Интервью Инны Иголкиной и Анастасии Тахтаровой-Ивановой Интервью Инны Иголкиной и Анастасии Тахтаровой-Ивановой

Автор текста: Анастасия Тахтарова-Иванова

В этом интервью мы говорили о том, что такое "настоящий" тайм-менеджмент, который позволяет человеку жить той жизнью, которой он хочет, а не становиться рабом хронометража, плана или ежедневника. Как это сделать? Читайте в интервью!





Как выбрать тренинг по тайм-менеджменту
В тайм-менеджменте традиционно рассматривают темы: планирование, хронометраж, делегирование, умение сказать «нет», расстановку приоритетов и дают краткий инструментарий, что потом со всем этим делать




Тайм-менеджмент в современном офисе, или где найти скрытые резервы, журнал "Современный Офис"
Не секрет, что многие «горят» на работе. Как сделать так, чтобы после насыщенного трудового дня приходить домой «в форме» и чтобы оставалось достаточно сил на личную жизнь, и при этом достигать все новых и новых успехов в бизнесе?



Тайм-менеджмент как инструмент бизнеса
Какой график выбрать для сотрудников: жесткий или гибкий? Эффективность намного больше зависит от отношения сотрудников к делу, чем от того, приходят ли они на час раньше или позже.



В Ваших силах - управлять своим временем.
Когда люди задумываются о времени? Как ни странно, в двух случаях. Первый – когда его слишком мало. Второй – когда его слишком много.



В ПОГОНЕ ЗА ЗАВТРАШНИМ СЧАСТЬЕМ: Что лучше: здоровье, счастье, деньги или слава?
Средства массовой информации, кино, радио, книги и даже рекламные щиты вдоль обочины дорог ежесекундно выплескивают на нас призывы: «Ведь ты этого достойна (достоин)»...



Как заставить деньги любить Вас?
Хотите стать богатым? Вы действительно этого хотите? Насколько богатым? Готовы ли ради этого заставить себя делать то, что делать не хочется, чтобы прийти туда, куда очень хочется придти?



Как разобраться в том, что на самом деле управляет нашим временем и жизнью
Тысячи лет люди составляли гороскопы, гадали на кофейной гуще и придумывали способы того, как классифицировать людей. Для чего? Для того, чтобы самим лучше понимать и других, и себя.



Крысиные бега, или как вырваться из замкнутого круга?
Современные исследования людей, ставших богатыми, выявили общие закономерности. Большинство людей хочет казаться богатыми прямо сейчас, отрезая себе реальные пути к настоящему богатству.



Недостатки методов тайм-менеджмента
Тайм-менеджмент сейчас очень популярен и многие компании тратят большие деньги, пытаясь обучить ему своих сотрудников, чтобы те за меньшее время успевали делать все больше и больше.



Стратегия успешности – ключ к управлению временем.
Можно очень много говорить о том, как навести порядок на рабочем столе или как обращаться с факсами. Если Вам не нравятся Ваши ценности и убеждения, их можно менять.



Тайм-менеджмент – сказка о найденном времени
Управляя временем, вы сможете организовать свою работу так, чтобы максимально эффективно использовать свои часы и минуты. Главное в тайм-менеджменте – использовать в своей деятельности полезные приемы и методы. Самый действенный из них – планирование.



Что такое управление временем и что оно может мне дать?
Многие считают, что обращаться со временем легко, и для этого не нужно ничему учиться. Однако существует 2 разных причины, по которым люди задумываются о том, чтобы что-то поменять в своих привычках.



Экономия времени с помощью планирования
Люди, даже если они не составляют графики на бумаге, все равно каким-то образом прикидывают, что, как и когда им нужно сделать



Экспресс-тайм-менеджмент или как помочь самому себе наладить отношения со временем.
Одной из отличительных примет нашего времени стало желание людей работать быстрее, быстрее, еще быстрее. К чему это приводит? Часто к тому, что, стремясь работать более эффективно, на самом деле мы можем снижать собственную эффективность.