>
IB Styles

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Ирина 11, Обо мне и вобще обо всем
Inna
сообщение 22.4.2010, 16:33
Сообщение #11

Хозяйка форума

Из: Москва

Цитата(Irina11 @ 21.4.2010, 13:27) *
Конечно выбор за тобой, мне импонирует серьезный подход, в стоматологии в первую очередь... :о))

Ира, когда ты уже сидишь в кресле у стоматолога, и понимаешь, что это - не совсем приличная стоматология, то вскакивать с кресла и убегать уже как-то поздно... Поначалу (пока я только договаривалась об операции) у меня складывалось впечатление, что стоматология приличная... Даже не могу конкретно сказать, что это впечатление разрушило...

Наверно, то что как-то все было странно... Вообще я очень негативно отношусь к мелочам. Однажды я сидела в кресле у другого стоматолога. Пришла женщина, стала жаловаться на качество установленной пломбы. Стоматолог начала убеждать женщину, что все нормально, и зуб "таким и был всегда, это Вы что-то придумываете". В общем, в ту стоматологию я теперь тоже больше не хожу (не доверяю). Хотя вроде бренд солидный, и чистота (не то что в том месте, о котором я до этого писала).

Впечатление складывается из мелочей. Щебетать, конечно, можно, но клиенты - тоже не дураки. Если клиент видит, что серьезную медицинскую процедуру делают "на коленке" - то он и сам больше не придет, и знакомым отсоветует.

--------------------
Будущее начинается сегодня. С мысли. С действия. С тебя. http://www.timesaver.ru ЖЖ
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение

Irina11
сообщение 23.4.2010, 16:04
Сообщение #12

Завсегдатай

Цитата(Inna @ 22.4.2010, 17:33) *
Цитата(Irina11 @ 21.4.2010, 13:27) *
Конечно выбор за тобой, мне импонирует серьезный подход, в стоматологии в первую очередь... :о))

Ира, когда ты уже сидишь в кресле у стоматолога, и понимаешь, что это - не совсем приличная стоматология, то вскакивать с кресла и убегать уже как-то поздно... Поначалу (пока я только договаривалась об операции) у меня складывалось впечатление, что стоматология приличная... Даже не могу конкретно сказать, что это впечатление разрушило...

Наверно, то что как-то все было странно... Вообще я очень негативно отношусь к мелочам. Однажды я сидела в кресле у другого стоматолога. Пришла женщина, стала жаловаться на качество установленной пломбы. Стоматолог начала убеждать женщину, что все нормально, и зуб "таким и был всегда, это Вы что-то придумываете". В общем, в ту стоматологию я теперь тоже больше не хожу (не доверяю). Хотя вроде бренд солидный, и чистота (не то что в том месте, о котором я до этого писала).

Впечатление складывается из мелочей. Щебетать, конечно, можно, но клиенты - тоже не дураки. Если клиент видит, что серьезную медицинскую процедуру делают "на коленке" - то он и сам больше не придет, и знакомым отсоветует.

Инн, я согласна......
Только почему то до этого процедуру "на коленке" сделают, а потом уж он сам не придет...
В случае с плазмаферезом был пациент, которого едва откачали.......
Так он даже в суд не подал.......
Вот как бывает.

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 28.4.2010, 13:02
Сообщение #13

Хозяйка форума

Из: Москва

Цитата(Irina11 @ 23.4.2010, 14:04) *
В случае с плазмаферезом был пациент, которого едва откачали.......
Так он даже в суд не подал.......
Вот как бывает.

У нас вообще люди редко в суд подают. А зря.

Я, например, обратилась пару лет назад в институт эндокринологии на Каширском шоссе. Вроде - уважаемое заведение... Но так только казалось. И вроде отзывы людей, которые сидели в очереди, были положительные. И врач вроде была обходительная...

Только потом она грубо нахамила (и это - за 1200 рублей платного приема!!!) и поставила... неверный диагноз. Который, по ее мнению, обжалованию не подлежал. Слава богу, что потом я обратилась к другим врачам. Естественно, что в суд я подавать не стала (кстати, у них в квитанции мелким шрифтом написано, что претензии не принимаются, видимо, знают, что плохо работают...) И раздувать шумиху - оставлять негативные отзывы в Интернете - тоже не стала (хотя было такое желание).

Вот поэтому плохие врачи и продолжают работать. Вроде, жалко человека. А он продолжает вредить другим людям. И никто его не остановит.

--------------------
Будущее начинается сегодня. С мысли. С действия. С тебя. http://www.timesaver.ru ЖЖ

+Цитировать сообщение

Irina11
сообщение 13.6.2010, 13:47
Сообщение #14

Завсегдатай

Работаю на новой работе
поэтому отпуска летнего не будет
Вот и грущу.......

+Цитировать сообщение

Flash
сообщение 14.6.2010, 4:42
Сообщение #15

Легенда форума

Из: Украина, Харьков

Вот и меня на этот счет запарила смена работ, каждый раз под лето, и естественно нету отпуска. Но в этом году, я решил сделать ход конём, если меня не отпустят хотяб на 1 неделю, то я нафиг уволюсь и поеду на море smile.gif Ну а потом, конечно, искать новую работу smile.gif

+Цитировать сообщение

Irina11
сообщение 23.6.2010, 22:04
Сообщение #16

Завсегдатай

Цитата(Flash @ 14.6.2010, 5:42) *
Вот и меня на этот счет запарила смена работ, каждый раз под лето, и естественно нету отпуска. Но в этом году, я решил сделать ход конём, если меня не отпустят хотяб на 1 неделю, то я нафиг уволюсь и поеду на море smile.gif Ну а потом, конечно, искать новую работу smile.gif

Ой, пусть тебя лучше отпустят.....
На новой работе неизвестно что еще будет :о)

+Цитировать сообщение

Irina11
сообщение 15.9.2010, 21:07
Сообщение #17

Завсегдатай

Отпуск летом был, так бестолково прошел

+Цитировать сообщение

Flash
сообщение 17.9.2010, 8:31
Сообщение #18

Легенда форума

Из: Украина, Харьков

Цитата(Irina11 @ 23.6.2010, 22:04) *
Цитата(Flash @ 14.6.2010, 5:42) *

Ой, пусть тебя лучше отпустят.....
На новой работе неизвестно что еще будет :о)

Так и поступил smile.gif Новая работа просто офигительная! Правда сложно пока очень сильно, материала очень много, и проект старый, въехать в него чертовски не легко... Но з\п в +60% от прошлой очень хороший мотиватор smile.gif Да и много других преимуществ.

Цитата(Irina11 @ 15.9.2010, 21:07) *
Отпуск летом был, так бестолково прошел

Бестолково это как, и что задумывала заранее?

+Цитировать сообщение

Irina11
сообщение 17.9.2010, 21:25
Сообщение #19

Завсегдатай

Здравствуй, Слава
Спасибо за ответ
Очень хотела на Украину съездить и не получилось
не удалось
1. переоформить документы на оплату коммунальных платежей
2. Закончить дипломную работу (зимой предзащита)
3. И конечно я не съездила на Украину

Ой, два раза написала,
Хочу к бабушке
У меня очень хорошая бабушка...

+Цитировать сообщение

Irina11
сообщение 4.12.2010, 23:00
Сообщение #20

Завсегдатай

Здравствуйте
У меня идет полным ходом подготовка к зимней сессии