>
IB Styles

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Планы на 2010 год, Для читателей рассылки и участников форума
Inna
сообщение 5.9.2009, 16:06
Сообщение #1

Хозяйка форума

Из: Москва

Уважаемые постояльцы форума и гости!

Предлагаю открыть "сбор" планов от населения - пишите сюда Ваши планы на ближайшие год - 10 лет - более короткую перспективу.

Как показывает опыт 6 лет работы этого форума, те, кто записывает планы, потом могут вернуться сюда и отчитаться об их выполнении (к сожалению, несколько тем о планировании по техническим причинам были уничтожены, и прочитать эти увлекательные отчеты не получится).

Однако сейчас мы предприняли повышенные меры безопасности, поэтому Ваши планы имеют шансы на реализацию. И первый шаг в этом - запишите их!!! Бумажки дома теряются. Файлы в компьютере порой тоже. А вот информация на независимом форуме может висеть годами, напоминая Вам о Ваших обязательствах.

Найдите пару минут (тем, кто не зарегистрировался - зарегистрируйтесь!) - и напишите свои планы!

--------------------
Будущее начинается сегодня. С мысли. С действия. С тебя. http://www.timesaver.ru ЖЖ
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение

Zvord
сообщение 5.9.2009, 16:47
Сообщение #2

Почетный гость
**

Из: Клин

Начнем smile.gif
Этот учебный семестр - набрать высокий (20 лучших студентов факультета) рейтинг, дабы пройти на специальность "Прикладная математика". Повысить продуктивность обучения. Здесь предполагается наблюдение за тем, как учусь сейчас, анализ и соответствующие выводы.
Этот год - довести навыки чтения и запоминания до уровня, обеспечивающего комфортное пребывание в перегруженной информацией среде.
Два года - овладеть английским на уровне свободного общения (я и сейчас болтать могу без умолку, но в сложных конструкциях проблемы).
Пять лет - углублять познания в вычислительной технике и программировании настолько, чтобы идти все это время впереди программы института, а в последствии хоть издалека напоминать программиста по специальности. За это же время изучить нейронные сети - достигнуть возможности решения нетривиальных практических задач. Овладеть немецким. За это время так же нужно определиться со вторым образованием - скорее всего понадобится биологическое, но слишком много.
Десять лет - получить работу в IBM, Blue Brain Project.
Далее рамки ставить довольно сложно.
Из того, что сложно прицепить по времени - побывать в Японии.

+Цитировать сообщение

Flash
сообщение 5.9.2009, 18:31
Сообщение #3

Легенда форума

Из: Украина, Харьков

Цитата(Inna @ 5.9.2009, 16:06) *
планы на ближайшие год - 10 лет - более короткую перспективу.

Zvord увлёкся smile.gif имелось в виду на 10ый, 2010ый год, исходя из темы, а не на ближайшие 10ть лет, судя по очепятке в сообщении Инны.
Но я подумал и это имеет свой смысл - десятилетка. У меня она тоже есть, по плану каръеризма, стандартная стратегия.

Хотел просмотреть планы свои на 2009ый год, и их не обнаружил на форуме, забавно. Да и практически ничего не реализовал из задуманного ранее, зато в другом преуспел. 2008ой год был трудолюбивым для меня, зима 2009 тоже, а вот весна-лето практически полностью релаксующие. Сейчас только пытаюсь войти в струю обратно...

Подумаю о планах на 2010ый год, когда сменю работу.

+Цитировать сообщение

Zvord
сообщение 5.9.2009, 19:54
Сообщение #4

Почетный гость
**

Из: Клин

Хм, действительно smile.gif Понял буквально, ну да ладно, про 10й год все равно сказал пару слов. А лишнее в комментарий wink.gif

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 5.9.2009, 20:02
Сообщение #5

Хозяйка форума

Цитата(Flash @ 5.9.2009, 15:31) *
Цитата(Inna @ 5.9.2009, 16:06) *
планы на ближайшие год - 10 лет - более короткую перспективу.

Zvord увлёкся smile.gif имелось в виду на 10ый, 2010ый год, исходя из темы, а не на ближайшие 10ть лет, судя по очепятке в сообщении Инны.
Но я подумал и это имеет свой смысл - десятилетка. У меня она тоже есть, по плану каръеризма, стандартная стратегия.

Хотел просмотреть планы свои на 2009ый год, и их не обнаружил на форуме, забавно. Да и практически ничего не реализовал из задуманного ранее, зато в другом преуспел. 2008ой год был трудолюбивым для меня, зима 2009 тоже, а вот весна-лето практически полностью релаксующие. Сейчас только пытаюсь войти в струю обратно...

Подумаю о планах на 2010ый год, когда сменю работу.

Вообще, наверно, я не совсем точно сформулировала тему - можно поправить. Кто может - планирует на год. Лучше - на пятилетку. Ну а тех, кто хотя бы приблизительно запланировал на 10 лет можно смело объявлять Отличниками планирования.

Лично я верю, что записывать планы - это хорошо.

В начале года у нас был неприятный инцидент с исчезновением части тем с форума. Спасти их так и не удалось... В основном темы, удаленные злоумышленником, как раз и касались долгосрочного планирования. Видимо, поэтому Flash не удалось найти свои планы... Но ничего, форум работает, живет дальше - будут новые планы и новые результаты.

--------------------
Будущее начинается сегодня. С мысли. С действия. С тебя. http://www.timesaver.ru ЖЖ

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 5.9.2009, 20:04
Сообщение #6

Хозяйка форума

Готова поделиться своими планами.

Они у меня амбициозные... До ужаса.

Зарегистрировала 25 доменных имен. Планирую развернуть один очень интересный и полезный людям проект, но подробности - потом. Когда хотя бы что-то реализую.

Собираюсь написать несколько книг и создать дистанционный курс (минимум 1) по обучению тайм-менеджменту.

Планирую провести с 9 по18 июня 2010 года 3-й Всероссийский Фестиваль НЛП http://www.festivalnlp.ru и собрать на него примерно 200 человек участников и тренеров.

Пока все.

--------------------

+Цитировать сообщение

Варвара
сообщение 5.9.2009, 21:26
Сообщение #7

Почетный гость
**

Добрый вечер всем!
Очень жаль, что старые планы потерялись...
Но теперь это не так уж и важно для меня. Последнее время у меня что-то поменялось в голове. Раньше, я помню писала какие-то цели, чего-то достигала, чего-то нет. Очень часто оказывалось, что некоторые цели и желания были ложными, совсем не моими, а скорее навязанными извне. В результате этого процесса написания планов очень много ненужной шелухи отпало само собой.

Сейчас у меня в голове сложилась очень четкая картина моего идеального мира, то как и где мне хотелось бы жить. И я уже не вижу смысла в планах - я скорее живу по интуиции без каких-то конкретных рамок, просто сверяя свои шаги с этой идеальной картиной. И вижу в этом определенный плюс - хотя бы в том, что я не ограничиваю себя размером и сроками исполнения желаемого.

Конечно, мне еще далеко до идеала, но жить стало гораздо проще и понятнее. И теперь мне все реже приходится заставлять себя что-то делать согласно "плану". Гораздо чаще я действую импульсивно, доверяясь своему внутреннему чувству. И как правило, отдача от таких действий намного больше, а сопротивление среды меньше.

Так что план на 2010 я писать не буду. Может я и не права, но посмотрим, жизнь покажет. Так что я попробую, а через год напишу о результатах, сильно ли изменилась моя жизнь за это время, согласно моей новой концепции)))

Кстати, желаю всем удачи в исполнении задуманного! Сбычи мечт, так сказать)))

+Цитировать сообщение

GJB
сообщение 6.9.2009, 11:51
Сообщение #8

Гость
*

Цитата(Варвара @ 5.9.2009, 22:26) *
Добрый вечер всем!
Очень жаль, что старые планы потерялись...
Но теперь это не так уж и важно для меня. Последнее время у меня что-то поменялось в голове. Раньше, я помню писала какие-то цели, чего-то достигала, чего-то нет. Очень часто оказывалось, что некоторые цели и желания были ложными, совсем не моими, а скорее навязанными извне. В результате этого процесса написания планов очень много ненужной шелухи отпало само собой.

Сейчас у меня в голове сложилась очень четкая картина моего идеального мира, то как и где мне хотелось бы жить. И я уже не вижу смысла в планах - я скорее живу по интуиции без каких-то конкретных рамок, просто сверяя свои шаги с этой идеальной картиной. И вижу в этом определенный плюс - хотя бы в том, что я не ограничиваю себя размером и сроками исполнения желаемого.

Конечно, мне еще далеко до идеала, но жить стало гораздо проще и понятнее. И теперь мне все реже приходится заставлять себя что-то делать согласно "плану". Гораздо чаще я действую импульсивно, доверяясь своему внутреннему чувству. И как правило, отдача от таких действий намного больше, а сопротивление среды меньше.

Так что план на 2010 я писать не буду. Может я и не права, но посмотрим, жизнь покажет. Так что я попробую, а через год напишу о результатах, сильно ли изменилась моя жизнь за это время, согласно моей новой концепции)))

Кстати, желаю всем удачи в исполнении задуманного! Сбычи мечт, так сказать)))

Мне наоборот в этом году захотелось сравнить, что же получится без планирования... Получилось как-то аморфно. Жизнь, конечно, течет дальше и без планов, но если что-то хочется, то лучше ставить какие-то сроки и стараться их не нарушать. Не могу сказать, что у меня есть четкая картина "идеального мира" в голове, пока она, видимо, только формируется... )))
В любом случае успехов Вам!

+Цитировать сообщение

Arhins11
сообщение 12.9.2009, 6:36
Сообщение #9

Легенда форума

Цитата(Inna @ 5.9.2009, 19:04) *
Готова поделиться своими планами.

Они у меня амбициозные... До ужаса.

Зарегистрировала 25 доменных имен. Планирую развернуть один очень интересный и полезный людям проект, но подробности - потом. Когда хотя бы что-то реализую.

Собираюсь написать несколько книг и создать дистанционный курс (минимум 1) по обучению тайм-менеджменту.

Планирую провести с 9 по18 июня 2010 года 3-й Всероссийский Фестиваль НЛП http://www.festivalnlp.ru и собрать на него примерно 200 человек участников и тренеров.

Пока все.

Здравствуй, Инна
А на сайте написано, что фестиваль пройдет с 9 по 18 июля.......

Цитата(Zvord @ 5.9.2009, 18:54) *
Хм, действительно smile.gif Понял буквально, ну да ладно, про 10й год все равно сказал пару слов. А лишнее в комментарий wink.gif

Хорошие планы......

--------------------
Есть слова, которые и с ложкой меда не проглотишь (тадж. пословица)

+Цитировать сообщение

Arhins11
сообщение 13.9.2009, 20:00
Сообщение #10

Легенда форума

Еще три месяца до Нового Года
И в зависимости от того как я реализую свой проект 2009 я буду выстраивать свои планы
Но несмотря ни на что на 2010 г.
1. Пройти НЛП-практик.
2. Начать разговаривать по-английски
Думала, что скайп для этого но пока предложения другого характера, несмотря на то, что возраст поставила 89 лет а фото настоящее
3. Купить квартиру в Санкт-Петербурге пока под вопросом.......
4. Побывать на фестивале........но это как получится :о)

--------------------
Есть слова, которые и с ложкой меда не проглотишь (тадж. пословица)

+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьСоздать новую тему