>
IB Styles

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
ОтветитьСоздать новую тему
> Вещи-хронофаги, Они пожирают наше время...
Даниэла Крис
сообщение 9.5.2007, 23:54
Сообщение #11

красный маг

Из: Средиземье

А не проще подписаться на тему и получать уведомления, если есть новые ответы? wink.gif

--------------------
The show must go on!
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение

rw31
сообщение 10.5.2007, 0:45
Сообщение #12

Злобный модератор

Из: Москва

Не об этом речь...
На активном форуме ответы могут поступать каждые полчаса, например.
Вопрос в том, как избавиться от привычки заходить туда после каждого уведомления, я так понимаю....

--------------------
Мое время - вечность.

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 10.5.2007, 22:32
Сообщение #13

Хозяйка форума

Цитата(rw31 @ 9.5.2007, 21:45) *
Не об этом речь...
На активном форуме ответы могут поступать каждые полчаса, например.
Вопрос в том, как избавиться от привычки заходить туда после каждого уведомления, я так понимаю....

Я вот в последние несколько дней даже на собственный форум не смогла зайти - болела...

Когда приходится куда-то ходить в то время, когда ты болеешь вместо того, чтобы лечь и лечиться, сил на все остальное почти не остается...

Но это в несколько последних дней...

А вообще мне помогла ссылка, которую мне прислал RW31 о том, что больше всего пользы можно получить, если:
1. Перестать спорить с идиотами на чужих форумах.
2. Вместо этого начать общаться с теми людьми, которые тебе интересны, на собственном форуме.

Что я и делаю.

Как избавилась от вредной привычки? Загрузила себя работой, поэтому на вредную привычку просто не осталось времени. На свой форум я заглядываю с желанием, даже если устала. А на чужие... Чужие подождут.

Иногда, когда что-то нужно, могу ненадолго зайти, разместить пару-тройку сообщений, даже пару раз ответить, а затем просто перестаю это делать.

--------------------
Будущее начинается сегодня. С мысли. С действия. С тебя. http://www.timesaver.ru ЖЖ

+Цитировать сообщение

Даниэла Крис
сообщение 11.5.2007, 1:31
Сообщение #14

красный маг

rw31
Не обязательно ведь настраивать мгновенное уведомление. Можно настроить уведомление с задержкой, тогда ходить так часто не надо будет.

Inna
А у меня вредной привычки не было, я чаще всего обретаюсь в основном на одном-двух форумах, на остальных пишу редко и мало. А с тех пор, как свой появился, в основном сижу там.
Но если каждый будет сидеть только на своем форуме, то ни на одном форуме не будет посетителей. smile.gif

--------------------
The show must go on!

+Цитировать сообщение

rw31
сообщение 11.5.2007, 10:41
Сообщение #15

Злобный модератор

Цитата
Не обязательно ведь настраивать мгновенное уведомление. Можно настроить уведомление с задержкой, тогда ходить так часто не надо будет.

Тогда человек начнет вручную заходить на форум и проверять новые сообщения smile.gif
"А вдруг система не сработала и там что-то уже есть??" smile.gif

Цитата
Но если каждый будет сидеть только на своем форуме

Давайте не будем утверждать, что в рунете 25 миллионов форумов smile.gif
А если это не так, то и форум есть не у каждого smile.gif smile.gif
Читателей всегда было намного больше, чем писателей... Во все времена.

--------------------
Мое время - вечность.

+Цитировать сообщение

Даниэла Крис
сообщение 12.5.2007, 0:35
Сообщение #16

красный маг

rw31
Я выражаюсь образно. Тем более что многие создают свои форумы на бесплатных хостингах. Правда, вопрос, сколько эти форумы стоят и кто на них ходит. Но Вы не можете отрицать, что ОЧЕНЬ многие люди создают свои форумы.

--------------------
The show must go on!

+Цитировать сообщение

rw31
сообщение 16.5.2007, 8:01
Сообщение #17

Злобный модератор

Если форумы на бесплатном хостинге типа народа, то туда, кроме автора, практически никто не ходит. В большинстве случаев.

То, что очень многие ПЫТАЮТСЯ создать свои форумы - согласен. Но то, что их количестве хотя бы 10 миллионов - не согласен.

Блогов, с их популярностью и независимостью от посещаемости, и то всего пара миллионов в рунете...

--------------------
Мое время - вечность.

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 16.5.2007, 11:21
Сообщение #18

Хозяйка форума

Цитата(Даниэла Крис @ 11.5.2007, 21:35) *
rw31
Я выражаюсь образно. Тем более что многие создают свои форумы на бесплатных хостингах. Правда, вопрос, сколько эти форумы стоят и кто на них ходит. Но Вы не можете отрицать, что ОЧЕНЬ многие люди создают свои форумы.

Я недавно задумалась о том, что форум - как зеркало, так или иначе отражает личность его хозяина и модераторов.

Попробуйте писать так, чтобы не оставлять в написанных строчках хотя бы кусочек своей личности, отпечаток, след... Наверно, не выйдет.

Поэтому даже если бы у каждого человека было бы по одному форуму, все равно на каких-то форумах было бы много людей, а на каких-то - никого.

--------------------
Будущее начинается сегодня. С мысли. С действия. С тебя. http://www.timesaver.ru ЖЖ

+Цитировать сообщение

kaktus228
сообщение 12.1.2010, 11:28
Сообщение #19

Гость
*

если вы находитесь в каком то цикле, продвижение которого зависит от вас, то время, затраченное на него, уходит на второй план.Задача же есть?когда вы набираете самый скучный текст или же играете в игры?Вы в цикле действия, а этот тон (Тон действия,по шкале тонов человека)выше, чем тон скуки или апатии, соответственно волей - не волей, вы находитесь в настоящем времени и мысли ваши всё про этот скучный текст, который нужно набратьsmile.gif

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 12.1.2010, 19:52
Сообщение #20

Хозяйка форума

Цитата(kaktus228 @ 12.1.2010, 8:28) *
если вы находитесь в каком то цикле, продвижение которого зависит от вас, то время, затраченное на него, уходит на второй план.Задача же есть?когда вы набираете самый скучный текст или же играете в игры?Вы в цикле действия, а этот тон (Тон действия,по шкале тонов человека)выше, чем тон скуки или апатии, соответственно волей - не волей, вы находитесь в настоящем времени и мысли ваши всё про этот скучный текст, который нужно набратьsmile.gif

Уважаемый Кактус, разрешите полюбопытствовать - что, собственно, Вы имели в виду?

Пока Ваш текст крайне похож на текст ботов, которые потом заменяют его СПАМом...

--------------------

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
ОтветитьСоздать новую тему