>
IB Styles

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Кто о чем мечтает? Делимся идеями:), Покупка японских машин в японии?
avtolot2006
сообщение 29.9.2006, 12:24
Сообщение #1

Гость
*

Добрый день.
Как вам интернет аукцион реклама удалена модератором.И как вы относитесь к идее покупки машины по фотографии.

Сообщение отредактировал Inna - 29.9.2006, 12:28
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 29.9.2006, 12:33
Сообщение #2

Хозяйка форума

Из: Москва

Цитата(avtolot2006 @ Sep 29 2006, 09:24) *
И как вы относитесь к идее покупки машины по фотографии.

Хорошо отношусьsmile.gif

Раньше я не представляла себя за рулем. А недавно удалось "сдвинуть" свои убеждения.

Оказывается, ничего заоблачного в вождении автомобиля нет.

Давайте обсудим в этом топике тему: "Мечты, о которых я даже не мечтаю"?

А по поводу покупки машины по фотографии - есть плюсы и минусы. Первый серьезный минус - это праворульность автомашин. Второе - возможность обмана. Гораздо лучше сначала определиться с моделью машины в автосалоне - посидеть за рулем, заказать тест-драйв. Затем с нужной суммой денег, узнав всю необходимую информацию, вылететь лично либо в Японию, либо в Хабаровск или Владивосток, и там купить машину, если уж очень хочется сэкономить. А лучше купить новую на месте - экономия иногда боком выходит. smile.gif

Итак, кто о чем мечтает? Я вот начала мечтать о том, чтобы поехать в Индию на 2 недели отдохнуть. А Вы?

--------------------
Будущее начинается сегодня. С мысли. С действия. С тебя. http://www.timesaver.ru ЖЖ

+Цитировать сообщение

Astra
сообщение 6.10.2006, 14:44
Сообщение #3

Звезда форума

Из: Тольятти

Цитата(Inna @ Sep 29 2006, 12:33) *
Итак, кто о чем мечтает? Я вот начала мечтать о том, чтобы поехать в Индию на 2 недели отдохнуть. А Вы?

Я вообще раньше не разрешала себе помечтать - считала это пустым занятием. Сейчас только учусь smile.gif
Направить свои мысли "в сторону мечт" помог вопрос Влады (спасибо!): как вы видите свой бизнес через 10 лет?
Да никак не вижу! - сказала себе. То, чем занимаюсь - "не совсем мое". А что бы мне нравилось делать? Спросила я себя... С ответом спешить не хочу - но что-то начало прорисовываться smile.gif

+Цитировать сообщение

rw31
сообщение 6.10.2006, 14:47
Сообщение #4

Злобный модератор

Цитата
То, чем занимаюсь - "не совсем мое". А что бы мне нравилось делать? Спросила я себя... С ответом спешить не хочу - но что-то начало прорисовываться

Поделишься ? wink.gif
Оно сильно отличается от того, что есть сейчас?

--------------------
Мое время - вечность.

+Цитировать сообщение

Astra
сообщение 9.10.2006, 10:20
Сообщение #5

Звезда форума

Из: Тольятти

Цитата(rw31 @ Oct 6 2006, 14:47) *
Цитата
То, чем занимаюсь - "не совсем мое". А что бы мне нравилось делать? Спросила я себя... С ответом спешить не хочу - но что-то начало прорисовываться

Поделишься ? wink.gif
Оно сильно отличается от того, что есть сейчас?

Рано еще делиться smile.gif Оно еще не вызрело smile.gif Оличается... Это смотря как посмотреть...

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 10.10.2006, 1:34
Сообщение #6

Хозяйка форума

Цитата(Astra @ Oct 6 2006, 11:44) *
Я вообще раньше не разрешала себе помечтать - считала это пустым занятием. Сейчас только учусь smile.gif
Направить свои мысли "в сторону мечт" помог вопрос Влады (спасибо!): как вы видите свой бизнес через 10 лет?
Да никак не вижу! - сказала себе. То, чем занимаюсь - "не совсем мое". А что бы мне нравилось делать? Спросила я себя... С ответом спешить не хочу - но что-то начало прорисовываться smile.gif

Ну вот, дождались! На самом деле, процесс идет уже довольно давно - письма одних участников форума помогают другим.

Кстати, кто хочет быть модератором - не стесняйтесь, пишите - с удовольствием дадим Вам такое право! Вот Влада решилась - и сразу открыла интересную для людей тему!

--------------------
Будущее начинается сегодня. С мысли. С действия. С тебя. http://www.timesaver.ru ЖЖ

+Цитировать сообщение

rw31
сообщение 10.10.2006, 10:18
Сообщение #7

Злобный модератор

Цитата
Кстати, кто хочет быть модератором - не стесняйтесь, пишите - с удовольствием дадим Вам такое право!

Да. Вот, например, такая шикарная тема, как ЛЮБОВЬ и ОТНОШЕНИЯ. Кто себя считает мастером в этой теме? smile.gif Кто готов стать модератором? smile.gif

--------------------
Мое время - вечность.

+Цитировать сообщение

atomontage
сообщение 10.1.2007, 3:06
Сообщение #8

Почетный гость
**

Хах, я бы лучше побыл учеником там. smile.gif

--------------------
See the ravens fly there circling in the storm, hidden from the new world where the spiritless are born! Watching from his mountain stands a man who knows his fate. He who brought the legends and became a god himself.
Far beyond the stillness where the gods no longer reign... The ice once formed the landscapes into mountainsides and stains. The wisdom from the Dark age he brought forward to tell. The lengthening in his spirit strong he carried his own fate.
(I - Far Beyond The Quiet)

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 1.2.2007, 13:28
Сообщение #9

Хозяйка форума

Цитата(atomontage @ Jan 10 2007, 12:06 AM) *
Хах, я бы лучше побыл учеником там. smile.gif

И кто мешает?

Любовь - волшебная страна... И каждый в ней - всего лишь ученик.

Мне кажется, что в любви никогда нельзя сказать, что ты что-то тведо знаешь и в чем-то на 100% уверен. Но исследовать эту страну можно...

--------------------

+Цитировать сообщение

Vlada04
сообщение 20.3.2007, 1:27
Сообщение #10

Свой человек

Заголовок темы привлек мое внимание. даже захотелось поделиться мечтой. Но тема ушла так далеко, что даже неловко писать...

--------------------

+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьСоздать новую тему