>
IB Styles

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> Кому нужен хороший клиент-консультант, для взаимной НЛП-практики
Vlada04
сообщение 16.6.2009, 22:51
Сообщение #1

Свой человек

Из: Москва

Мне нужен консультант НЛП для проведения "Интеграции логических уровней". Я хороший клиент. В прошлый раз мне делали Интеграцию 3 года назад на замужество. Сейчас я замужем и моей дочке 1 год.
Сама я мастер, но предпочитаю работать с консультантом. Соответственно, могу также сделать технику по Вашему или своему выбору.
Живу на Октябрьском поле, могу подъехать в центр, в сад Эрмитаж, например. Вместо бумажек можно прекрасно использовать палочки .

--------------------
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 17.6.2009, 11:00
Сообщение #2

Хозяйка форума

Цитата(Vlada04 @ 16.6.2009, 19:51) *
Мне нужен консультант НЛП для проведения "Интеграции логических уровней". Я хороший клиент. В прошлый раз мне делали Интеграцию 3 года назад на замужество. Сейчас я замужем и моей дочке 1 год.
Сама я мастер, но предпочитаю работать с консультантом. Соответственно, могу также сделать технику по Вашему или своему выбору.
Живу на Октябрьском поле, могу подъехать в центр, в сад Эрмитаж, например. Вместо бумажек можно прекрасно использовать палочки .

Влада, есть один человек, которому как раз нужен клиент, чтобы защититься на мастерский сертификат... Я вернусь в конце месяца (сейчас уезжаю на Фестиваль НЛП в Санкт-Петербург, поэтому времени совсем мало), и свяжемся по этому поводу. Если с этим человеком ничего не получится - обращайся в Центр НЛП в Образовании, там много людей, желающих делать техники. Лучше зайди в форум, те темы, которые относятся к конкретным потокам курса НЛП-Практик, и напиши свою заявку там.

--------------------
Будущее начинается сегодня. С мысли. С действия. С тебя. http://www.timesaver.ru ЖЖ

+Цитировать сообщение

Vlada04
сообщение 17.6.2009, 13:54
Сообщение #3

Свой человек

Спасибо, Инна. Я уже там была, но видимо, не в тот раздел оставила заявочку.

--------------------

+Цитировать сообщение

Vlada04
сообщение 18.5.2011, 15:31
Сообщение #4

Свой человек

Вновь готова стать клиетном-консультантом)). НЛП помогает!

--------------------

+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему