>
IB Styles

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Психология хакера, Как понять любимого человека
Миледи Винте
сообщение 18.5.2009, 21:50
Сообщение #1

Гость
*

Из: Россия

Что делать, если понравился хакер? У него какое-то странное поведение. Как будто у него свой, отдельный мир, недоступный для других. Естественно, он не всегда был таким. Началось с того, что его приблизил к себе помешанный на компьютерах человек, который работает в моей школе. Мы с хакером одноклассники, и да, он мне нравится. Но я понимаю, что парень так долго не протянет. Он словно не от мира сего. Он замкнут в себе, порой чересчур молчалив. Я не могу вполне разобраться в его психологии, я вообще впервые столкнулась с таким человеком. Он уникален сам по себе. У него поразительный ум, замечательная память. Все в школе заметили, какие у него уникальные способности. Что сказать, юный гений. Но, помогите мне разобраться в его психологии. Хотя бы советом. А там уж я сама дальше.
Спасибо за внимание,
Миледи Винтер
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 19.5.2009, 18:51
Сообщение #2

Хозяйка форума

Из: Москва

Цитата(Миледи Винте @ 18.5.2009, 20:04) *
Что делать, если понравился хакер? У него какое-то странное поведение. Как будто у него свой, отдельный мир, недоступный для других. Естественно, он не всегда был таким. Началось с того, что его приблизил к себе помешанный на компьютерах человек, который работает в моей школе. Мы с хакером одноклассники, и да, он мне нравится. Но я понимаю, что парень так долго не протянет. Он словно не от мира сего. Он замкнут в себе, порой чересчур молчалив. Я не могу вполне разобраться в его психологии, я вообще впервые столкнулась с таким человеком. Он уникален сам по себе. У него поразительный ум, замечательная память. Все в школе заметили, какие у него уникальные способности. Что сказать, юный гений. Но, помогите мне разобраться в его психологии. Хотя бы советом. А там уж я сама дальше.
Спасибо за внимание,
Миледи Винтер

Миледи, здравствуйте!

Спасибо, что зарегистрировались и написали...

Насколько я понимаю, "странность" заключается в молчаливости и замкнутости? Что значит "долго так не протянет?"

Пожалуйста, опишите поподробнее, что происходит и чего Вы хотите.

Постараемся все вместе Вам ответить.

--------------------
Будущее начинается сегодня. С мысли. С действия. С тебя. http://www.timesaver.ru ЖЖ

+Цитировать сообщение

Сергей Шеремет
сообщение 20.5.2009, 10:49
Сообщение #3

Завсегдатай

Из: Нягань

Цитата(Миледи Винте @ 19.5.2009, 1:04) *
Спасибо за внимание,
Миледи Винтер

Действительно,
хакера-они такие. Вот, что интересно-в чем конкретно из его психологии вы хотите разобраться и для чего? Могу сказать и то, что связываясь с хакером, вам нужно быть готовой к разным сюрпризам. Например, вы можете оказаться второй после "новой версии супер проги для хака банковского сервака номер 3.4.4". При том, это может произойти в тот момент, когда у вас будет настрой на бурную ночь любви. Хотя конечно, если вы сможете влезть к нему в душу и узнать, что за фантазии там живут и осуществить их, то вы можете и вырвать его из мира матриц. Так что определитесь с тем, с чем вы хотите разобраться и для чего. А дальше поглядим.

+Цитировать сообщение

forestmen
сообщение 21.5.2009, 9:32
Сообщение #4

Звезда форума

Миледи Винте (а почему без Р? - Винте :-) )
Может не нужно психологию, а просто для общения выучить несколько терминов, полистать журнал хакер, посетить форум и ... вперед. Для начала пара фраз из сленга и рапорт обеспечен. :-)
Еще умное лицо и неподдельный интерес к этой теме.
Единственное - тут я с практиком согласен - А ВАМ ЭТО НУЖНО? (Если только это не задание кардинала. :-) )
А то правда ВЫ ему про романтику, а он про серваки. :-)

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 21.5.2009, 11:12
Сообщение #5

Хозяйка форума

Цитата(Миледи Винте @ 18.5.2009, 20:04) *
Что делать, если понравился хакер? Все в школе заметили, какие у него уникальные способности. Что сказать, юный гений. Но, помогите мне разобраться в его психологии.

Думаю, что дела обстоят примерно так.

Миледи Винтер и Хакер учатся в школе в одном классе. Хакер сейчас (в последнее время) после знакомства с Серым Кардиналом сильно изменился - стал замкнутым, меньше общается с Миледи... А ей бы хотелось, чтобы у них закрутился бурный роман... Однако Миледи Винтер - начинающая соблазнительница, и пока не знает, с какой стороны начинать процесс соблазнения.

Почему именно Хакер? Наверно, потому, что он Гений, и это замечают другие (т.е. неординарный человек, достойный "военный трофей").

Что можно сделать, чтобы ему понравиться?

Наверно, начать играть в "холодно-горячо", или "ближе-дальше", не знаю, как это у Пикаперов называется. Сначала оказывать ему знаки внимания, интересоваться хакерской тематикой, задавать умные вопросы... А потом демонстративно не обращать внимания... Обычно это работает.

Можно самой разобраться в хакерстве и попытаться познакомиться поближе с Серым Кардиналом, чтобы понять его психологию и вступить с ним в сговор... Можно начать плести интриги и пытаться пробудить в Хакере рыцарские чувства, чтобы ему захотелось отправиться в поход ради спасения Прекрасной Миледи Винтер...

--------------------
Будущее начинается сегодня. С мысли. С действия. С тебя. http://www.timesaver.ru ЖЖ

+Цитировать сообщение

Миледи Винте
сообщение 21.5.2009, 16:28
Сообщение #6

Гость
*

Из: Россия

Здравствуйте, Инна

Вообще-то мы с "хакером" учимся вместе всего один год. Мы были до десятого в разных классах, и я знать о нем не знала. Что было раньше с ним знаю смутно, а спрашивать у любезных одноклассничков ... (Мда, очень они любезные). Вы не правы, предполагая, что он для меня всего лишь "достойный трофей". И вовсе не потому он мне понравился, что гений. Если б вы хоть мельком увидели его серые лучистые глаза! Хотя, это кому как. И мы с ним и парой слов толком-то не обмолвились, и дальше бы не разговаривали, если б он мне не понравился. Знаете, это как насмешка ... Раньше, еще в начале учебного года, когда мы с подругой перешли в "А" класс и заметили его странное поведение, то стали подшучивать над ним между собой. Но сразу признали: красив. Знаю, по отношению к нему я раньше не была ангелом. Как только не насмехалась! Я что еще я могла делать, ведь поведение действительно странное! Но, повторюсь, это как насмешка надо мной: он мне понравился. Я конечно, многое понимаю, что вокруг творится. Но с ним - просто тупик; мне его никак не понять. Можно, конечно, забить на все, но не хочу. Многое, естественно, зависит и от меня, и от того, что я не хочу отступиться. Сама понимаю, что корень всего во мне. Хотя не знаю, может я и смотрю на него как на трофей. Но он то ли ни о чем кроме компов не думает, то ли я совсем уже отупела (пардон).

То что вы предлагаете, Инна, сначала уделять внимание, затем игнорировать... Я эти приемы все знаю, не мало книг прочла по психологии. Дело в том, что я не хочу, что б он обратил на меня внимание только потому, что я стала интересоваться компами. Было бы неплохо, если б он заметил меня такой, какая я есть сейчас. Он хороший парень, просто немного помешался на этих компах.

Миледи Винтер

Цитата(forestmen @ 20.5.2009, 23:32) *
Может не нужно психологию, а просто для общения выучить несколько терминов, полистать журнал хакер, посетить форум и ... вперед. Для начала пара фраз из сленга и рапорт обеспечен. :-)
Еще умное лицо и неподдельный интерес к этой теме.
Единственное - тут я с практиком согласен - А ВАМ ЭТО НУЖНО? (Если только это не задание кардинала. :-) )
А то правда ВЫ ему про романтику, а он про серваки. :-)

Без Р почему? Ну, как получилось.
Спасибо, конечно, за совет. Я об этом думала уже, но вот так резко применить на практике?! Все в классе прекрасно знают, что я ненавижу всю эту вычислительную технику. Вообще никак не перевариваю то что любит Хакер. Какое-то не соотношение вкусов (по крайней мере, мне так кажется).
Мм, понимаете, я вроде как и Миледи, но в то же время сама себе кардинал.
А что насчет того, нужно мне это или нет, то да, мне это нужно. Это как-будто новый этап в жизни. И, естественно, парень мне нравится.
Уверенна, когда мы сблизимся, у нас найдутся общие темы для разговоров.
Миледи Винтер

+Цитировать сообщение

РоманК
сообщение 21.5.2009, 17:31
Сообщение #7

Звезда форума

Цитата
Было бы неплохо, если б он заметил меня такой, какая я есть сейчас. Он хороший парень, просто немного помешался на этих компах.

А вот вы задайте себе вопрос, а зачем вам ему вас замечать. Вы смотрите через одну призму не этот мир, он через другую.
Поставьте задачу - ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕsmile.gif
А чтобы обратить на себя внимание другого человека, нужно проявлять интерес к его интересам, к его взглядам и т.д.

Может на данном этапе его вообще не интересуют девушкиsmile.gif Тогда смысл какой?

Я предлагаю вам начать интересоваться его жизнью, его делами, его интересами. Причем искренне, а не наиграно. Другие пути ведут в тупик.

--------------------
Лучше умереть в подвиге, чем жить в падении.

+Цитировать сообщение

Дениска
сообщение 22.5.2009, 17:31
Сообщение #8

Легенда форума

Из: Жуковский

Цитата
Есть подозрение, что в никах при регистрации пропадает буква "р". Я такое наблюдал на другом форуме такого же типа... Если такое будет продолжаться, это надо будет чинить...

--------------------
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо...

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 23.5.2009, 21:53
Сообщение #9

Хозяйка форума

Цитата(Миледи Винте @ 21.5.2009, 13:28) *
Сама понимаю, что корень всего во мне. Хотя не знаю, может я и смотрю на него как на трофей. Но он то ли ни о чем кроме компов не думает, то ли я совсем уже отупела (пардон).

То что вы предлагаете, Инна, сначала уделять внимание, затем игнорировать... Я эти приемы все знаю, не мало книг прочла по психологии. Дело в том, что я не хочу, что б он обратил на меня внимание только потому, что я стала интересоваться компами. Было бы неплохо, если б он заметил меня такой, какая я есть сейчас. Он хороший парень, просто немного помешался на этих компах.

Для того, чтобы он заметил, какая Вы есть, надо, чтобы сначала он заметил, что Вы интересуетесь тем, что интересно ему... Т.е. глупо требовать от человека, чтобы он сделал то, что Вы сами не хотите делать...

Вряд ли он будет интересоваться Вашими делами (а кстати - чем именно Вы интересуетесь?).

Попробуйте хотя бы для затравки найти что-нибудь нейтральное.

Если нужно, могу исправить букву "р" в конце ника.

--------------------

+Цитировать сообщение

forestmen
сообщение 24.5.2009, 19:19
Сообщение #10

Звезда форума

Миледи вам нужно, что бы он обратил на Вас внимание ....
Вы правы - для него Вы обычная одноклассница.
Нужен какой то поступок, что бы он сказал - Вау , не думал , что миледи .. такая..
А ведь в ней что то есть.
А интерес к компам со стороны девченки ранее этим не увлекавшейся один из таких возможных поступков.

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
ОтветитьСоздать новую тему