>
IB Styles

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
ОтветитьСоздать новую тему
> Уверенность в себе
Inna
сообщение 3.8.2010, 20:49
Сообщение #11

Хозяйка форума

Из: Москва

Цитата(Jan @ 30.7.2010, 15:11) *
Мне кажется, что я настоящий не могу нравится, поэтому и пытаюсь казаться круче. Возможно, от сюда и идет часть неуверенности.

Вот с этим - поосторожнее... Многие Пикаперы в конце концов учатся укладывать девушек в постель... Только при этом у них "Синдром Золушки" - нужно убежать быстрее, чем девушка поймет, какой ты - настоящий... Это - дорога в никуда. Такой, как ты есть - ты тоже можешь быть интересным. Или меняйся, чтобы стать таким, каким ты хочешь быть. Если будешь просто притворяться - будешь вечно убегать.

--------------------
Будущее начинается сегодня. С мысли. С действия. С тебя. http://www.timesaver.ru ЖЖ
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение

Flash
сообщение 10.8.2010, 9:28
Сообщение #12

Легенда форума

Из: Украина, Харьков

Цитата(Jan @ 30.7.2010, 17:11) *
Один из пикаперов как раз и посоветовал мне ЖЖБТ Лесли. По-моему обычная книга по пикапу, лично я не понял, чем она разительно отличается, например, от Богачевской (не помню как называется). Хотя я и ту, и другую до конца не дочитал. Кажется я вообще ни одной пикаперской книги до конца не дочитал.

Я других книг по пикапу не читал, кроме Лесли. Огромный плюс, который я сразу заметил в его книгах, это пропаганда здорового образа жизни, того что необходимо стать Альфа-самцом, а не казаться им. Так же исходят от него советы, как стать настоящим лидером, как начать стремится к чему то. Вот посуди сам, каждому человеку хотелось бы находится рядом с успешными людьми, как то сам по себе тянешся к ним, так же и с девушками! Конечно они будут тянутся к успешным парням.

А вот танцы это клёво. После отпуска появились мысли о курсах танцев. Но я теперь офигеваю с чего выберать, качалка\вождение\англ\танцы. И всё хочется ж smile.gif так же хочется всякие мастер-тренинги по развитию личности, потенциала и т.д. Всё это требует приличных денег, поэтому надо усерднее работать и зарабатывать. Такой вот круговорот. Я пожалуй и двигаюсь дальше к цели, только из-за того что есть конкретные желания.

Мне повезло, они у меня есть smile.gif Но я потратил полгода на то, чтобы понять что я хочу, хотя правильнее сказать не "потратил" а "провёл" в поисках.

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 6.9.2010, 16:52
Сообщение #13

Хозяйка форума

Из: Москва

Цитата(' date='10.8.2010, 7:28) *
Я других книг по пикапу не читал, кроме Лесли. Огромный плюс, который я сразу заметил в его книгах, это пропаганда здорового образа жизни, того что необходимо стать Альфа-самцом, а не казаться им.

Flash, да, это намного важнее - БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ.

Многие Пикаперы ищут "волшебную таблетку" (и не только они) - т.е. чтобы сразу, без малейших трудностей и усилий, чтобы раз - и в "дамки", т.е. получить результат.

Думаю, что чем дальше ты будешь идти по этому пути, тем больше будет открываться новых, захватывающих дух возможностей...

--------------------
Будущее начинается сегодня. С мысли. С действия. С тебя. http://www.timesaver.ru ЖЖ

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
ОтветитьСоздать новую тему