>
IB Styles

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> влюбилась, я влюбилась в парня своей лучшей подруги...
Arhins11
сообщение 4.4.2009, 14:09
Сообщение #21

Легенда форума

Цитата(Таня @ 4.4.2009, 12:18) *
спасибо=)я попробую...

Таня, какие-нибудь сдвиги есть? :о)

--------------------
Есть слова, которые и с ложкой меда не проглотишь (тадж. пословица)
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение

Таня
сообщение 5.4.2009, 15:34
Сообщение #22

Почетный гость
**

в каком смысле сдвиги?))

+Цитировать сообщение

Arhins11
сообщение 5.4.2009, 18:03
Сообщение #23

Легенда форума

Цитата(Таня @ 5.4.2009, 13:48) *
в каком смысле сдвиги?))

ты отложила решение вопроса или определилась с чувствами к парню подруги?

--------------------

+Цитировать сообщение

Таня
сообщение 7.4.2009, 23:59
Сообщение #24

Почетный гость
**

я почти уверена что люблю его..недавно он сказал что мне доверяет..даже показал свои стихи которые ранее никому не показывал..и я тоже доверяю ему..наверное даже больше чем себе..

сейчас я пытаюсь прояснить ситуацию между подругой и парнем...они в последнее время часто ссорятся...а мы с ним каждый день переписываемся)))вот собственно все мои достижения на сегодняшний день)))

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 17.4.2009, 18:13
Сообщение #25

Хозяйка форума

Из: Москва

Цитата(forestmen @ 4.4.2009, 4:22) *
Если еще нет, то - попробуйте написать как можно больше вариантов результата Вашего разговора с парнем. У меня у друга была проблема, но правда попроще - он не мог девушке признаться, и ему такой совет дали.

Ну один - пошлет меня на.. " Вы написали.

Напишите от еще худших - "врежет в глаз", до самых оптимистичных - "пригласит сразу в ЗАГС" :-)

Я понимаю, что трудно так, но попробуйте. Если когда пишите , будут появляться мысли типа - Все это лабуда, и прочее можете (и них тоже записывать. Но напишите не менее 7 вариантов. (не мыслей!!!) А чем больше, тем лучше.

Если хотите различные варианты развития Вашей ситуации вообще. - опять же как можно больше вариантов.

Однажды на один из моих тренингов пришла девушка... Она была очень расстроена. Оказалось, что была встреча однокурсников, и она встретила того человека, в которого была влюблена... Пока она собиралась сказать ему о своей любви, а он ей - о своей, шли годы... И однажды стало слишком поздно - отчаявшись, он завел себе другую девушку...

Тогда мы посоветовали ей (той, которая пришла к нам) составить план того, как найти мужчину своей мечты... Таня, возможно ты не поверишь - но буквально через месяц после того, как она составила этот план - они познакомились. Потом - поженились. Сейчас у них уже растет девочка...

В общем, не тяни резину - проясни ситуацию, поговори с парнем и с подругой. Приглядись к нему как следует - на самом ли деле он тебе нужен?

--------------------
Будущее начинается сегодня. С мысли. С действия. С тебя. http://www.timesaver.ru ЖЖ

+Цитировать сообщение

Таня
сообщение 18.4.2009, 14:10
Сообщение #26

Почетный гость
**

думаю нужен...я попробую последовать вашим советам)))

+Цитировать сообщение

Таня
сообщение 29.4.2009, 16:48
Сообщение #27

Почетный гость
**

признаться или нет...сейчас это главный вопрос для меня...помогите решиться..если это нужно...

+Цитировать сообщение

Arhins11
сообщение 29.4.2009, 20:52
Сообщение #28

Легенда форума

Цитата(Таня @ 29.4.2009, 16:01) *
признаться или нет...сейчас это главный вопрос для меня...помогите решиться..если это нужно...

А что Вы теряете?
Лучшую подругу?
Моя бывшая подруга призналась, что переспала с моим парнем
потом она вышла за него замуж
Я ей до сих пор благодарна
Мой муж лучше того парня......в разы :о))

--------------------

+Цитировать сообщение

Таня
сообщение 29.4.2009, 21:06
Сообщение #29

Почетный гость
**

проблема в том..что он её очень любит...и незнаю как он отреагирует..

+Цитировать сообщение

Flash
сообщение 30.4.2009, 8:33
Сообщение #30

Легенда форума

Из: Украина, Харьков

Возможно я жестокий, но считаю что чувством "любовь" можно тоже управлять. Возможно повлияло на это знакомство с литературой Алекса Лесли про пикап, но наврядли. Я сам пару недель назад расстался с девушкой, мне проще чем ей, т.к. я ее бросил а не наоборот. Но какой то осадок всеравно остался, и вот мой совет:

(с) фильм "Майор Пэйн"
- Хочешь забыть старую боль? - говорит Пэйн парню у которого сломана нога, и тот страдает.
- Хочу..., - и тут Пэйн ломает ему мизинец, на что парнишка забывает о боль в ноге.

smile.gif) Такая вот штука. Я так же и отношусь к любви. Объясню. Чуть меньше недели назад ходил на свидание с девушкой, заведомо как то не сильно был настроен на это, но спустя 15 минут общения - я понял, что мне приятно с ней проводить время, потом через 2 дня опять встретились, и мысли о бывшей любви уходят. Время лечит, но надо и еще какие то усилия свои принимать. wink.gif

Право я не понимаю, зачем мучатся, когда можно радоватся. Жизнь у каждого одна, и нельзя давать, чтоб за тебя ее проживали.

Тань, ты вот говориш, что парень который тебе нравится, или даже громче сказать - ты его любиш, так вот он влюблён в другую? И это 100% верно, так ?
Непонимаю зачем тогда мешать его счастью? Ну представь у тебя есть любимый парень, и тут какая то девица пытается его отбить, понравится? Считаю, что относится надо к людям, так же как бы ты хотела, чтоб отнеслись к тебе. Я сам никогда не влажу в чьито отношения. Зачем? Доказать, что ты лучше конкурента?
А смысл? Потерять друга и так и не добиться любви, глупо...

Проснись, улыбнись, пофлиртуй с кем то, и не заметиш как втянешся в радостные утехи, а не в негативные страдания wink.gif tongue.gif

*ИМХО*

+Цитировать сообщение

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьСоздать новую тему