>
IB Styles

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Погибает творческая личность.
Kristan
сообщение 6.1.2010, 22:59
Сообщение #11

Гость
*

Роман, я на данный момент не могу как-либо поменять то что у меня происходит в области быта. Я не могу поменять работу. Я не могу поменять жилье.

Я могу решить что делать, легко, но нет возможностей этого совершить. И речь сейчас не об этом, а о том что мне нужно Творить, иначе я без этого загнусь, без этого я - unit, человеческая единица не стоящая ничерта, и единственная от меня польза - налоги с дурацкой работы и потомство, все.

Для меня сейчас главное побороть прокрастинацию и перфекционизм.
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение

rw31
сообщение 6.1.2010, 23:19
Сообщение #12

Злобный модератор

Из: Москва

Цитата(Kristan @ 6.1.2010, 20:05) *
Я вполне понимаю что это вообще может быть не моя цель в жизни, что я не стану в этом профессионалом. Но без этого я - ноль. Это единственная вещь к которой я хоть как-либо стремлюсь, потому что других целей у меня нет вообще или я их не нашел.

Глупо зацикливаться на одной цели. тем более что не факт , что она и есть настоящая.

Вот хорошее упражнение на поиск цели:
http://www.yourfreedom.ru/?p=12

--------------------
Мое время - вечность.

+Цитировать сообщение

Flash
сообщение 6.1.2010, 23:22
Сообщение #13

Легенда форума

Из: Украина, Харьков

Цитата(Kristan @ 6.1.2010, 21:59) *
Для меня сейчас главное побороть прокрастинацию и перфекционизм.

Ты знаеш и у меня это есть. И ниче, отлично себя чувствую. Человек думающий о том, что у него проблемы - обязательно будет в проблемах. И это факт.

Кстате хорошо, что ты появился на форуме! Раньше термина прокрастинация не знал, поэтому заглянул в википедию. Вспомнил понедельник на этой неделе, мне необходимо было ехать в институт, здать преподавателю несколько курсовых, и эта неделя уже последняя, причем преподавателя уже не будет до следующей недели. Ну и я не поехал, у меня было недомагание в организме и жуткая усталость, я и забил, тем самым заработал себе проблем, а возможно даже потерял $100 за это.

А сейчас сижу и думаю, так вот оно в чем проблема то, теперь я понимаю как с этим боротся в дальнейшем! Спасибо тебе smile.gif))
Так же само сейчас поступаю с желанием покурить или выпить алкаголя, да попросту нет желания потому, что мой внутренний тригер глушит их! И очень просто, покурить? - мысль сразу: "ненене только одна тяга и начнутся все проблемы! низя!", выпить?: "ненене! выпью, потом понесёт, нажрусь, будет плохо, угроблю организм! низя!". И всё, проблем нет.

Kristan, конечно какое то время тебе нужно будет затратить на то, чтоб понять цель, смысл и план жизни, главное не скуривай его.
Роман вон уже не один год ищет, но лучше не бери его пример smile.gif

Лично я сюда попал уже после того как понял чего хочу! Но до этого я полгода искал истину. У каждого по разному, но известно лишь одно, кто ищет - тот найдёт.

ЗЫ: Не люблю слово "ищет" до сих пор не знаю как правильно, "исчет" или "ищет" smile.gif))

+Цитировать сообщение

rw31
сообщение 7.1.2010, 1:02
Сообщение #14

Злобный модератор

Цитата(Flash @ 7.1.2010, 0:22) *
ЗЫ: Не люблю слово "ищет" до сих пор не знаю как правильно, "исчет" или "ищет" smile.gif))

Если википедией пользоваться умеете, то наверно и словарями яндекса тоже...
http://slovari.yandex.ru/search.xml?old_te...;st_translate=0

--------------------
Мое время - вечность.

+Цитировать сообщение

Kristan
сообщение 7.1.2010, 1:12
Сообщение #15

Гость
*

Кто сказал что я считаю это истинной целью? Мне вообще сказали что истинную цель я познаю только в 24 года. Только не спрашивайте откуда я это знаю, скажу что это мне поведал один очень умный человек.

3D графика - это все-же творчество, вид хобби и то чем я могу выражать свои идеи, которые я не могу иначе выразить, разве что только на словах, да только слова не передадут всю соль. Как я считаю, человек который не может творить подобен птице что не может летать. Творчество - это то чего не хватает современным людям.

+Цитировать сообщение

rw31
сообщение 7.1.2010, 2:04
Сообщение #16

Злобный модератор

Вы задаете вопросы, но ответы не слышите.

--------------------
Мое время - вечность.

+Цитировать сообщение

Kristan
сообщение 7.1.2010, 12:45
Сообщение #17

Гость
*

rw31, огромнейшая просьба, не пишите сюда больше ничего, если толком помочь не можете.

Я не люблю когда мне промывают косточки и относятся с критикой к тому что я делаю, это был мой выбор, будьте любезны не мешать мне в этом и ставить под сомнение то что я делаю. Один человек уже пытался, хотел как лучше, а в итоге вогнал меня в такую депрессию...

Ответы? Да, здесь есть интересные ответы, которые я принимаю к сведению, не нужно думать, что я глупый игнорант. Я также хочу получить более четкие и конкретные ответы, по пунктам, свести расписывание личного опыта к минимуму, потому что порой личный опыт не применим к другому человеку.

Напоминаю, я хочу решить проблемы перфекционизма, прокрастинации и банальной лени. Я хочу решить эти проблемы не только потому что они мне мешают в творчестве, а потому что эти проблемы мне мешают в жизни вообще.

+Цитировать сообщение

Flash
сообщение 7.1.2010, 13:45
Сообщение #18

Легенда форума

Из: Украина, Харьков

Цитата(Kristan @ 7.1.2010, 11:45) *
rw31, огромнейшая просьба, не пишите сюда больше ничего, если толком помочь не можете.

Я не люблю когда мне промывают косточки и относятся с критикой к тому что я делаю, это был мой выбор, будьте любезны не мешать мне в этом и ставить под сомнение то что я делаю. Один человек уже пытался, хотел как лучше, а в итоге вогнал меня в такую депрессию...

Ответы? Да, здесь есть интересные ответы, которые я принимаю к сведению, не нужно думать, что я глупый игнорант. Я также хочу получить более четкие и конкретные ответы, по пунктам, свести расписывание личного опыта к минимуму, потому что порой личный опыт не применим к другому человеку.

Напоминаю, я хочу решить проблемы перфекционизма, прокрастинации и банальной лени. Я хочу решить эти проблемы не только потому что они мне мешают в творчестве, а потому что эти проблемы мне мешают в жизни вообще.

Ну во-первых не груби постояльцам форума. И этот форум не служба психической поддержки.

Во-вторых только что был реальный случай с чего стоит начинать. Сам заметил "критика" - когда сможеш её воспринимать, как "дар" тогда сможеш делать перемены. Ведь это прекрасно, когда тебе указывают где ты не прав, значит для этого места стоит уделить поболее внимание и улучшить эту сторону медали. Или мы такие гордые?? Ты знаеш что девочки тоже пукают и какают. Все люди одинаковы - если это воспринимать как должное начнёш, то и перфекционизм начнёт улетучиватся постепенно.

+Цитировать сообщение

rw31
сообщение 7.1.2010, 16:01
Сообщение #19

Злобный модератор

Цитата(Kristan @ 7.1.2010, 13:45) *

1. Не надо указывать админу этого форума - где и что писать на форуме.

2. Изнутри часто не видно истинных причин проблем, поэтому и предлагают Вам в ответ на Ваше сообщение разные варианты, которые люди проверили на себе, а не просто вычитали в книжках.

3. Если кто-то здесь знает - что такое "прокрастинация", то возможно ответят Вам на Ваш вопрос. Но ТРЕБОВАТЬ ответов на эти вопросы - не нужно.

Здесь много людей, но многие уже решили для себя свои проблемы. В том числе с ленью, которой на самом деле практически посвящен весь форум. Если вопрос о борьбе с ленью - то на этом форуме десятки и сотни сообщений на эту тему. перечитать их будет полезно для поиска решения конкретно Вашей ситуации.

Аналогично про перфекционизм - неоднократно спрашивалось и отвечалось на этом форуме.

--------------------
Мое время - вечность.

+Цитировать сообщение

Kristan
сообщение 7.1.2010, 16:18
Сообщение #20

Гость
*

Ok.

ЗЫ Для меня слово "админ" значит только привилегия на форуме. По ту сторону все равно сидит человек

+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему