>
IB Styles

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
ОтветитьСоздать новую тему
> Как минимум трое суток в неделю!!!
Inna
сообщение 29.12.2008, 14:01
Сообщение #51

Хозяйка форума

Из: Москва

Цитата(РоманК @ 29.12.2008, 5:36) *
А вот со сном сложнее. Я например не могу с собой справиться. Режим у меня через одно местоsad.gif Могу уснуть иногда в час ночи например.. и не встать по будильнику в 8 утра. Бывает вообще, вроде бы проснулся, а встать не можешь, как будто каток проехался по тебе во сне, или гвоздями к кровати прибилиsmile.gif
Отрубаешься и до вечера проспать могу. В общем сбой какой то у меня. Возможно на фоне моих проблем в жизни, нервная система бузит.
А бывает ложишься в 2-3 ночи, и сам просыпаешься в 6-7 утра бодренький, как огурецsmile.gif
Незнаю даже как бороться. Вроде пробую, а пока тщетноsad.gif Даже незнаю с чем связано у меня это..

Роман, режим дня у тебя - следствие. Бороться надо с причиной. Если тебе надо будет каждый день вставать в 7 утра - тогда появится повод лечь спать вовремя.

Вообще организм человека все-таки сильно реагирует на циркадианные ритмы (так это по науке называется). Я это ощутила, когда слетала пару раз из Москвы в Хабаровск и обратно. Чувствуешь себя именно так, как будто по тебе проехал паровой каток - а кроме авиаперелета ничего не было. Чтобы привести себя в порядок по-хорошему лучше ехать поездом, но это не всегда возможно, или хотя бы полдня отдыхать после перелета.

--------------------
Будущее начинается сегодня. С мысли. С действия. С тебя. http://www.timesaver.ru ЖЖ
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение

РоманК
сообщение 29.12.2008, 16:02
Сообщение #52

Звезда форума

Из: Москва

Цитата(Inna @ 29.12.2008, 14:01) *
Цитата(РоманК @ 29.12.2008, 5:36) *
А вот со сном сложнее. Я например не могу с собой справиться. Режим у меня через одно местоsad.gif Могу уснуть иногда в час ночи например.. и не встать по будильнику в 8 утра. Бывает вообще, вроде бы проснулся, а встать не можешь, как будто каток проехался по тебе во сне, или гвоздями к кровати прибилиsmile.gif
Отрубаешься и до вечера проспать могу. В общем сбой какой то у меня. Возможно на фоне моих проблем в жизни, нервная система бузит.
А бывает ложишься в 2-3 ночи, и сам просыпаешься в 6-7 утра бодренький, как огурецsmile.gif
Незнаю даже как бороться. Вроде пробую, а пока тщетноsad.gif Даже незнаю с чем связано у меня это..

Роман, режим дня у тебя - следствие. Бороться надо с причиной. Если тебе надо будет каждый день вставать в 7 утра - тогда появится повод лечь спать вовремя.

Вообще организм человека все-таки сильно реагирует на циркадианные ритмы (так это по науке называется). Я это ощутила, когда слетала пару раз из Москвы в Хабаровск и обратно. Чувствуешь себя именно так, как будто по тебе проехал паровой каток - а кроме авиаперелета ничего не было. Чтобы привести себя в порядок по-хорошему лучше ехать поездом, но это не всегда возможно, или хотя бы полдня отдыхать после перелета.

Бороться надо! Но сложно очень! Это меня всю жизнь преследует. Не всегда я могу заставить себя уснуть. Иногда просто не хочется спать.
Вроде усталость есть, раб. день напряженный был, а находишь какие то дела, проковыряешься до 2-3 ночи, а в 8 утра вставать на работу...
...и благополучно просыпаешь конечно жеsmile.gif С собой справится проблема. Сова жуткая... По привычке наверное больше.
Когда насльно себя заставляю нормальный режим вести, то сил больше гораздо, жизнедеятельность продуктивнее становится,
качественнее, но все равно все возвращается на круги своя. Просто мне кофмортно ночью. Спокойно, никто не капает на мозги.

--------------------
Лучше умереть в подвиге, чем жить в падении.
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
ОтветитьСоздать новую тему