>
IB Styles

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Похудеть на 3-5 кг за неделю! Бесплатная консультация диетолога., конструктор диет
Анастасия
сообщение 1.2.2006, 12:29
Сообщение #11

Почетный гость
**

Цитата(Inna @ Feb 1 2006, 13:19) *
Еще сделала открытие: отказаться от употребления сахара легко. Кожа при этом улучшает свой внешний вид гораздо больше и лучше, чем при пользованием каким бы то ни было косметическим средством. Жаль, что раньше мне не хватало чего-то, чтобы в это поверить smile.gif smile.gif smile.gif

Хм... звучит заманчиво... rolleyes.gif
А я вот наоборот последнее время больше сахара ем. Организм требует, кричит и бунтует.
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 1.2.2006, 16:26
Сообщение #12

Хозяйка форума

Из: Москва

Цитата
Хм... звучит заманчиво... rolleyes.gif
А я вот наоборот последнее время больше сахара ем. Организм требует, кричит и бунтует.

Если усиленно думать: "Не буду есть сахар, не буду есть сахар, не буду есть сахар...", то мозг отбрасывает частицу "не". Сами понимаете, что остается.

Проще сказать себе: "Мне нравится зеленый чай". Его можно пить и без сахара. Раньше мне казалось, что черный чай без сахара - гадость жуткая. Я и сейчас не особо им наслаждаюсь. Поэтому я перешла на зеленый чай и каркаде. Или просто пью чистую воду. Если пью черный чай, то стоит остановить себя в тот момент, когда рука тянется к сахарнице один раз, второй, третий, а дальше это входит в привычку.

Эта привычка может легко уйти, потому что старая привычка к чаю с сахаром - более давняя, и, следовательно, сильнее. Еще не имеет смысла всем этим заниматься, если потом заедать чай огромным количеством булок, плюшек, тортов, пирожных и т.д.

--------------------
Будущее начинается сегодня. С мысли. С действия. С тебя. http://www.timesaver.ru ЖЖ

+Цитировать сообщение

JUZA
сообщение 1.2.2006, 20:44
Сообщение #13

Звезда форума

Из: Минск

Могу посоветовать обертывания. Т. е. берется какой-нибудь антицеллюлитный крем, совсем не важно за сколько ( по моему опыту), желательно разве что добавить масла например грейпфрута, или лимона, или цитруса пару капель, натереть на проблемную зону ( у меня бедра wink.gif ) и обернуть все это дело целлофаном и теплые колготы. Ну и походить так часок. а лучше на велотренажер минут на двадцать. Эффект реально проявляется через недели две- месяц.
А вот такая проблема:
а если не хочется, чтобы на тебя обращали внимание, на самом деле боишься знакомств, в толпе хочется раствориться, а в витринах не отражаться. Хотя я нормально выгляжу, мотивировка выглядеть обалденно на меня не действует именно потому, что я боюсь обалденно выглядеть! (Хм, сама себе отвечу, что пора к психиатру!)

--------------------
Знал, что из-за прошлого у него не будет будущего и жил настоящим.

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 1.2.2006, 21:18
Сообщение #14

Хозяйка форума

Цитата
а если не хочется, чтобы на тебя обращали внимание, на самом деле боишься знакомств, в толпе хочется раствориться, а в витринах не отражаться. Хотя я нормально выгляжу, мотивировка выглядеть обалденно на меня не действует именно потому, что я боюсь обалденно выглядеть! (Хм, сама себе отвечу, что пора к психиатру!)

Мне кажется, вот это и есть самая обычная проблема. И при этом весьма часто встречающаяся.

А какие мысли приходят в голову, когда Вы боитесь? Не стесняйтесь, напишите.

Говорят, Голливудским звездам тоже надоедает, когда на них обращают внимание, а они хотели бы скромненько сходить в соседний магазин за продуктами, а там их поджидают папарацци...

Ловите все свои мысли, записывайте на бумажку и "выворачивайте наизнанку". Например: "Начнут клеиться, а мне будет трудно отшивать". Выворачиваем: "Моя несравненная красота позволит мне выбирать, какой мужчина достоин быть со мной рядом".

Если напишете Ваши мысли, я покажу, как это делается.

--------------------
Будущее начинается сегодня. С мысли. С действия. С тебя. http://www.timesaver.ru ЖЖ

+Цитировать сообщение

JUZA
сообщение 1.2.2006, 21:32
Сообщение #15

Звезда форума

ну вот такая мысль: "ну познакомимся, а что потом....." Все равно я безнадежно замужем "и буду век ему верна".....

--------------------

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 1.2.2006, 23:06
Сообщение #16

Хозяйка форума

Цитата
ну вот такая мысль: "ну познакомимся, а что потом....." Все равно я безнадежно замужем "и буду век ему верна".....

Это уже интереснее. Итак, можно предположить (это всего лишь предположения, не обязанные совпадают с правдой):
1. Что иногда возникают желания о большой и светлой любви. (Большинство людей на курорте либо думают об этом, некоторые - не думают, а реализуют). Естественное человеческое желание.

2. А что, разве мужу не будет приятно, если его жена станет выглядеть еще лучше?

3. Что в семье все хорошо, раз "буду век ему верна".

Быть стройной и привлекательной можно и просто так, без причины smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение

rw31
сообщение 2.2.2006, 17:57
Сообщение #17

Злобный модератор

Цитата(JUZA @ Feb 1 2006, 18:32) *
Ну это уже серьезно... А играть-то ведь никто не запретит? wink.gif

--------------------
Мое время - вечность.

+Цитировать сообщение

JUZA
сообщение 2.2.2006, 18:06
Сообщение #18

Звезда форума

Цитата(rw31 @ Feb 2 2006, 18:57) *
Цитата
Ну это уже серьезно... А играть-то ведь никто не запретит? wink.gif

играть в смысле - флиртовать? Не умею, дефективная sad.gif
вот есть же женщины, для которых ухаживать за собой гораздо интереснее, чем, к примеру читать, для которых это естественно, а не через "не хочу" и "надо". Завидую. Хотя и не очень. Все это кажется глупым.

--------------------

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 2.2.2006, 18:53
Сообщение #19

Хозяйка форума

Цитата
играть в смысле - флиртовать? Не умею, дефективная sad.gif
вот есть же женщины, для которых ухаживать за собой гораздо интереснее, чем, к примеру читать, для которых это естественно, а не через "не хочу" и "надо". Завидую. Хотя и не очень. Все это кажется глупым.

Позвольте Вам не поверить. Любая женщина умеет и может флиртовать, у нее это в генах заложено.

По поводу ухода за собой. А что для Вас лично входит в это понятие? Моя подруга спустила 2000 $ на то, чтобы похудеть. Довела себя практически до нервной анорексии. Сейчас малость поуспокоилась, немного веса набрала, но ей так гораздо лучше. Таким образом она пыталась успокоиться. Не удалось.

Для ухода за собой не требуется особо много времени и денег, на мой взгляд. Для меня очень важно, как обычно чувствует себя человек в течение дня. Со временем типичная эмоция "застывает" на лице. Некоторые люди выглядят так, как будто они всю жизнь страдали. Один человек, которого я когда-то видела, выглядел, как настоящий злодей. При этом он утверждал, что очень добрый. Но, когда все нарисовано на лице, улыбка не спасает.

Вы писали: "Завидую". Прежде чем завидовать, прямо здесь перечислите по пунктам, что делает человек, ухаживающий за собой. Сегодня в парикмахерской (там стены прозрачные, стеклянные) видела мужчину делового вида, которому делали маникюр. Видимо, человек за собой ухаживает.

Очень интересно, что значит "ухаживать за собой" для Вас.

--------------------

+Цитировать сообщение

rw31
сообщение 2.2.2006, 19:38
Сообщение #20

Злобный модератор

В генах у женщины мноооого чего заложено smile.gif
Подчиняться мужчине, флиртовать, прихорашиваться, строить глазки... Масса дел smile.gif

--------------------
Мое время - вечность.

+Цитировать сообщение

22 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему