>
IB Styles

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Похудеть на 3-5 кг за неделю! Бесплатная консультация диетолога., конструктор диет
JUZA
сообщение 2.2.2006, 20:11
Сообщение #21

Звезда форума

Из: Минск

Цитата
Позвольте Вам не поверить. Любая женщина умеет и может флиртовать, у нее это в генах заложено.

Да не заложено! И все тут. Не умею. А при попытках поучиться прямо тошнит. Не мое это.
Ну правда мужчину достаточно хвалить, а искренне восхищаться какими-то достижениями я умею. Но вот "ронять платочек" и томно закатывать глазки, и как-то так заставлять подавать пальто, или открывать дверь машины - не могу. ( А еще умение говорить нет, подразумевая да и наоборот!!??)

А ухаживать за собой - да хотя бы косметикой пользоваться, а если попользовался, то не забыть вечером ее смыть, про маникюр, педикюр вообще молчу, полчаса накладывать лак, чтобы назавтра или через день его снимать!? Все элементарное, что действительно делает большинство женщин с удовольствием.

Я так понимаю кто-то, не будем показывать пальцем, исправляет мои бесплодные попытки цитирования? Спасибо.

--------------------
Знал, что из-за прошлого у него не будет будущего и жил настоящим.
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение

rw31
сообщение 2.2.2006, 20:22
Сообщение #22

Злобный модератор

Из: Москва

Почему же сразу "бесплодные попытки"? smile.gif Все хорошо smile.gif

--------------------
Мое время - вечность.

+Цитировать сообщение

Анастасия
сообщение 3.2.2006, 8:59
Сообщение #23

Почетный гость
**

Цитата(JUZA @ Feb 2 2006, 22:11) *
А ухаживать за собой - да хотя бы косметикой пользоваться, а если попользовался, то не забыть вечером ее смыть, про маникюр, педикюр вообще молчу, полчаса накладывать лак, чтобы назавтра или через день его снимать!? Все элементарное, что действительно делает большинство женщин с удовольствием.

Ну неужели самой не приятно смотреть на себя в зеркале, когда синяков под глазами нет, когда на руках нет заусенец, а нокоточки не ярко-красные, а красиво-бледно-белые, такие аккуратные?

Красится, это же не значит малеваться как боевой индеец... это значит слегка подчеркнуть свои достоинства rolleyes.gif Я сказала СЛЕГКА!

+Цитировать сообщение

JUZA
сообщение 3.2.2006, 10:17
Сообщение #24

Звезда форума

А вот если б мне это хто-нибудь делал!! О, надо быстро повышать эффективность и отвоевывать деньги и время на парикмахерскую и салоны красоты! wacko.gif biggrin.gif

--------------------

+Цитировать сообщение

rw31
сообщение 3.2.2006, 10:19
Сообщение #25

Злобный модератор

И кто (или что) же Вам мешает повышать эффективность? smile.gif

--------------------
Мое время - вечность.

+Цитировать сообщение

Анастасия
сообщение 3.2.2006, 10:20
Сообщение #26

Почетный гость
**

дорого все это.... просто надо пригласить в гости подружку или друга, которые умеют привести человека в божеский вид. и все запомнить, что он делал. А потом повторить.

Тут такая фишка - салон, это на 1 раз. А ухаживать за собой надо ЕЖЕДНЕВНО....

+Цитировать сообщение

JUZA
сообщение 3.2.2006, 10:29
Сообщение #27

Звезда форума

Цитата(Анастасия @ Feb 3 2006, 11:20) *
дорого все это.... просто надо пригласить в гости подружку или друга, которые умеют привести человека в божеский вид. и все запомнить, что он делал. А потом повторить.

Тут такая фишка - салон, это на 1 раз. А ухаживать за собой надо ЕЖЕДНЕВНО....

Так я-то умею в-общем-то. А зачем? Вот Вы считаете наведение красоты естественным процессом, как умываться например. А я себя заставляю!

--------------------

+Цитировать сообщение

rw31
сообщение 3.2.2006, 10:33
Сообщение #28

Злобный модератор

Многие девушки не могут выйти на улицу, не накрасившись. Просто комплекс какой-то smile.gif Хотя на самом деле, когда они без штукатурки, мне больше нравится smile.gif Они становятся более естественными и человечными...
Разве не так?

--------------------
Мое время - вечность.

+Цитировать сообщение

Astra
сообщение 3.2.2006, 10:39
Сообщение #29

Звезда форума

Из: Тольятти

Цитата(JUZA @ Feb 2 2006, 21:11) *
Да не заложено! И все тут. Не умею. А при попытках поучиться прямо тошнит. Не мое это.

Я раньше так считала: пусть, я некрасиваая, зато душа - злолто! Пусть меня такую любят!
А пото модруга как-то сделала мне макияж, немного подкорректировала брови, показала какие цвета одежды меня "оживляют", а какие "убивают"...
Я посмотрела на себя в зеркало... и мне так понравилось!!! Что стало совсем не трудно чуть оттенить линию глаз и убрать лишние волоски бровей. Ну и что, что надо это делать часто? Зато какое удовольствие я получаю каждый раз, когда вижу себя, такую милую и обаятельную!!!
А потом другая подруга прмо "на мне" показала эффект маски для лица. Я прочувствовала и ... позволила себе потратить на себя такие деньги, которые раньше решилась бы потратить на что-то сверважное "для семьи". И стала делать "маски" регулярно. Через месяц все окружающие просто забросали меня вопросами: что с тобой произошло? Ты так порясающе выглядишь?! Так изменилась! А от этого и глаза мои засияли с новой силой... И я подумала - зачем я себя так долго обкрадывала - и не позволяла себе получать удовольствие от таких простых вещей? "Женских"... Просто раньше я не принимала в себе "женщину"...

+Цитировать сообщение

Анастасия
сообщение 3.2.2006, 10:42
Сообщение #30

Почетный гость
**

Вот и я про тоже... Как себя приятно видетьв зеркале красатулечкой =) И настроение с самочуствием резко повышается...

+Цитировать сообщение

22 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьСоздать новую тему