>
IB Styles

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаСоздать новую тему
> Как бороться с усталостью?
Даниэла Крис
сообщение 25.3.2007, 23:46
Сообщение #1

красный маг

Из: Средиземье

Последнее время чувствую невероятную усталость, которая не проходит ни после сна, ни после прогулок наедине или с друзьями, ни после каких-либо развлечений. Спать стала из-за этой усталости больше, ложусь спать более-менее вовремя, и все равно победить ее не удается - какая-то жуткая, невероятная, смертельная усталость. Настолько сильная, что совершенно ни с кем не хочется общаться.
Может, кто подскажет, что делать?..

--------------------
The show must go on!
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 26.3.2007, 17:03
Сообщение #2

Хозяйка форума

Из: Москва

Цитата(Даниэла Крис @ Mar 25 2007, 08:46 PM) *
Может, кто подскажет, что делать?..

Даниэла, мой совет, скорее всего, не будет для тебя новым. В твоей ситуации лучше всего посетить врача-профессионала. А уже потом начинать что-либо делать.

--------------------
Будущее начинается сегодня. С мысли. С действия. С тебя. http://www.timesaver.ru ЖЖ

+Цитировать сообщение

Даниэла Крис
сообщение 30.3.2007, 13:58
Сообщение #3

красный маг

А если это не взаимосвязано? Ведь Вы сами утверждаете, что я здорова. Такое бывает и у людей, у которых ничего не болит. Так что с этим делать? smile.gif если уже вроде бы все делаешь - и гуляешь, и фрукты ешь, и высыпаешься...

--------------------
The show must go on!

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 1.4.2007, 11:29
Сообщение #4

Хозяйка форума

Цитата(Даниэла Крис @ Mar 30 2007, 10:58 AM) *
А если это не взаимосвязано? Ведь Вы сами утверждаете, что я здорова. Такое бывает и у людей, у которых ничего не болит. Так что с этим делать? smile.gif если уже вроде бы все делаешь - и гуляешь, и фрукты ешь, и высыпаешься...

На колу мочало, начинай сначала... Тема считается закрытой.

Лучше поговорим о том, как все-таки бороться с усталостью, если она НЕ СВЯЗАНА с заболеваниями. А насчет твоих вопросов, Даниэла, поговорим тогда, когда врачи все-таки хотя бы что-нибудь квалифицированное скажут.

--------------------
Будущее начинается сегодня. С мысли. С действия. С тебя. http://www.timesaver.ru ЖЖ

+Цитировать сообщение

Даниэла Крис
сообщение 24.11.2007, 2:58
Сообщение #5

красный маг

Сказали) я уже вам в личку писала.
Правда, пока это лишь результат ЭхоКГ, окончательный диагноз напишут в понедельник. Пока нашли фиброз митрального клапана и обратный заброс крови и в митральном, и в трикуспидальном клапанах. Весело biggrin.gif

--------------------
The show must go on!

+Цитировать сообщение

Arhins
сообщение 26.11.2007, 18:34
Сообщение #6

Легенда форума

Цитата(Даниэла Крис @ 24.11.2007, 11:58) *
Правда, пока это лишь результат ЭхоКГ, окончательный диагноз напишут в понедельник. Пока нашли фиброз митрального клапана и обратный заброс крови и в митральном, и в трикуспидальном клапанах. Весело biggrin.gif

Буду рада если это не так. Мои предположения Вас не понимают в семье, вы ребенок, вам просто плохо и не все связано с заболеванием.
Ваша реальность такая чувстовать себя больной?
Если Вы живете в России есть реальная возможность проопериваться в НИИ почти бесплатно.
Сейчас квоты выделяют.........

+Цитировать сообщение

Amelia
сообщение 27.11.2007, 17:28
Сообщение #7

Свой человек

Опять двадцать пять...

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 27.11.2007, 21:13
Сообщение #8

Хозяйка форума

Цитата(Arhins @ 26.11.2007, 15:34) *
Цитата(Даниэла Крис @ 24.11.2007, 11:58) *

Буду рада если это не так. Мои предположения Вас не понимают в семье, вы ребенок, вам просто плохо и не все связано с заболеванием.
Ваша реальность такая чувстовать себя больной?
Если Вы живете в России есть реальная возможность проопериваться в НИИ почти бесплатно.
Сейчас квоты выделяют.........

Вот и я о том же.

Даже если диагноз подтвердится, то это уже - полпути к выздоровлению, все же лучше, чем полное непонимание родителей "ты притворяешься", которое было год назад.

Поэтому я бы все-таки на Вашем месте, Даниэла, прислушалась к совету Arhins - стала бы искать пути прооперироваться и начать жить другой - нормальной - жизнью. Некоторые из моих знакомых делали операцию на сердце. Да, страшно. Но, если другого способа нет - значит, нужно попробовать.

--------------------

+Цитировать сообщение

Даниэла Крис
сообщение 27.11.2007, 21:20
Сообщение #9

красный маг

Да мне пока не нужна операция! Пока еще всё умеренное и первой степени, к счастью.
И, Arhins, зачем мне врать про результаты обследования? Я даже скан могу предоставить, если не верите.

--------------------
The show must go on!

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 27.11.2007, 21:30
Сообщение #10

Хозяйка форума

Цитата(Даниэла Крис @ 27.11.2007, 18:20) *
Да мне пока не нужна операция! Пока еще всё умеренное и первой степени, к счастью.
И, Arhins, зачем мне врать про результаты обследования? Я даже скан могу предоставить, если не верите.

Дело, как мне кажется, не во вранье.

Arhins работает в медицинском учреждении. И, скорее всего, написала свое сообщение с одной-единственной целью - помочь Вам, Даниэла.

Мне кажется, что разумная тактика в данной ситуации, если пока все еще умеренное, первой степени и не нужна операция - это получить как можно более детальные рекомендации от врачей, соблюдать их, постепенно улучшать свое состояние. Мне кажется, что и родители долны уделять Вам больше внимания, любви и заботы - Вы реально в этом нуждаетесь.

--------------------

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаСоздать новую тему