>
IB Styles

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Slava Flash
Flash
сообщение 11.6.2009, 15:43
Сообщение #1

Легенда форума

Из: Украина, Харьков

Буду первым smile.gif

Благодарю Инну за организованный раздел wink.gif

Из опыта понял, что бумажный вариант "Личного дневника" - мне мало подходит. Полгода назад завёл, но делать записи в нём себя так и не смог организовать. То раз в месяц, то раз в неделю, этож не то... А когда садишся писать в голове столько событий и мыслей, что черкнув полстраницы, бросаю это гиблое дело smile.gif

Пользоватся популярными виртуальными ЖЖ и прочими блогами раньше обламывала из-за наличия большого % всяких виртуальных уродов, которым по интересу где-то как-то нагадить.

А вот наш форум, не постисняюсь написать "наш", т.к. для меня он стал лидирующим форумом, которые я читаю smile.gif даже вдохновляет здесь писать свои мысли. Хотя бы даже если это просто для себя.

На этом пока всё, хватит вступления, как соберусь с мыслями - так и вывалю smile.gif
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение

Flash
сообщение 12.6.2009, 8:23
Сообщение #2

Легенда форума

Расскажу о запланированном на это лето.

Примерно 2 года назад у меня была мечта: сделать себе татуировку льва, мой знак зодиака, любимое животное, и воплощение моего характера. Но т.к. это была мечта - она была несбыточной. Спустя столько времени, недели 3 назад, эта мечта материализовалась в цель. Сейчас я уже ничего не боюсь связанного с татуировкой, из разряда социального и морального мнения, каких либо проблем с этим связанных и т.д.

Для чего и зачем я это хочу сделать: буквально 2 года назад я был обычным среднестатистичным человеком без глобальной цели в жизни, почти целый год у меня ушел на поиск и поднятия себя на ноги и обретения цели, и татуировку льва я хочу сделать на левой груди, в виде лохматой головы с выражением спокойствия. Я интернет перешуршал, так и оказалось - тот рисунок который я задумал, выражает полностью моё мышление. Татуировка спокойного льва обозначает присутствие силы, мощи, и уверенности. Во как, не подглядывая в шпоргалку, я угадал верный вариант smile.gif Когда я её сделаю, по утрам буду просыпаться, смотреть в зеркало и видеть кто я есть на самом деле, и помнить свои цели, чего хочу добиться, и чего уже успел добиться.

Есть пару условий. Запланировал я подарить себе её на день рождение 4 августа, поэтому до этого момента мне необходимо убрать лишний вес, хотя это всего 3 кг, с моими параметрами 167 рост, 64 вес. Даже яб сказал не убрать, а перегнать его в мышци. В этот раз строго захотел отличную спортивную фигуру. С момента как бросил курить, 3 недели назад, начал заниматся пробежками по утрам, устраивать 2 тренировки в день. Связано еще это с тем что на работе с деньгами завал, просто нет денег тусоватся, поэтому и устраивал 2 тренировки, одна утром, другая вечером после работы. Но мой организм сказал мне - спакуха! потянула мышцы на ноге smile.gif Вот уже неделю, как бегать не могу smile.gif) Просто занимаюсь теперь дома: турник, гантели и подручные средства. По полчаса перед работой и час вечером.

Сказал себе, что хватит гулять, лучше день потерять, потом за 5 минут долететь. Т.е. июнь весь я усердно работаю над собой, часть июля, если не успеваю к августу, то весь июль тоже, зато потом в августе наслаждаюсь!! Еду в отпуск на море 10 августа, плюс выполненная цель! Это замечательно smile.gif)
Плюс после отпуска я хочу менять работу, поэтому в свободное время от всего этого отрабатываю материал по специальности.

А с сентября заживу как следует smile.gif)

+Цитировать сообщение

Дениска
сообщение 12.6.2009, 14:12
Сообщение #3

Легенда форума

Из: Жуковский

Цитата
необходимо убрать лишний вес, хотя это всего 3 кг, с моими параметрами 167 рост, 64 вес.
Насколько я знаю, нужный вес должен быть равен росту минус 100, и, если так считать, то у тебя, наоборот, 3 кг недобора smile.gif...

--------------------
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо...

+Цитировать сообщение

Flash
сообщение 12.6.2009, 18:38
Сообщение #4

Легенда форума

Цитата(Дениска @ 12.6.2009, 14:12) *
Цитата
необходимо убрать лишний вес, хотя это всего 3 кг, с моими параметрами 167 рост, 64 вес.
Насколько я знаю, нужный вес должен быть равен росту минус 100, и, если так считать, то у тебя, наоборот, 3 кг недобора smile.gif...

Согласен. Стандарты пошли от древних греков. Вспомни ихних атлетов, это довольно солидно подкаченные ребята!! А я же лёгко-атлет smile.gif На зиму планирую утяжелится, а пока так smile.gif

+Цитировать сообщение

Flash
сообщение 15.6.2009, 8:57
Сообщение #5

Легенда форума

Для меня было открытием вчера поход на речку. На обычную проточную речку. Где вокруг полно деревьев, листвы и прочих атрибутов природы. В сравнении с этим - песочные пляжы просто отдыхают! и нервно курят в сторонке!
Необыкновенное чувство удовольствия, когда выходиш с воды и уваливаешся в травку повалятся, понежится на солнышке smile.gif Все эти запахи, ароматы, и даже какое то особое тепло исходит от природы, расслабляешься по полной.

Есть один минус, - насекомые smile.gif У меня даже какой-то мудак укусил за макушку, хотел выпить мой моск наверное laugh.gif

+Цитировать сообщение

Дениска
сообщение 15.6.2009, 11:19
Сообщение #6

Легенда форума

Из: Жуковский

Ну, макушка для этой цели не лучшее место smile.gif...

--------------------
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо...

+Цитировать сообщение

Flash
сообщение 16.6.2009, 13:12
Сообщение #7

Легенда форума

Любопытный случай пару дней назад произошел.

Вечер. Я дома - смотрю фильм. Звонит друг, предлогает выйти попить пива с таранкой, говорит уже по несколько они успели выпить. Я воспринимаю это, как предложение погулять, потусоватся с друзьями. Конечно соглашаюсь.
Когда я пришел, они успели уже по 3 пива выпить, соответственно уже захмелеть. Я подошел, чуть постоял, и отошел к киоску купить газированной воды, и когда вернулся встретил удивлённо-растроенно-неудовлетворённый возглас друга: "Что это?! о_О Вода? Я пиво предлогал, да ну я тогда домой пошел раз такое дело!"

И в этот момент меня так взбесило это, на что ответил: "Когда ты мне звонил, тебе нужен был друг, или собутыльник??? Если нужен собутыльник - мне не звони!!" Чучуть повыёживался, и успокоился, остался, продолжил пиво пить. И это я услышал от лучшего друга...

Какими идиотами делает алкоголь людей...

Незнаю как для кого, но для меня является достижением то, что на протяжении уже 3ех недель я снизил потребление спиртного до минимума. В моём случае это по 2-4 бутылки пива в неделю, собственно когда на пляж ездил. В будние дни теперь вообще не употреблял алкоголь, как то и не хочется! Даже испытываю жалость к людям которые идут с бутылкой пива по улице, как с жизнено - необходимой соской smile.gif) И в этот момент испытываю удовлетворения от своего выбора smile.gif

Причем мне понятно мое поведение, год назад я почти каждый день пиво пил, и бывало до чертиков.
Хотя негативная сторона этого тоже присутствует. Общество, а именно мои друзья, говорят что изменился, стал другим, слишком "правильным". Хотя это их защитная реакция на то, что они дерьмово себя ведут, и подсознательно пытаются меня вовлекти обратно smile.gif))

+Цитировать сообщение

Zvord
сообщение 16.6.2009, 18:59
Сообщение #8

Почетный гость
**

Из: Клин

Среди всех моих друзей/знакомых/приятелей найдется едва ли два человека, которые под словами "посидеть, погулять" не подразуемевают как минимум пять бутылок как минимум пива на голову. Немного подумав, я понял, что у меня с этими пиволюбами нет почти ничего общего. Как они оказались в кругу моих знакомств? Да вот как-то люди считают, что лучше иметь со мной дружеские отношения, чем не иметь никаких. Глядишь, и выгодой обернется. Или было несколько моментов, которые могли как то сблизить. А когда просто сводишь количество пересечений с такими вот дружками к минимуму, то никто не испытвает сожаления. Дружба по привычке - дело тухлое, я в пьющей компании вообще не могу находиться, т.к. сам пью только по крайне редким случаям.
А вот людям вообще, на мой взгляд, свойственно "втягивать в область наименьшего давления" тех, кто оттуда уходит. Ты не такой, как мы? Неуважаешь, да? Думаешь, ты лучше? А ну ка шагом марш в наше болото!

+Цитировать сообщение

Flash
сообщение 17.6.2009, 8:47
Сообщение #9

Легенда форума

Цитата(Zvord @ 16.6.2009, 18:59) *
А вот людям вообще, на мой взгляд, свойственно "втягивать в область наименьшего давления" тех, кто оттуда уходит. Ты не такой, как мы? Неуважаешь, да? Думаешь, ты лучше? А ну ка шагом марш в наше болото!

Согласен полностью.

Кто смотрит сериал "Доктор Хаус" может вспомнит момент из 4го сезона:
Попала к ним в больницу наркоманка, и назначили ей врача Формана (афро-американца smile.gif ), и она видела с каким призрением он на неё смотрит. Хорошую фразу она выдала тогда: "Вы считаете себя лучше потому, что у вас есть силы противостоять этому? А мы значит полное дерьмо, и отбросы общества!"
Конечно курильщики\алкоголики неуютно себя чувствуют если рядом люди презренно смотрят на то чем они занимаются.

P.S. Если вы скажите на празднике, что вы абсолютно не пьёте, то смыслом вечера для компания будет цель - вас споить! smile.gif

+Цитировать сообщение

Flash
сообщение 5.7.2009, 17:28
Сообщение #10

Легенда форума

Всё же есть положительная сторона отсутствия денег!!!

Есть много времени, вместо гулек, которое можно потратить с пользой.
Вот последнее время опять в режиме:
1. до работы пробежка на стадионе;
2. после работы упражнения по домашнему. Рекомендую видео, поиск в ютубе "качать пресс", "качать руки", "качать ноги". Каждое видео по 8 минут, но охватывает все группы мышц.
3. Прогулка на районе к турникам и брусьям.

Твердо решил доказать себе, что смогу всё! 1го сентября выложу отчет smile.gif

+Цитировать сообщение

13 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьСоздать новую тему