>
IB Styles

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> Как пережить расстование, история одних отношений
Svet
сообщение 8.1.2010, 16:04
Сообщение #1

Гость
*

Я даже не знаю с чего начать. Наши отношения начались несколько лет назад. Инициаторм был он, на тот момент я ему очень нравилась. А он мне не очень. Но он стал очень красиво ухаживать и я сдалась. И потом я полюбила его.
У него уже был один брак от которого есть ребенок. На нашем первом свидании он сразу сказал, что не хочет жениться, заводить детей и т.д. Но я была очень молода, и думала, что все это только слова и потом все обязательно изменится. Через полгода мы стали жить вместе.
По выходным он встречался со своим ребенком, но я его не видела, так прошел год.
И вот мы решили все вместе (я , он, и его ребенок, на тот момени ему было 6 лет) поехать отдыхать заграницу. Вот тут то все и началось. За целую неделю он почти не подходил ко мне, самое главное было для него это его ребенок. Он занимался только им, а я так бесплатное приложение, которая должна была еще и играть с ребенком когда он уставал. По приезду домой он стал приводить его домой по выходным. В этот день мне запрещалось делать какие-либо дела по дому. Чтобы в друг ребенок не почувствовал себя обделенным. В то же время я не могла заняться своими делами, даже книжку почитать. Потому что должна была все свое время проводить вместе с ними. А если я уезжала на целый день, то вечером меня ждал упрекающий взгляд. Так прошло еще два года. Мы сорились и мирились. Но каждый раз, когда к нам приезжал его ребенок, я думала о том, что у нас нет своих детей, и мы даже не женаты. И это было очень больно. Когда я заводила разговор об этом. Он говорил что пока еще не готов. А жениться он вообще не хочет. И штамп в паспорте никогда не поставит.
Все это конечно очень меня напрягало и обижало. Он говорил вот если я стану, хорошо готовить. накачаю персс и еще что-то там, то вот тогда он возможно женится. Так прошло 3 года нашей совместной жизни. Мне все это надоело и 23 февралая, когда я подарила ему подарок, а он даже не открыл его. Я собрала свои вещи и ушла. Мне было очень больно. Я похудела на 7 кг. за 1,5 недели. Сама стала звонить ему и просить все вернуть, но он ни в какую не хотел. Через 3 недели, когда мне стало чуть полегче, он прислал мне sms, что скучает без меня и очень хочет меня видеть. Я тогда сорвалась и поехала к нему. Ухватвшись за эту ниточку, я перехала к нему обратно. Мне тогда показалось, что он изменился. Мы строили планы на будущее, он сказал, что теперь мы никогда не расстанемся. И в мае даже сказал, что хочет обвенчаться. Говорил, чтобы я уже выбирала место. Я не могла поверить своему счастью, стала обсуждать с ним как и где это сделать, а через несколько дней он сказал, что передумал. Я не могла понять в чем дело. Это очень сильно обидело меня.
Но все самое ужасное было еще впереди.
Все это время я предохранялась, т.к. он настаивал на этом. Но тут он сказал, что в принципе хочет от меня детей, может быть не прям сейчас, но вообще. И я решила пойти на риск. Перестала пить таблетки, подумав, что если у нас будет ребенок, то наши отношения выйдут на новый уровень. Прошло пол года, и в один из ноябрьских дней мы крупно поссорились, а на следующий день он сказал, что хочет расстаться. Спросил меня, что я поэтому поводу думаю. Я сказала, что если ты не хочешь меня воспринимать такой какая я есть, то наверное лучше расстаться.
А через неделю после этого я узнала, что беремена. Сказала об этом ему, он не поверил, т.к. не все тесты показывали + (был очень маленький срок). Я сдала анализ крови на ХГЧ, и он дал положительный результат. Мой мужчина сказал, что не хочет этого ребенка, и сказал чтобы я делала аборт. После этих слов я думала, что я умру. Я никак не ожидала услышать такие слова от него. Я сказала, что хочу оставить ребенка, будет ли он мне помогать растить его?
Он сказал, что не поможет никопейкой, и даже не признает его!!!! И это после того как неделю назад мы строили совместные планы на будущее. У меня не очень хорошее материальное положение, т.е денег на себя хватает, а вот на двоих уже врятли. И помочь мне не кому. К тому же я сама росла без отца, и никому такого не пожелаю. Вообщем я решилась на аборт (медикаментозный). Он дал денег и я сделала это.... Теперь я каждый день об этом думаю, каждую свободную минуту. А когда я после этого не могла с ним даже говорить (мы еще 2 недели жили вместе), он сказал что я не благодарная, он мне помог а я что-то там из себя строю. после этого я съехала от него на съемную квартиру.

Прошло уже 3 недели, он не звонил, не писал...

Я не знаю как жить дальше. пожалуйста, помогите...
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 8.1.2010, 18:04
Сообщение #2

Хозяйка форума

Из: Москва

Цитата(Svet @ 8.1.2010, 14:04) *

Svet, здравствуйте!

Спасибо за Ваше письмо! Думаю, что в подобной ситуации регулярно оказываются огромное количество девушек (вот уже несколько лет я веду колонку в газете "Любимая подружка" и прочитала много похожих историй).

Конечно, решать, что далать, будете только Вы сами. У Вас есть ряд возможных выборов.

1. Добиваться этого человека. Это возможно, но он будет продолжать капризничать и дальше. Вам это надо?
2. Расстаться сейчас. Вы молоды, можете найти себе другого, который даст Вам то, что Вы хотите.
3. Ничего не делать. Пусть время все решит само...
4. Спросить совета у родителей, подруг...
5. Поговорить с этим человеком начистоту - либо он немедленно на Вас женится, венчается и Вы заводите ребенка - либо Вы расстаетесь...

Возможно, есть и другие варианты.

То, что Вы сделали от него аборт - очень грустно. Возможно, потом Вы будете об этом сильно жалеть. Но что сделано - то сделано. Главное - не повторять эту ошибку еще раз.

Что Вас влечет к этому человеку?

Вы пишете о том, что Вас раздражает его излишне сильная привязанность к его ребенку от предыдущего брака. На фоне этого совместного ребенка от Вас он не захотел. В общем, тут все предельно ясно. Но, наверно, Вы еще питаете какие-то иллюзии?

Пожалуйста, напишите список - чего Вы ждете от идеального мужчины? Что он должен (не должен) делать? Как Вы бы хотели проводить время с этим человеком? Чего бы Вы ни за что не потерпели? С чем Вы готовы смириться?

Поверьте, боль от расставания проходит. А вот жизнь не поворачивается вспять. Чем больше времени Вы будете терять на человека, который не годится Вам в мужья, который не готов взять ответственность за жизнь собственного ребенка - тем хуже... Но решать все равно Вам, и больше никому. Вы вполне можете продолжать тратить время на этого человека еще лет 20-30, повторяя вновь и вновь то, что уже происходило в Ваших отношениях.

--------------------
Будущее начинается сегодня. С мысли. С действия. С тебя. http://www.timesaver.ru ЖЖ

+Цитировать сообщение

Irina11
сообщение 21.1.2010, 21:46
Сообщение #3

Завсегдатай

Цитата(Inna @ 8.1.2010, 18:04) *
Цитата(Svet @ 8.1.2010, 14:04) *

Svet, здравствуйте!

Спасибо за Ваше письмо! Думаю, что в подобной ситуации регулярно оказываются огромное количество девушек (вот уже несколько лет я веду колонку в газете "Любимая подружка" и прочитала много похожих историй).

Конечно, решать, что далать, будете только Вы сами. У Вас есть ряд возможных выборов.

1. Добиваться этого человека. Это возможно, но он будет продолжать капризничать и дальше. Вам это надо?
2. Расстаться сейчас. Вы молоды, можете найти себе другого, который даст Вам то, что Вы хотите.
3. Ничего не делать. Пусть время все решит само...
4. Спросить совета у родителей, подруг...
5. Поговорить с этим человеком начистоту - либо он немедленно на Вас женится, венчается и Вы заводите ребенка - либо Вы расстаетесь...

Возможно, есть и другие варианты.

То, что Вы сделали от него аборт - очень грустно. Возможно, потом Вы будете об этом сильно жалеть. Но что сделано - то сделано. Главное - не повторять эту ошибку еще раз.

Что Вас влечет к этому человеку?

Вы пишете о том, что Вас раздражает его излишне сильная привязанность к его ребенку от предыдущего брака. На фоне этого совместного ребенка от Вас он не захотел. В общем, тут все предельно ясно. Но, наверно, Вы еще питаете какие-то иллюзии?

Пожалуйста, напишите список - чего Вы ждете от идеального мужчины? Что он должен (не должен) делать? Как Вы бы хотели проводить время с этим человеком? Чего бы Вы ни за что не потерпели? С чем Вы готовы смириться?

Поверьте, боль от расставания проходит. А вот жизнь не поворачивается вспять. Чем больше времени Вы будете терять на человека, который не годится Вам в мужья, который не готов взять ответственность за жизнь собственного ребенка - тем хуже... Но решать все равно Вам, и больше никому. Вы вполне можете продолжать тратить время на этого человека еще лет 20-30, повторяя вновь и вновь то, что уже происходило в Ваших отношениях.

Даже добавить нечего ..... smile.gif)

+Цитировать сообщение

ольга оличка
сообщение 30.11.2011, 10:17
Сообщение #4

Гость
*

все таки странные люди... сначала он говорит что любит, жениться хочет-а через полчаса может обозвать всячески, сказать что ребенка не хочет и все в том же духе. Да прост пофиг ему на вас наверное. (у меня не лучше конечно ситуация) Сначала оворит люблю, ни кого лучше тебя нет.... самая самая, а через пол часа может просто сказать "пошла на х..... дура" это вообще как называется?

+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему