>
IB Styles

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
ОтветитьСоздать новую тему
> Избегание применения НЛПерского языка на данном форуме, Приглашаю всех желающих поучаствовать в обсуждении
Arhins
сообщение 4.11.2007, 12:33
Сообщение #21

Легенда форума

Цитата(Inna @ 4.11.2007, 21:06) *
Цитата(Arhins @ 3.11.2007, 18:46) *
А кто подстраивается, тот успешнее манипулирует?
Вот уже и пройти бы азы НЛП.
Дорого наверное....

На сайте Саши Любимова http://trenings.ru/ выложены в бесплатном доступе раздатки. Их можно найти в разделах "Online тренинги" и "Скачать" Можно попробовать сделать это и начать абсолютно бесплатно заниматься. Если будут вопросы - пожалуйста, пишите. Мало того, там выложено часть файлов в виде видеозаписей, т.е. можно кое-что увидеть.

Спасибо огромное за ссылку
Моя цель от НЛП улучшить отношения с людьми.
Достичь самой в жизни чего то большего
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 5.11.2007, 15:02
Сообщение #22

Хозяйка форума

Из: Москва

Цитата(Arhins @ 4.11.2007, 9:33) *

Этого возможно достичь как с помощью НЛП, так и просто имея такое желание.

А что касается ссылки - пожалуйста, не стесняйтесь, задавайте вопросы по мере изучения материала.

--------------------
Будущее начинается сегодня. С мысли. С действия. С тебя. http://www.timesaver.ru ЖЖ

+Цитировать сообщение

Arhins
сообщение 5.11.2007, 22:21
Сообщение #23

Легенда форума

Цитата(Inna @ 6.11.2007, 0:02) *
Цитата(Arhins @ 4.11.2007, 9:33) *

Этого возможно достичь как с помощью НЛП, так и просто имея такое желание.

А что касается ссылки - пожалуйста, не стесняйтесь, задавайте вопросы по мере изучения материала.

Сегодня к нам домой приходили знакомые
Я тут на них тренировалась.
Здорово.
А приятельнице своей сказала, давай вместе эти упражнения делать.
А она мне говорит, что не будет ничего делать, что я могу запрограммировать ее на что нибудь. И вобще я какая то странная стала за последнее время.
И ушла. Обиделась наверное. Так хотелось бы поделиться с кем нибудь в реале.
Мужу сказала, а он говорит, что это все (применение НЛП) надо тщательно скрывать.
Значит упражнения можно выполнять одной, на ком нибудь и не объяснять ничего?
Единомышленников хотела найти в своем городке.

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 6.11.2007, 0:23
Сообщение #24

Хозяйка форума

Цитата(Arhins @ 5.11.2007, 19:21) *
Здорово.
А она мне говорит, что не будет ничего делать, что я могу запрограммировать ее на что нибудь. И вобще я какая то странная стала за последнее время.
Мужу сказала, а он говорит, что это все (применение НЛП) надо тщательно скрывать.

Люди боятся того, чего они не знают.

Многие приходят на НЛП-Практик только потому, что боятся, что кто-то будет ими манипулировать. Однако нами итак с детства манипулируют безо всякого НЛП.

С другой стороны, Ваш муж прав. Вы быстро меняетесь. И люди не привыкли видеть Вас новой, изменившейся. Они хотят, чтобы все оставалось по-старому. Тем более никто не хочет быть подопытным кроликом (насчет "никто", я, конечно, утрирую). Возможно, у Вас в городе есть какой-нибудь кружок психологии... Попробуйте присмотреться к объявлениям на столбах, узнать. Может быть, какая-нибудь реклама есть в Дворце культуры. Отрабатывать упражнения можно не только так, как написано в курсе, на который я давала ссылку. Можно просто постепенно начинать замечать вокруг себя, как один человек подстраивается к другому - в очереди, на работе и т.д. Постепенно начнет получаться все лучше и лучше. Главное - не тренироваться на работе, дома и в тех местах, где подобные тренировки могут как-то навредить в долгосрочном плане. Т.е. если резко начать копировать все движения собеседника, это очень сильно заметно. А незаметность приходит с опытом. Т.е. начинать лушче не на работе.

--------------------
Будущее начинается сегодня. С мысли. С действия. С тебя. http://www.timesaver.ru ЖЖ

+Цитировать сообщение

Arhins
сообщение 11.11.2007, 16:18
Сообщение #25

Легенда форума

Цитата(Inna @ 6.11.2007, 9:23) *
Цитата(Arhins @ 5.11.2007, 19:21) *
Здорово.

Люди боятся того, чего они не знают.

Многие приходят на НЛП-Практик только потому, что боятся, что кто-то будет ими манипулировать. Однако нами итак с детства манипулируют безо всякого НЛП.

С другой стороны, Ваш муж прав. Вы быстро меняетесь. И люди не привыкли видеть Вас новой, изменившейся. Они хотят, чтобы все оставалось по-старому. Тем более никто не хочет быть подопытным кроликом (насчет "никто", я, конечно, утрирую). Возможно, у Вас в городе есть какой-нибудь кружок психологии... Попробуйте присмотреться к объявлениям на столбах, узнать. Может быть, какая-нибудь реклама есть в Дворце культуры. Отрабатывать упражнения можно не только так, как написано в курсе, на который я давала ссылку. Можно просто постепенно начинать замечать вокруг себя, как один человек подстраивается к другому - в очереди, на работе и т.д. Постепенно начнет получаться все лучше и лучше. Главное - не тренироваться на работе, дома и в тех местах, где подобные тренировки могут как-то навредить в долгосрочном плане. Т.е. если резко начать копировать все движения собеседника, это очень сильно заметно. А незаметность приходит с опытом. Т.е. начинать лушче не на работе.

Кружка нет. Рекламы нет. Да и во Дворце Культуры то же ничего такого нет.
Надо в Ростов на Дону ехать а эт так далеко.
Буду на сессии там посмотрю, может там найду.

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 27.11.2007, 22:51
Сообщение #26

Хозяйка форума

Цитата(Arhins @ 11.11.2007, 13:18) *
Кружка нет. Рекламы нет. Да и во Дворце Культуры то же ничего такого нет.
Надо в Ростов на Дону ехать а эт так далеко.
Буду на сессии там посмотрю, может там найду.

Кто ищет - тот всегда найдет.

Возможно, именно Вы создадите что-то подобное у себя в городе. Возможно, где-то есть и другие единомышленники - например, в ВУЗах на кафедрах - попробуйте узнать.

--------------------

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
ОтветитьСоздать новую тему