>
IB Styles

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> скажу что думаю, читайте
lena7135
сообщение 26.11.2010, 6:57
Сообщение #1

Гость
*

Я так устала жить. Зачем я продолжаю жизнь как робот . Прошу всевышнего помочь мне уйти. Я не понимаю почему мир людей такой черствый, нет выхода нигде,ищу его и не вижу. спрашивать меня о причине нет смысла,все равно ничем не помогут,а слова все я знаю наперед. просто хочу чтобы меня не было.Моя голова не дает мне покоя ,ночью я хочу уснуть,но мысли не оставляют меня ни на секунду,я так сильно устала от безвыходности , так устала- сил нет никаких,наверное не выдержу и уйду.... . я и зарегистрировалась то для того,чтобы это написать.Этот мир не для меня. я в нем потерялась.А ведь мне на самом деле надо было совсем не много , что бы почувствовать себя счастливой.Все,что вы подумаете обо мне все не то,не делайте ни каких выводов,прочитав это.не правильные они будут.Ведь я не пишу причины,да и не нужна она вам,каждый человек одинок в своей беде,и ни кто не поможет мне,я уже в этом убедилась.
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 28.11.2010, 12:36
Сообщение #2

Хозяйка форума

Из: Москва

Цитата(lena7135 @ 26.11.2010, 4:57) *
Я так устала жить. Зачем я продолжаю жизнь как робот . Прошу всевышнего помочь мне уйти. Я не понимаю почему мир людей такой черствый, нет выхода нигде,ищу его и не вижу. спрашивать меня о причине нет смысла,все равно ничем не помогут,а слова все я знаю наперед. просто хочу чтобы меня не было.Моя голова не дает мне покоя ,ночью я хочу уснуть,но мысли не оставляют меня ни на секунду,я так сильно устала от безвыходности , так устала- сил нет никаких,наверное не выдержу и уйду.... . я и зарегистрировалась то для того,чтобы это написать.Этот мир не для меня. я в нем потерялась.А ведь мне на самом деле надо было совсем не много , что бы почувствовать себя счастливой.Все,что вы подумаете обо мне все не то,не делайте ни каких выводов,прочитав это.не правильные они будут.Ведь я не пишу причины,да и не нужна она вам,каждый человек одинок в своей беде,и ни кто не поможет мне,я уже в этом убедилась.

Лена, здравствуйте!

У Вас - суицидальное настроение...

Вам необходима помощь, но, возможно, Вы об этом не думаете сейчас. Как показывает практика, многие суицидники (если им не удалось покончить с собой) раскаиваются о том, что хотели сделать.

Попробуйте обратиться в службу бесплатной психологической помощи, нельзя оставаться одной в таком состоянии. Это - очень опасно. Поверьте, это состояние пройдет, просто нужна помощь. Дайте людям помочь Вам! Есть специальные службы, которые занимаются такими людьми, как Вы. Ничего страшного или постыдного в этом нет! Просто позвоните, и помощь придет.

--------------------
Будущее начинается сегодня. С мысли. С действия. С тебя. http://www.timesaver.ru ЖЖ

+Цитировать сообщение

Irina11
сообщение 4.12.2010, 22:56
Сообщение #3

Завсегдатай

Цитата(lena7135 @ 26.11.2010, 6:57) *

Вы представляте сколько горя Вы родным принесете?
за Вас даже молиться нельзя
Давай хотя бы на телефон доверия позвони
Ведь он есть в любом городе
Суицид это ужасть
Противно
Некрасиво

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 19.12.2010, 19:23
Сообщение #4

Хозяйка форума

Из: Москва

Цитата(Irina11 @ 4.12.2010, 19:56) *
Вы представляте сколько горя Вы родным принесете?
за Вас даже молиться нельзя
Давай хотя бы на телефон доверия позвони
Ведь он есть в любом городе
Суицид это ужасть
Противно
Некрасиво

Согласна. Или пусть наберет в Интернете, посмотрит, что бывает ПОСЛЕ попытки суицида. Некоторые люди думают, что будут лежать такие красивые, вокруг будут бегать безутешные родные и близкие, проклинать себя за то, что были недостаточно внимательны, что мало любили, что не заметили и т.д.

К сожелению, человек ПОСЛЕ суицида выглядит ОТВРАТИТЕЛЬНО. Обычно из всех физиологических отверстий выливаются разные физиологические жидкости (подробнее можно почитать на специализированных сайтах). И человек лежит в луже мочи, кала, рвоты... Отвратительное зрелище.

Да, родные бывают безутешны. И потом годами обвиняют себя. Вы этого хотите? Т.е. Вы их не любите, так сильно, своих родных и близких? За что они Вас должны в этом случае любить?

Хотелось бы закрыть тему суицида на этом форуме. Все последующие сообщения на эту тему будут удалены, т.к. не соответствуют тематике форума.

--------------------
Будущее начинается сегодня. С мысли. С действия. С тебя. http://www.timesaver.ru ЖЖ

+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему