>
IB Styles

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
ОтветитьСоздать новую тему
> Что полезного мы находим в книгах, и пользуемся ли мы этим
Valentina
сообщение 19.7.2007, 19:43
Сообщение #11

Помощник модератора

Из: Молдова

Цитата(Vlada04 @ 18.7.2007, 19:10) *
Я сегодня прочла очень приятную книгу Себура Грея "Я рисую деньги". про отношение к деньгам и как его изменить. Метафор очень много. Плюс одно нлп-упражнение. Я сделала его и минут 10 осозновала произошедшее.
Очень советую и книгу, и упражнение.

Читаю выдержки из глав книги на официальном сайте данной книги.
Особенно понравилось:
"Не можешь принять решение - делай шаг вперёд! - повторил я. - Хочешь превратить собственную жизнь в теорию - стой на месте."
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 19.7.2007, 19:51
Сообщение #12

Хозяйка форума

Из: Москва

Цитата(Valentina @ 19.7.2007, 16:43) *
Цитата(Vlada04 @ 18.7.2007, 19:10) *
Я сегодня прочла очень приятную книгу Себура Грея "Я рисую деньги". про отношение к деньгам и как его изменить. Метафор очень много. Плюс одно нлп-упражнение. Я сделала его и минут 10 осозновала произошедшее.
Очень советую и книгу, и упражнение.

Читаю выдержки из глав книги на официальном сайте данной книги.
Особенно понравилось:
"Не можешь принять решение - делай шаг вперёд! - повторил я. - Хочешь превратить собственную жизнь в теорию - стой на месте."

Здорово! Вижу, наш форум наконец-то оживился!

А можно поподробнее про НЛП-упражнение (Владе).

Валентина, может, еще что-нибудь понравившееся напишешь?

Я когда-то для себя вывела формулу. Если надоело работать руками (физически) - надо начинать думать головой. Если думать головой не получается - значит, снова надо делать хотя бы что-то, что получается. Что угодно. Или некоторое время вообще ничего не делать, если финансы позволяют, за это время восстановятся силы и придут новые идеи.

--------------------
Будущее начинается сегодня. С мысли. С действия. С тебя. http://www.timesaver.ru ЖЖ

+Цитировать сообщение

Теххи Шекк
сообщение 7.10.2008, 19:31
Сообщение #13

Гость
*

Привет, могу рассказать, как я похудела на 30 кг. Это не реклама каких-либо таблеток. В принципе, самое главное - очень сильно этого захотеть. Когда я этого захотела, мне, в буквальном смысле, "поперло" - нашлось время, которого вечно не хватает, нашлись деньги (не особенно маленькие) на консультацию у врача, на покупку хороших весов, хватило времени, чтобы взвешиваться, записывать результаты и т.п. Сейчас я вешу 73 кг (после 103). Извините, наверное, это немного не в тему. Но вдруг мое сообщение кому-то будет нужно.

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 8.10.2008, 4:05
Сообщение #14

Хозяйка форума

Из: Москва

Цитата(Теххи Шекк @ 7.10.2008, 16:31) *
Привет, могу рассказать, как я похудела на 30 кг. Это не реклама каких-либо таблеток. В принципе, самое главное - очень сильно этого захотеть. Когда я этого захотела, мне, в буквальном смысле, "поперло" - нашлось время, которого вечно не хватает, нашлись деньги (не особенно маленькие) на консультацию у врача, на покупку хороших весов, хватило времени, чтобы взвешиваться, записывать результаты и т.п. Сейчас я вешу 73 кг (после 103). Извините, наверное, это немного не в тему. Но вдруг мое сообщение кому-то будет нужно.

Конечно нужно! И многим!

А можно поконкретнее о том, с чего это началось? Кроме покупки весов и посещения врача? Что помогало "не соскочить"?

--------------------
Будущее начинается сегодня. С мысли. С действия. С тебя. http://www.timesaver.ru ЖЖ

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
ОтветитьСоздать новую тему