>
IB Styles

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
ОтветитьСоздать новую тему
> Как я победила лень, Я так не хотела готовить пищу
forestmen
сообщение 12.5.2009, 18:23
Сообщение #21

Звезда форума

Цитата(kitone @ 11.5.2009, 19:01) *
Я для себя разделяю любовь и ощущение любви точно как счастье и ощущение счастья.
Я не могу для себя дать понятия этим двум вселенным. Это чувства - сильные, искренние. Если можешь управлять ими, то они уже ненастоящие. Полюбить человека нельзя только за его какие-то определенные качества. Если бы это было возможно, не было бы проблем. Всех людей бы заносили в одну базу данных и компьютер простым математическим расчетом, "соединял бы на веки" двух человек со 100 процентной вероятностью. А вот отношениями управлять можно, чтобы любовь была в радость и человек становился счастливее! Помоему, так rolleyes.gif

Интересная мысль! А чем они отличаются ? Например любовь и ощущение любви?
Насчет человека это точно. У меня друг, парень "правильный" , а вот девушка у него была полная противоположность - курила, пила и пр.,
Недавно он познакомился с девушкой,которая "примерная" и "правильная", но вот , что удивительно, он говорит, что ему было лучше с той "не правильной", как будто тянуло к противоположности.
Не один компьютер это не объяснит.

Что убивает любовь?
Согласен с Астрой (только дошло, что Arhins - это астра :-) )
ложь, измена, не доверие и просто обыденность,
Любовь как цветок - не польешь, завянет. :-)

А вот голову теряют все и женщины и мужчины, а иногда и полезно потерять, что бы было, что вспомнить, а то так с мыслями "выгодно-не выгодно" так и компьютерами станем. :-)

Ой, я тут видимо про любовь мужчины и женщины, а про любовь вообще ..... это другая история.

Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение

Arhins11
сообщение 12.5.2009, 20:25
Сообщение #22

Легенда форума

Цитата(forestmen @ 12.5.2009, 17:36) *
Я для себя разделяю любовь и ощущение любви точно как счастье и ощущение счастья.
Я не могу для себя дать понятия этим двум вселенным. Это чувства - сильные, искренние. Если можешь управлять ими, то они уже ненастоящие. Полюбить человека нельзя только за его какие-то определенные качества. Если бы это было возможно, не было бы проблем. Всех людей бы заносили в одну базу данных и компьютер простым математическим расчетом, "соединял бы на веки" двух человек со 100 процентной вероятностью. А вот отношениями управлять можно, чтобы любовь была в радость и человек становился счастливее! Помоему, так rolleyes.gif

Насчет человека это точно. У меня друг, парень "правильный" , а вот девушка у него была полная противоположность - курила, пила и пр.,
Недавно он познакомился с девушкой,которая "примерная" и "правильная", но вот , что удивительно, он говорит, что ему было лучше с той "не правильной", как будто тянуло к противоположности.

Что убивает любовь?

А вот голову теряют все и женщины и мужчины, а иногда и полезно потерять, что бы было, что вспомнить, а то так с мыслями "выгодно-не выгодно" так и компьютерами станем. :-)

Ой, я тут видимо про любовь мужчины и женщины, а про любовь вообще ..... это другая история.

Здравствуй, Лесной Человек
Я не Астра, Архинс и Архинс11 это я.
Астра это другой человек.
Как нибудь поменяю ник, вот ничего путного придумать не могу
Когда ты теряешь голову, теряешь ощущение времени, не всегда полезно, бывает и вспомнить нечего

--------------------
Есть слова, которые и с ложкой меда не проглотишь (тадж. пословица)

+Цитировать сообщение

kitone
сообщение 12.5.2009, 22:48
Сообщение #23

Гость
*

Цитата(forestmen @ 12.5.2009, 15:36) *

Что убивает любовь?

По моему разница - огромная. Как свобода и ощущение свободы. К тому же любовь это чувство и ее можно только почувствовать. Я говорю про искреннюю яркую настоящую (для меня) любовь. Ощущение же любви вообще можно рассматривать как совокупностью различных хороших качеств. О тебе заботятся, за тобой ухаживают, за тебя беспокоятся, делают что-то приятное, по возможности оберегают. И тогда ты ощущаешь себя любимым. Но при любим ли ты на самом деле??? Нуждаются ли в тебе как в воздухе??? Все качества, которые я озвучил, присущи мне, когда я просто общаюсь со своими близкими знакомыми. Их десятки. А половинка-то у нас одна!!!! А любовь убивает баранье упорство, невнимательность и игра в одни ворота (это мой печальный нынешний опыт). Как и любое чувство его можно постараться задвинуть подальше. Чем старше мы становимся, тем проще нам это делать. Помоему так.

+Цитировать сообщение

kitone
сообщение 12.5.2009, 22:56
Сообщение #24

Гость
*

пожалуйста, подскажите, как удалить лишние два сообщения??? Сайт немного подтормаживал, я несколько раз кнопку отправить нажимал!!!

+Цитировать сообщение

Дениска
сообщение 13.5.2009, 7:38
Сообщение #25

Легенда форума

Из: Жуковский

Кнопка "Удалить" в правом нижнем углу сообщения. Я удалил лишние.
P. S. Вижу глюк: у kitone значится 2 сообщения, а должно быть минимум 5...

--------------------
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо...

+Цитировать сообщение

kitone
сообщение 13.5.2009, 7:47
Сообщение #26

Гость
*

спасибо за помощь, только кнопку "удалить" внизу так и не нашел... увидел только "изменить, цитата и ответить"

+Цитировать сообщение

forestmen
сообщение 13.5.2009, 8:43
Сообщение #27

Звезда форума

Цитата(Arhins11 @ 12.5.2009, 16:38) *
Здравствуй, Лесной Человек
Я не Астра, Архинс и Архинс11 это я.
Астра это другой человек.
Как нибудь поменяю ник, вот ничего путного придумать не могу
Когда ты теряешь голову, теряешь ощущение времени, не всегда полезно, бывает и вспомнить нечего

Доброго здравия!
Ой, вот это я оплошался. :-)
Ну буду знать. :-)

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 13.5.2009, 20:24
Сообщение #28

Хозяйка форума

Из: Москва

Цитата(kitone @ 13.5.2009, 5:01) *
спасибо за помощь, только кнопку "удалить" внизу так и не нашел... увидел только "изменить, цитата и ответить"

Даже не знаю, что и сказать... Не знаю.

Цитата(kitone @ 12.5.2009, 20:02) *
По моему разница - огромная. Как свобода и ощущение свободы. К тому же любовь это чувство и ее можно только почувствовать. Я говорю про искреннюю яркую настоящую (для меня) любовь. Ощущение же любви вообще можно рассматривать как совокупностью различных хороших качеств. О тебе заботятся, за тобой ухаживают, за тебя беспокоятся, делают что-то приятное, по возможности оберегают. И тогда ты ощущаешь себя любимым. Но при любим ли ты на самом деле??? Нуждаются ли в тебе как в воздухе??? Все качества, которые я озвучил, присущи мне, когда я просто общаюсь со своими близкими знакомыми. Их десятки. А половинка-то у нас одна!!!! А любовь убивает баранье упорство, невнимательность и игра в одни ворота (это мой печальный нынешний опыт). Как и любое чувство его можно постараться задвинуть подальше. Чем старше мы становимся, тем проще нам это делать. Помоему так.

Согласна... Сегодня отвечала одной девушке, которая с бараньим упрямством хотела, чтобы мир ее полюбил... И при этом не замечала всего, что делали окружающие люди, чтобы показать ей свою любовь... Пока она не изменится - она может за всю жизнь так и не заметить, как любовь проходит мимо нее...

--------------------
Будущее начинается сегодня. С мысли. С действия. С тебя. http://www.timesaver.ru ЖЖ

+Цитировать сообщение

Дениска
сообщение 14.5.2009, 12:39
Сообщение #29

Легенда форума

Из: Жуковский

Цитата
Даже не знаю, что и сказать... Не знаю.
Значит, эта функция доступна только модераторам и администраторам, хотя, по идее, должна быть доступна всем...

--------------------
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо...

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
ОтветитьСоздать новую тему