>
IB Styles

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 10 11 12 13 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Slava Flash
Flash
сообщение 15.11.2010, 23:14
Сообщение #111

Легенда форума

Из: Украина, Харьков

Цитата(Дениска @ 15.11.2010, 18:40) *
А я тяжело критику переношу... Даже если она мотивирует... Такой бестолочью себя после этого чувствую...

Нууу, и как ты к этому относишся? К тяжелому переношению критики? Что-то мне подсказывает, что хотел бы хорошо переносить?
Мой способ - это похуизм. (Извените за латынь, по другому не знаю как сказать smile.gif )
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение

Дениска
сообщение 16.11.2010, 17:40
Сообщение #112

Легенда форума

Из: Жуковский

Да, это было бы приятно smile.gif

--------------------
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо...

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 19.11.2010, 12:52
Сообщение #113

Хозяйка форума

Из: Москва

Цитата(Flash @ 13.11.2010, 11:49) *
Кто подскажет, что за феномен или действие ребёнка, когда он пытается быть более успешным в глазах своих родителей? Вот у меня такая ситуация, я это заметил за собой уже давно. Если что-то не получается или допустим планы звучат нереальными, то моя мать всегда мне пессимистично доказывает, что ничего не получится и т.д. и т.п. Это могло бы с одной стороны демотивировать, но меня это еще больше подрывает на координальные действия к успеху!

Вообще в норме родители обычно всемерно поощряют своего ребенка, а не доказывают ему, что он - бестолочь. Видимо, из-за нежелания согласиться с этим "диагнозом" возникает протестное поведение - стремление доказать маме, что ты что-то можешь несмотря на ее мнение о тебе.

Если родители не являются ценностью для ребенка (например, они столько всего сделали, что ребенок понимает, что родители вряд ли помогут ему советом, скорее повредят) - то совета у таких родителей ребенок уже не спрашивает (в принципе, родители сами в этом обычно виноваты).

Вообще для большинства людей приятно, когда их одобряют, когда родители гордятся своими детьми. Желание продемонстрировать свою успешность и "взрослость" родителям - абсолютно нормально.

--------------------
Будущее начинается сегодня. С мысли. С действия. С тебя. http://www.timesaver.ru ЖЖ

+Цитировать сообщение

Flash
сообщение 19.11.2010, 13:11
Сообщение #114

Легенда форума

Цитата(Inna @ 19.11.2010, 11:52) *
Вообще для большинства людей приятно, когда их одобряют, когда родители гордятся своими детьми. Желание продемонстрировать свою успешность и "взрослость" родителям - абсолютно нормально.

О, кажется в яблочко smile.gif Мне очень приятно, когда родители хвастаются моими достижениями.

+Цитировать сообщение

Flash
сообщение 27.11.2010, 21:06
Сообщение #115

Легенда форума

Последние несколько дней на работе вообще плохой результат показывал. Особенно четверг-пятницу, почти ничего не сделал полезного, хотя были и важные задания, которые от меня ожидали получить, но подвёл. Повлияло на это огромная загруженность связанная с новой работой, тесное изучение английского, и огромные физические нагрузки в тренажёрном зале, что конечно выбивает из строя.

Решил впервые в жизни попробовать с начальством поговорить о личных проблемах. Рассказал об этом, добавил что психологически давление оказывает то, что я еще на испытательном сроке, и что эти 2.5 месяца были очень тяжелые для меня. Добавил, что за выходные постараюсь хорошо отдохнуть и с новыми силами за работу взяться smile.gif Правда всё это я по e-mail писал, т.к. начальство в америке где-то... Результат, еще не знаю.

Имеет вообще смысл о таких вещах говорить с начальством? По сути это личные проблемы каждого, а на работе надо давать результат.

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 28.11.2010, 12:34
Сообщение #116

Хозяйка форума

Цитата(Flash @ 27.11.2010, 19:06) *
Последние несколько дней на работе вообще плохой результат показывал. Особенно четверг-пятницу, почти ничего не сделал полезного, хотя были и важные задания, которые от меня ожидали получить, но подвёл. Повлияло на это огромная загруженность связанная с новой работой, тесное изучение английского, и огромные физические нагрузки в тренажёрном зале, что конечно выбивает из строя.

Решил впервые в жизни попробовать с начальством поговорить о личных проблемах. Рассказал об этом, добавил что психологически давление оказывает то, что я еще на испытательном сроке, и что эти 2.5 месяца были очень тяжелые для меня. Добавил, что за выходные постараюсь хорошо отдохнуть и с новыми силами за работу взяться smile.gif Правда всё это я по e-mail писал, т.к. начальство в америке где-то... Результат, еще не знаю.

Имеет вообще смысл о таких вещах говорить с начальством? По сути это личные проблемы каждого, а на работе надо давать результат.

Очень зависит от ситуации...

И какова была реакция начальства на разговор?

--------------------
Будущее начинается сегодня. С мысли. С действия. С тебя. http://www.timesaver.ru ЖЖ

+Цитировать сообщение

Flash
сообщение 29.11.2010, 12:09
Сообщение #117

Легенда форума

Шел на работу, с камнем на плечах, думая что-же там босс ответил на мой e-mail. И как прочитал - аж полегчало smile.gif Пишет:

>Я все понимаю, не переживай. Старайся лучше изучать исходники, побольше дебажить и «процесс пойдет».
>Надеюсь, ты хорошо отдохнул.

Приободрило даже слегка. Еще 2 недели испытательного, прям срок напрягающий какой-то, но ниче. Буду стараться smile.gif

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 30.11.2010, 13:18
Сообщение #118

Хозяйка форума

Цитата(Flash @ 29.11.2010, 10:09) *
Шел на работу, с камнем на плечах, думая что-же там босс ответил на мой e-mail. И как прочитал - аж полегчало smile.gif Пишет:

>Я все понимаю, не переживай. Старайся лучше изучать исходники, побольше дебажить и «процесс пойдет».
>Надеюсь, ты хорошо отдохнул.

Приободрило даже слегка. Еще 2 недели испытательного, прям срок напрягающий какой-то, но ниче. Буду стараться smile.gif

Flash, это называется "обратная связь". Поздравляю, ответ твоего начальника означает, что ему можно задавать вопросы и получать на них вменяемые ответы (к сожалению, так бывает далеко не всегда).

Держись, 2 недели пролетят быстро! Главное - работать размеренно и качественно, и все получится!

--------------------

+Цитировать сообщение

Flash
сообщение 16.12.2010, 20:47
Сообщение #119

Легенда форума

У меня сейчас такое настроение специфическое, что хочется побыть на едине со своими мыслями, помечтать, попланировать, подвести итоги...
Сегодня утром по скайпу написал другу, что у меня сейчас полное спокойствие, штиль на душе и полное умиротворение. А в полдень мне на работе сообщили, что я прошел испытательный срок и компания заинтересована в дальнейшем сотрудничестве, после этого я еще увереннее себя начал чувствовать smile.gif Такого в моей жизни еще не было, если раньше я думал и мечтал о том, как всё будет классно, и всё что у меня было, так это стремление и желание, то сегодня у меня уже не "будет", а "есть" то самое "классно", которого мне так хотелось!

Сегодня встречался с хорошими ребятами, коллегами с бывшей работы, и за собой заметил мысль, родившаяся после вопроса: "рассказывай, что новенького в жизни!?". И мысль была такова: "если я начну рассказывать, что у меня новенького, то это больше будет похоже на хвастовство!" Т.е. то что у меня в реальности происходит на столько классно, по крайней мере для меня.

Я хочу подвести итоги уходящего года, думаю уже можно начинать об этом думать.

Цитата(Flash @ 7.12.2009, 19:47) *
Ну чтож, думаю я готов составить планы на 2010г.
Январь - здача сессии.
Февраль-Март - продолжаю ходить в тренажерый зал (сейчас уже 1.5 месяца хожу) и берусь интенсивнее за самообучение английскому, пока что потихоньку читаю книжечку и слушаю аудиокурс Пимслера.
Апрель - установка брекета на нижние зубы. Найти новую работу.
Май - прыгнуть второй раз с парашютом. Хотя лучше сначала прыгнуть, потом искать новую работу, малоли smile.gif)
С начала лета занятся вопросом водительских прав. А так отдыхать отдыхать, в августе смотатся куда то на море.
С сентября ходить на курсы английского, или нанимать персонально учителя.

И некоторые глобальные корректировки к планам:
Цитата(Flash @ 1.7.2010, 20:47) *
- С работой вопрос решился хорошо smile.gif Уволившись 1го апреля, я погулял недельку и меня нашли сами. Сейчас з\п в два раза больше чем с прошлого места работы! И! Я уже готов повысить ее на 20%, но это будет позже.

- Отпуск летом будет! С июльской з\п еду на море! Ура! Впервые за 5 лет у меня будет отпуск полноценный!

- С сентября начать откладывать денюшку на отпуск в январе. Это самое сложное для меня - откладывать. Очень хочу научиться экономить деньги, но доброта души и позитивные взгляды всегда подначивают угостить себя и окружающих чем то прикольным, или просто транжирить на весёлости...

- Купить матери в октябре беговую дорожку. Надеюсь она будет рада очень.

Положительные моменты за год:
1. Моя третья работа за этот год, на которой я прошел испытательный срок, приносит мне в 3 раза больше доход чем работа в начале года smile.gif Думаю этот пункт на пять с двумя плюсами выполнил!
2. Хожу на курсы английского уже 3 месяца, и уже ощущаю приток опыта. Пункт выполнен.
3. Летний отпуск был, и он был офигенный. Море, пляж, крутота! Пункт выполнен smile.gif
4. Личные отношения с девушками. На этой неделе к сожалению закончились еще одни отношения, но грусти не испытываю. Посетили мысли только о том, какой я опыт приобрёл благодаря им, и сформировался взгляд - какой должна быть девушка, с которой я бы хотел иметь длительные отношения. Я научился изгалать свои чувства и не боятся в них признаватся. Думаю это плюс.
5. Уверенно продвигаюсь в физическом развитии, а именно в тяжелом спорте. В сентябре весил 60кг, сейчас уже 65кг, и визуально даже заметно как окреп.
6. Брекеты. Хожу с ними уже год. Зубы выровнялись, и носить их осталось уже не так и долго. Главный плюс за год.

Не очень положительные моменты:
1. Водительские права. Самый главные минус. За целый год я так и не смог замотивироваться на их получение.
2. Откладывать деньги на зимний отпуск не вышло. Из-за внеплановой смены работы - была существенная нехватка финансов, которая к счастью разрешилась.
3. Не смог родителям сделать хороший подарок. Опять же из-за финансов.

А жизнь то налаживается smile.gif

+Цитировать сообщение

Flash
сообщение 16.12.2010, 21:52
Сообщение #120

Легенда форума

А вот и планы на 2011 год!

1. Водительские права. В этот раз уже точно! Всё благоприятно складывается. (январь - февраль)
2. Съехать от родителей, т.е. снимать квартиру (февраль - март)
3. Тяжелые тренировки, т.е. поднять массу тела с 65кг до 70-75кг (январь - апрель)
4. Легкие тренировки. Сушка. Этот термин в бодибилдинге означает спаливание жировых отложений. Физиология человека так устроена, что одновременно наращивать мышечную массу и сжигать жир - невозможно. А с повышением мышечной массы будте готовы на 1кг мяса прирост в 0.5кг жира. Если я буду весить 75кг, то лишнего жира в моём случае будет не меньше чем 5-7кг. Эти тренировки очень специфические, т.к. основной смысл в том, чтобы спалить жир и не потерять мышечную массу, а это довольно не просто. (апрель - май)
5. Пройти мед-обследование. Хочу сдать анализы на желудок\печень\почки а так же кровь в целом. (январь - февраль)
6. Проф. развитие. Изучить следующие технологии для программирования: WCF, EntityFramework. (март - май)
7. Прыжок с парашютом, 2ой. (июнь - август)
8. КАЗАНТИП!!! Уже подписался на отпуск в августе и собераюсь на это безбашенное движение! Мечтаю об этом уже последние 2 года, но всё финансы не позволяли (август)
9. Купить квартиру в кредит. Самый сложный пункт в моей жизни пока что. Будет зависеть от моего положения на работе. Хочу попросить ссуду на работе примерно в 30% от стоимости квартиры, и со временем погашать кредит. (сентябрь - декабрь)

+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 10 11 12 13 >
ОтветитьСоздать новую тему