>
IB Styles

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаСоздать новую тему
> Давайте поговорим!, Давайте поговорим!
Inna
сообщение 30.8.2005, 20:49
Сообщение #1

Хозяйка форума

Из: Москва

Этот топик предназначен для общения просто так, без какой-то особой темы. Пишите обо всем, что вас сейчас интересует, о чем вы думаете. rolleyes.gif blink.gif sad.gif mad.gif wink.gif

--------------------
Будущее начинается сегодня. С мысли. С действия. С тебя. http://www.timesaver.ru ЖЖ
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение

angelman
сообщение 17.9.2005, 13:02
Сообщение #2

Свой человек

Цитата(Inna @ Aug 30 2005, 08:49 PM)
Этот топик предназначен для общения просто так, без какой-то особой темы. Пишите обо всем, что вас сейчас интересует, о чем вы думаете.  rolleyes.gif  blink.gif  sad.gif  mad.gif  wink.gif
*

В чем смысл жизни? blink.gif

--------------------
IPB Image

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 20.9.2005, 10:42
Сообщение #3

Хозяйка форума

Цитата(angelman @ Sep 17 2005, 10:02 AM)
В чем смысл жизни?  blink.gif
*

Дорогой Александр! Для этого есть специальная ветка, в ней пока один топик "А зачем его искать" http://timesaver.ru/forum/index.php?showtopic=4, но Вы можете смело завести свой rolleyes.gif smile.gif Предлагаю перейти туда. Иначе на форуме начнется хаос, а я пытаюсь его изначально упорядочить, чтобы людям было удобно. Если у Вас есть соображения, как это сделать, присылайте, потому что пока я получила только несколько жалоб, что не очень удобно ориентироваться по форуму. У меня довольно жестко выделены темы, но при необходимости всегда можно ввести дополнительные ветки, если будут интересные обсуждения, которые не влазят в выделенные темы. cool.gif

--------------------
Будущее начинается сегодня. С мысли. С действия. С тебя. http://www.timesaver.ru ЖЖ

+Цитировать сообщение

Дарья
сообщение 5.10.2005, 3:05
Сообщение #4

Почетный гость
**

Из: Toronto, Ontario, Canada

А вот если хочется обсудить книги разные, это куда? Сюда или в раздел "Что нового и интересного я прочитал в книгах."? huh.gif

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 3.11.2005, 0:27
Сообщение #5

Хозяйка форума

Цитата(Дарья @ Oct 5 2005, 12:05 AM)
А вот если хочется обсудить книги разные,  это куда? Сюда или в раздел "Что нового и интересного я прочитал в книгах."?  huh.gif
*

Лучше, конечно, в раздел "Что нового и интересного я прочитал в книгах". Тогда в форуме будет легче ориентироваться. Это только сейчас здесь так мало посетителей. Раскрутка форума - процесс лавинообразный. Чем больше на нем интересных мыслей и чем позитивней и конструктивней атмосфера, тем больше людей будет приходить и общаться. Я в Харькове раздавала визитки налево и направо, просила людей, возможно, кто-нибудь да и зайдет. Если нет, то со временем люди придут все равно по поисковикам, по статьям, с рассылки smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение

Мыша
сообщение 4.2.2006, 9:21
Сообщение #6

Гость
*

Вот я хочу у форумчан спросить - автомобиль, с точки зрения экономии времени - это плюс или минус? Я как-то не могу вот с этим разобраться.
Он вроде экономит- экономит время - а как сломается, как на сервисе проторчишь денек- и все... - съел все сэкономленное. Или как начнут подружки- дружки просить свозить куда-нибудь. Отказать бы надо - мое время кушают же для сових целей - а с другой стороны - трудно мне что ли?

+Цитировать сообщение

rw31
сообщение 4.2.2006, 19:48
Сообщение #7

Злобный модератор

Это зависит от места жительства. Например, живя в Москве, автомобиль не особо плюс. Скорее минус - цены на бензин, пробки, аварии... Проще на метро.
Но тогда проблема с отдыхом на даче, и вообще с выездом за пределы города. Тут уже автомобиль - плюс.

А если говорить о более спокойных городах - думаю, что плюс.

А вообще - мне НРАВИТСЯ водить smile.gif

--------------------
Мое время - вечность.

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 6.2.2006, 17:24
Сообщение #8

Хозяйка форума

Цитата
Вот я хочу у форумчан спросить - автомобиль, с точки зрения экономии времени - это плюс или минус? Я как-то не могу вот с этим разобраться.
Он вроде экономит- экономит время - а как сломается, как на сервисе проторчишь денек- и все... - съел все сэкономленное. Или как начнут подружки- дружки просить свозить куда-нибудь. Отказать бы надо - мое время кушают же для сових целей - а с другой стороны - трудно мне что ли?

Согласна с RW31. С одной стороны, бывают такие места, куда замаешься добираться на общественном транспорте. Например, Икея находится от моего дома километрах в 8. Но ехать туда - час.

С другой стороны. Если подсчитать стоимость такси туда-сюда. И сравнить это с расходами на машину. Мне лично пока машина абсолютно не нужна. Но я бы не отказалась ее иметь. Научиться водить, а потом продать ввиду отсутствия потребности в машине. В Москве люди, предпочитающие ездить на автомобиле, часто опаздывают на встречу на час-полтора из-за того, что попали в пробку и стоят в ней часами, не могут ничего сделать. Кстати, Глеб Архангельский, считающий себя главным тайм-менеджером, ездит в основном на метро.

--------------------

+Цитировать сообщение

Иллюзия
сообщение 12.3.2006, 7:31
Сообщение #9

Почетный гость
**

Из: Израиль

Вот я хочу у форумчан спросить - автомобиль, с точки зрения экономии времени - это плюс или минус?

Я живу не в Москве.. И для автомобиль- просто средство ( побочное) заработка. Я без машины в принципе ничего не успела бы, с в то же время- это так классно не зависить от расписания автобусов. Сел и поехал... это особое ощущение- когда ты за рулём. В любом случае надо получить права.. а потом уже решать покупать автомобиль или нет... УДАЧ!!!! rolleyes.gif

--------------------
Наше от нас не уйдёт. а что уйдёт- то не наше.....

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 12.3.2006, 12:45
Сообщение #10

Хозяйка форума

Цитата
Вот я хочу у форумчан спросить - автомобиль, с точки зрения экономии времени - это плюс или минус?

Я живу не в Москве.. И для автомобиль- просто средство ( побочное) заработка. Я без машины в принципе ничего не успела бы, с в то же время- это так классно не зависить от расписания автобусов. Сел и поехал... это особое ощущение- когда ты за рулём. В любом случае надо получить права.. а потом уже решать покупать автомобиль или нет... УДАЧ!!!! rolleyes.gif

Для меня это было бы скорее потерей времени. Хотя права я, скорее всего, когда-нибудь получу, просто чтобы были.

В Москве доехать на общественном транспорте в 95% случаев быстрее, чем на автомобилях. Исключение составляют, на мой взгляд, короткие расстояния. Например, магазин Икея находится от моего дома километрах в 10-15, но добираться мне туда час. Если ехать на автомобиле - гораздо быстрее. Но я туда почти не езжу. Не чаще 1 раза в год.

Еще время тратится на техобслуживание автомобиля. Всегда есть риск, что что-то вдруг сломается в самый неподходящий момент. На днях один человек, с которым я знакома, бросил машину посреди Москвы потому что она сломалась, и целый день переживал, как она там стоит. А потом потратил еще один день, чтобы ее отремонтировать. На мой вопрос: "А нельзя ли кому-нибудь это делегировать" он ответил, что нельзя.

--------------------

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаСоздать новую тему