>
IB Styles

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
ОтветитьСоздать новую тему
> Био-добавки для мозга
Inna
сообщение 18.5.2009, 19:58
Сообщение #31

Хозяйка форума

Из: Москва

Цитата(forestmen @ 18.5.2009, 16:44) *
А как альтернатива применение, например цветочной пыльцы, меда, а также трав, для "раскачки биологического ритма" не пойдет ?
Например препараты женьшеня, элеутерококка и т.п. утром, а пустырник, валерьяна или медовая вода вечером?

Как альтернатива подойдет также изменение образа жизни, больше отдыха, прогулок на природе, спорта (в умеренных количествах). И через некоторое время все само собой налаживается.

--------------------
Будущее начинается сегодня. С мысли. С действия. С тебя. http://www.timesaver.ru ЖЖ
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение

forestmen
сообщение 18.5.2009, 20:24
Сообщение #32

Звезда форума

Цитата(Inna @ 18.5.2009, 17:11) *
Цитата(forestmen @ 18.5.2009, 16:44) *
А как альтернатива применение, например цветочной пыльцы, меда, а также трав, для "раскачки биологического ритма" не пойдет ?
Например препараты женьшеня, элеутерококка и т.п. утром, а пустырник, валерьяна или медовая вода вечером?

Как альтернатива подойдет также изменение образа жизни, больше отдыха, прогулок на природе, спорта (в умеренных количествах). И через некоторое время все само собой налаживается.

Вполне. Просто ушло обсуждение в химию , вот я и подумал - а уместно тут про какие то зарядки, полное дыхание , стойку на голове и прочее. Может это уже устарело? :-) Вот для начало что поближе к теме предложил.

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 18.5.2009, 20:27
Сообщение #33

Хозяйка форума

Из: Москва

Цитата(forestmen @ 18.5.2009, 18:37) *
Вполне. Просто ушло обсуждение в химию , вот я и подумал - а уместно тут про какие то зарядки, полное дыхание , стойку на голове и прочее. Может это уже устарело? :-) Вот для начало что поближе к теме предложил.

Ну, вопрос о химии периодически возникает. Это ведь так заманчиво - бросил в рот таблетку, и все проблемы долой...

--------------------
Будущее начинается сегодня. С мысли. С действия. С тебя. http://www.timesaver.ru ЖЖ

+Цитировать сообщение

Flash
сообщение 19.5.2009, 8:36
Сообщение #34

Легенда форума

Из: Украина, Харьков

Всё выше сказанное супер! Этим хочу и буду заниматся, чуть позже, как раскачаю себя, заманчивы предложения и в плане йоги smile.gif
Довольно сложно сразу полностью сменить свой ритм жизни, сказал бы практически нереально.

2 недели назад я начал менять режим. Ложится спать не в полночь, а в 22.00 - 22.30, чтоб можно было проснутся в 6.00 - 6.30. Успеть побегать 20 минут в парке, качественная зарядка, потом душ и на работу. Пока сложно очень! Зарядку делаю каждый день, но вот успеть в парк пока еще не получается. Но стал просыпатся стабильно в 6.30, а когда не выспался куда-то бежать это себя не жалеть... Плюс после 20.00 теперь уже не кушаю, если чувство голода то стакан кефира выручает smile.gif И ко всему этому бросил в который раз пить\курить... Представте стресс какой. Так что хорошего почучуть.

На той неделе купил себе на месяц витамины Супродин, кстате рекомендую, если кому так же захочется. И купил себе пирацетам в пилюльках, хочу попринимать 3 месяца. Буду улучшать свой ритм, своё поведенье и образ жизни в целом. После этого никаких химикатов подобных. Как раз лето в разгаре уже будет, на грядках натуральные овощи\фрукты - витаминов вдоволь smile.gif

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
ОтветитьСоздать новую тему