>
IB Styles

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> Я не знаю, что делать, Смотрите выше
agafa star
сообщение 25.3.2014, 15:20
Сообщение #1

Гость
*

Из: Соколовский

Меня зовут Саша. Мне 26 лет. Я не знаю, что делать. Я живу в маленьком поселке под Екатеринбургом. Поселок не очень активный, так как многие люди ездят работать то в Пышму, то в Среднеуральск. Я учился в Екатеринбурге. В педагогическом институте на факультете истории. Закончил университет я в 24 года. До этого учился в юридическом колледже, который не закончил по причине драки в стенах здания. По ходы учебы я немного подрабатывал в разных местах. Одному Богу известно то - как я закончил университет. Я лентяй. И при этом я совершенно не умею сосредотачиваться на чем - то. Я рассеянный. Несобранный. Когда я начинаю что-то делать, я тут же бросаю это. Вдобавок к тому, я ещё и не знаю своей цели в жизни. У меня нет любимого дела. Я считаю себя бездарностью. Два года я отработал в фирме, где работала моя мама, но работал я плохо и держался только из за того, что мама прикрывала меня. Мне стыдно перед ней. Перед всеми людьми. Мне хотелось убить себя. С недавних пор я перестал даже читать книги по истории. Мне надоело даже искать работу. Я не знаю, что мне делать. Есть ли такому как я смысл жить или лучше сдохнуть и не мучить людей?
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему