>
IB Styles

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> Тренинги Life Wheel, кто что думает
Дениска
сообщение 7.5.2009, 6:30
Сообщение #1

Легенда форума

Из: Жуковский

Меня тут пригласили в любопытную группу, не сочтите за рекламу: http://vkontakte.ru/club9284452
Кто знает, скажите, насколько хорош этот тренинг?

--------------------
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо...
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 7.5.2009, 13:12
Сообщение #2

Хозяйка форума

Из: Москва

Цитата(Дениска @ 7.5.2009, 4:43) *
Меня тут пригласили в любопытную группу, не сочтите за рекламу: http://vkontakte.ru/club9284452
Кто знает, скажите, насколько хорош этот тренинг?

Денис, здравствуй!

Зашла в эту группу... Сначала давай о твоем профиле на "ВКонтакте". Настоятельно рекомендую заменить фотографию. Вообще тебе желательно взять фотоаппарат, того человека, который к тебе хорошо относится и сделать себе нормальную фотосессию. А потом - категорически поменять фотографию. Вряд ли хотя бы одна сумасшедшая девушка, которая увидит то, что сейчас висит на "ВКонтакте", захочет назначить свидание. Рекомендую съемку вполоборота слева, тогда твое родимое пятно практически не будет видно. Еще можно поиграть с освещением, например, снимать в полумраке, чтобы на пятно падала тень. Понимаешь, само по себе пятно вообще никакого значения не имеет, после того, как человек с тобой познакомится и наладит ХОРОШИЕ отношения. Но начинать с этого знакомство - я бы не советовала.

По поводу группы - я в нее вступила (я вступаю автоматически во все группы, в которых упоминается НЛП), но отношение к тому, о чем пишут ребята - БОЛЕЕ чем настороженное. Неадекватно высокая цена, какие-то загоны про Духовность - я бы держалась от этого подальше.

Лично мое мнение - я бы порекомендовала пойти на НЛП-Практик в Центр НЛП в Образовании http://www.nlpcenter.ru - там я знаю всех ведущих и готова ручаться за то, что они - люди вменяемые. К тому же там очень много ступеней, ты сможешь выгнать всех "тараканов" из головы. Примерно 50% посетителей - девушки, т.е. ненавязчиво, во время упражнений можно будет со всеми познакомиться, а там, кто знает - может быть, из этого что-то и получится. Навыки коммуникации улучшатся однозначно. Заодно можно будет с помощью НЛПерских техник избавиться от неконгруэнтности, о который мы ранее говорили - судорожные, резкие движения и т.д. Поработать над составлющими имиджа - тоном голоса, жестами, походкой. Проработать цели и многое многое другое.

Учти - ответственость за эту рекомендацию я НЕ несу. Т.е. если ты решишь туда пойти - претензии не принимаются, ты можешь пойти для начала на какое-нибудь вечернее занятие (они дешевые), посмотреть на ведущих, а потом сам решить - надо тебе это или нет.

--------------------
Будущее начинается сегодня. С мысли. С действия. С тебя. http://www.timesaver.ru ЖЖ

+Цитировать сообщение

Дениска
сообщение 7.5.2009, 15:46
Сообщение #3

Легенда форума

Цитата
Сначала давай о твоем профиле на "ВКонтакте". Настоятельно рекомендую заменить фотографию. Вообще тебе желательно взять фотоаппарат, того человека, который к тебе хорошо относится и сделать себе нормальную фотосессию. А потом - категорически поменять фотографию. Вряд ли хотя бы одна сумасшедшая девушка, которая увидит то, что сейчас висит на "ВКонтакте", захочет назначить свидание.
Принято. Правда, многие вешают в качестве фотографии действительно чушь, а я хотя бы себя... Тот снимок делал человек, который ко мне относится несомненно хорошо (и, кстати, мне дейстительно нравился этот снимок). По контакту я почти не знакомился, но одна девушка мне всё-таки назначила свидание. Сама, без моей инициативы. Правда, потом она так и не собралась...
Цитата
Лично мое мнение - я бы порекомендовала пойти на НЛП-Практик в Центр НЛП в Образовании http://www.nlpcenter.ru - там я знаю всех ведущих и готова ручаться за то, что они - люди вменяемые. К тому же там очень много ступеней, ты сможешь выгнать всех "тараканов" из головы. Примерно 50% посетителей - девушки, т.е. ненавязчиво, во время упражнений можно будет со всеми познакомиться, а там, кто знает - может быть, из этого что-то и получится. Навыки коммуникации улучшатся однозначно. Заодно можно будет с помощью НЛПерских техник избавиться от неконгруэнтности, о который мы ранее говорили - судорожные, резкие движения и т.д. Поработать над составлющими имиджа - тоном голоса, жестами, походкой. Проработать цели и многое многое другое.
Может быть, прийду. Пока на этот счёт ничего не обещаю.

--------------------

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 7.5.2009, 16:18
Сообщение #4

Хозяйка форума

[quote name='Дениска' date='7.5.2009, 12:59' post='17429']Принято. Правда, многие вешают в качестве фотографии действительно чушь, а я хотя бы себя... Тот снимок делал человек, который ко мне относится несомненно хорошо (и, кстати, мне дейстительно нравился этот снимок). По контакту я почти не знакомился, но одна девушка мне всё-таки назначила свидание. Сама, без моей инициативы. Правда, потом она так и не собралась...[quote]
Дениска, я уже устала удивляться - я зарегистрировалась в разных социальных сетях, и вот почти каждый день какие-то незнакомые мужчины со всего света пытаются со мной познакомиться... Комплименты всякие пишут...

В общем, можешь идти сложным путем, а можешь - более простым, т.е. фотографию поменять на более привлекательную.

--------------------
Будущее начинается сегодня. С мысли. С действия. С тебя. http://www.timesaver.ru ЖЖ

+Цитировать сообщение

Дениска
сообщение 7.5.2009, 19:59
Сообщение #5

Легенда форума

Старую убрал, поставить новую - вопрос времени...

--------------------

+Цитировать сообщение

Дениска
сообщение 7.5.2009, 20:00
Сообщение #6

Легенда форума

Ну так у Вас фотография стоит соответствующая - я бы тоже захотел познакомиться. Старую убрал, поставить новую - вопрос времени...

--------------------

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 7.5.2009, 23:43
Сообщение #7

Хозяйка форума

Цитата(Дениска @ 7.5.2009, 18:13) *
Ну так у Вас фотография стоит соответствующая - я бы тоже захотел познакомиться. Старую убрал, поставить новую - вопрос времени...

Главное - вопрос желания. Если поставишь себе такую цель - сделать фотографию, где ты хорошо и привлекательно выглядишь - это вопрос времени. У меня есть телефоны нескольких фотографов, которые могут сделать подобную фотографию - они профессионально вводят человека в то состояние, когда ему хорошо... Правда, сразу предупреждаю - ответственности за работу фоторафов я не несу. Просто я у них сделала фотографию и мне понравилось, а так я каждого из них видела максимум 1 раз в жизни.

--------------------

+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему