>
IB Styles

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> Интернет-заработок: миф или реальность…?, Кто зарабатывает в Интернете?
Lena ensuts
сообщение 19.12.2008, 23:44
Сообщение #1

Гость
*

Введя в яндексе заработать в Интернете появится миллионы ресурсов предлагающих заработать деньги в сети, но можно ли реально заработать?
Два месяца назад я попала под увольнение, как самостоятельная девушка, надумала заработать в Интернете.
За несколько месяцев перепробовала все: от веб-серфинга и пирамид до создания своего сайта.
Эффекта ноль, денег ноль... а расходы: интернет и хостинг совсем не отбились.
Потратив два месяца за почти круглосуточным сидением в сети я поняла, что в Интернете простому человеку заработать нереально!
Что мне делать?
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 20.12.2008, 0:08
Сообщение #2

Хозяйка форума

Из: Москва

Цитата(Lena ensuts @ 19.12.2008, 20:44) *
Введя в яндексе заработать в Интернете появится миллионы ресурсов предлагающих заработать деньги в сети, но можно ли реально заработать?
Два месяца назад я попала под увольнение, как самостоятельная девушка, надумала заработать в Интернете.
За несколько месяцев перепробовала все: от веб-серфинга и пирамид до создания своего сайта.
Эффекта ноль, денег ноль... а расходы: интернет и хостинг совсем не отбились.
Потратив два месяца за почти круглосуточным сидением в сети я поняла, что в Интернете простому человеку заработать нереально!
Что мне делать?

Реально деньги в сети заработать можно, но только не за мифические, а за реально существующие вещи. Если есть желание - напишите RW31, это один из пользователей данного форума, его можно легко найти... Он готов платить реальные деньги. Только вот большинство людей не готовы их заработать. Они хотят кликать и получать за это, участвовать в опросах и т.д. А надо - размещать тексты на сайтах, выполнять определенные действия и т.д. - обычная, но оплачиваемая работа.

--------------------
Будущее начинается сегодня. С мысли. С действия. С тебя. http://www.timesaver.ru ЖЖ

+Цитировать сообщение

investor92
сообщение 30.5.2009, 10:21
Сообщение #3

Гость
*

В последнее время, ввиду определенных денежных трудностей, занялась фрилансом. Пока берусь за любую подходящую работу: как верно заметила Инна в предыдущемт ответе "размещать тексты на сайтах, выполнять определенные действия и т.д. - обычная, но оплачиваемая работа". С непривычки тратится время - но появились и деньги, пока маленькие - но за работу и сразу. Это приятно. До принятия такого решения прочитала много учебной литературы (люблю читать) по бизнесу в ИНтернете, прослушала некоторое количество тренингов, вообще по личностному росту, обучающих курсов типа Киберсант-инвестор - это новейшее обучающее пособие по инвестированию для киберсантов, интернет-предпринимателей и простых граждан. Самое полное, практичное и всеохватывающее – от инвестирования в ПИФы, акции, ОФБУ, до инвестирования в доверительное управление на FOREX, хедж-фонды, опционы, недвижимость, золото…

В одном курсеучат тому, куда и как можно инвестировать часть своих доходов (10%) от электронной коммерции или работы в реале, чтобы в течение 10-15 лет сколотить себе капитал не менее 1.000.000 $, а так же тому, как после этого разместить накопленный миллион с наименьшими рисками и максимальной доходностью, чтобы всю оставшуюся жизнь жить исключительно на проценты!

Чтобы достаточно зарабатывать - нужно много знать. А в обилии информации в ИНтернете важно не утонуть. На мой взгляд, один из курсов по Инвестированию - это необходимый продукт, сочетающий в себе, казалось бы, несовместимые вещи. С одной стороны - это очень полное и достаточно подробное описание различных видов, способов, методов инвестирования. С другой - художественный стиль изложения материала, очень необычный для такой темы. При этом постоянно чувствуется забота автора о новичках в этой сфере деятельности. Что касается содержания курса - невозможно себе представить те темы, которые в нем не охвачены или хотя бы не затронуты (впрочем, тоже достаточно подробно). Думаю практически любой человек, интересующийся этим видом деятельности, сможет найти для себя в курсе много нового, полезного, и, возможно, даже неожиданного.

А в целом главное - настроиться и визуализировать свою цель зарабатывать в Интернете. Если не сидеть на диване - все получится.

Сообщение отредактировал Inna - 31.5.2009, 12:15
Причина редактирования: Несанкционированная реклама удалена

+Цитировать сообщение

forestmen
сообщение 31.5.2009, 6:09
Сообщение #4

Звезда форума

Цитата(investor92 @ 30.5.2009, 7:21) *
В последнее время, ввиду определенных денежных трудностей, занялась фрилансом.

Чтобы достаточно зарабатывать - нужно много знать. А в обилии информации в ИНтернете важно не утонуть. На мой взгляд, курс по Инвестированию - это необходимый продукт, сочетающий в себе, казалось бы, несовместимые вещи.
А в целом главное - настроиться и визуализировать свою цель зарабатывать в Интернете. Если не сидеть на диване - все получится.

А что такое фриланс?
Интересно а можно тратя не более часа в день , что то заработать в интернете?
Честное слово давно есть мечта чтобы совместить "полезное с приятным" - чтобы интернет приносил какой то доход. Как минимум - покрывал затраты на себя , а как максим - средства на покупку интересных книг и на тренинги.

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 31.5.2009, 12:16
Сообщение #5

Хозяйка форума

Цитата(forestmen @ 31.5.2009, 3:09) *
А что такое фриланс?
Интересно а можно тратя не более часа в день , что то заработать в интернете?
Честное слово давно есть мечта чтобы совместить "полезное с приятным" - чтобы интернет приносил какой то доход. Как минимум - покрывал затраты на себя , а как максим - средства на покупку интересных книг и на тренинги.

В основном это разводилово...

Обещают платить за клики и т.д., но в большинстве случаев люди только теряют деньги и время.

Есть специальные сайты для фрилансеров, если человек делает конкретную работу - веб-дизайн, верстку, коррекцию, размещение текстов - вот за это можно сдельно получить деньги.

--------------------
Будущее начинается сегодня. С мысли. С действия. С тебя. http://www.timesaver.ru ЖЖ

+Цитировать сообщение

Дениска
сообщение 1.6.2009, 11:59
Сообщение #6

Легенда форума

Из: Жуковский

А реально ли что-то заработать на перепечатке текстов? А то мне тут прислали предложение...

--------------------
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо...

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 1.6.2009, 12:02
Сообщение #7

Хозяйка форума

Цитата(Дениска @ 1.6.2009, 9:59) *
А реально ли что-то заработать на перепечатке текстов? А то мне тут прислали предложение...

Не знаю, что за предложение... А что значит: "перепечатка?" Сейчас в эпоху компьютеров это непонятно...

--------------------

+Цитировать сообщение

Дениска
сообщение 1.6.2009, 12:23
Сообщение #8

Легенда форума

Из: Жуковский

Присылают человеку отсканенный рукописный текст, а он его набирает на клавиатуре...

--------------------
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо...

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 1.6.2009, 12:51
Сообщение #9

Хозяйка форума

Цитата(Дениска @ 1.6.2009, 10:23) *
Присылают человеку отсканенный рукописный текст, а он его набирает на клавиатуре...

Возможно, что и заплатят. Нужно проверять. Сначала делаешь, например, 1 страницу. Если кинули - значит, теряешь определенное время работы...

--------------------

+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему