>
IB Styles

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Размер имеет значение. Или нет?, Что важно в любимом человеке
rw31
сообщение 29.1.2006, 10:22
Сообщение #21

Злобный модератор

Из: Москва

Цитата(Inna @ Jan 28 2006, 22:31) *
Меня вот что заинтересовало. А что если Mexonya сделает себе сайт и займется этим клубом? Заодно и решит все свои задачи, и много чему интересному научится smile.gif smile.gif smile.gif

Какая связь клуба и сайта?

По поводу внештатного консультанта - ловлю на слове. Надо как можно быстрее запускать проект "Счастливая жизнь"

рррр

А какие в этом клубе возможны другие интересы, помимо мужчин?

Так я и предлагаю мужчин сделать фоновой задачей smile.gif А организовать клуб и встречаться по другим поводам.

--------------------
Мое время - вечность.
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 29.1.2006, 18:59
Сообщение #22

Хозяйка форума

Цитата
Так я и предлагаю мужчин сделать фоновой задачей smile.gif А организовать клуб и встречаться по другим поводам.

"Первым делом, первым делом - самолеты, ну а девушки - а девушки потом" smile.gif biggrin.gif tongue.gif

И каким же делом Вы хотите заниматься? Кто возьмет на себя смелость и ответит?

--------------------
Будущее начинается сегодня. С мысли. С действия. С тебя. http://www.timesaver.ru ЖЖ

+Цитировать сообщение

Мыша
сообщение 30.1.2006, 11:29
Сообщение #23

Гость
*

Оно вам надо - клуб знакомств? wink.gif Может проще помочь людям найти себя - а там и вторая половинка приклеится?

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 30.1.2006, 14:13
Сообщение #24

Хозяйка форума

Цитата
Оно вам надо - клуб знакомств? wink.gif Может проще помочь людям найти себя - а там и вторая половинка приклеится?

А я пока серьезно о клубе знакомств и не думаю. Так, просто примеряю. Пока не идет.

Скоро мы с RW31 запустим проект "Счастливая жизнь", в рамках которого будет проходить тренинг по позитивному мышлению. Собственно, с тренинга все и началось. Хочется объединить несколько популярных тем, нужных каждому человеку. Поэтому не исключена вероятность, что клуб знакомств когда-нибудь возникнет. Но пока моя душа к нему не лежит. Возможно, потому что я сама не хочу знакомиться. У меня итак со знакомствами все в порядке - то на тренинге срочно приходится запоминать множество новых имен экспресс-методами, то письмо кто-нибудь напишет. Мне приходится запоминать множество людей, и меня сейчас в связи с этим больше интересуют разые направления, связанные с развитием интеллекта, памяти, скорочтения и т.д.

К тому же я верю, что при наличии сильного желания найти мужчину не проблема. Если есть какие-то серьезные личные проблемы, можно пройти специальный тренинг, или поработать с консультантом в индивидуальном порядке. Если нужны телефоны подобных консультантов, пишите, у меня знакомых много smile.gif smile.gif smile.gif

Вообще половинка обычно "приклеивается", когда человеку хорошо, он счастлив, доволен собой и жизнью. Лично мне такие люди более симпатичны, чем те, которые ноют, жалуются и т.д. А Вам?

Возникает вопрос: "А как добиться счастья?" Ответ просто до безобразия: встаете утром с постели и чувствуете себя счастливыми. Если не получается - пробежка на пару километров, пару часов в бассейне, бане, шейпинг-клубе и т.д. От спорта, между прочим, тоже гормоны радости вырабатываются, если им правильно заниматься smile.gif

--------------------
Будущее начинается сегодня. С мысли. С действия. С тебя. http://www.timesaver.ru ЖЖ

+Цитировать сообщение

rw31
сообщение 31.1.2006, 1:17
Сообщение #25

Злобный модератор

Цитата
"Первым делом, первым делом - самолеты, ну а девушки - а девушки потом"

Конечно smile.gif Сначала бизнес smile.gif

Цитата
Может проще помочь людям найти себя

А как им помочь? Способов много. Что можете предложить Вы?

Цитата
Вообще половинка обычно "приклеивается", когда человеку хорошо, он счастлив, доволен собой и жизнью.

Вампиры тоже в этом случае приклеиваются чаще...

--------------------
Мое время - вечность.

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 31.1.2006, 12:02
Сообщение #26

Хозяйка форума

Цитата
Цитата
Может проще помочь людям найти себя

А как им помочь? Способов много. Что можете предложить Вы?

Да, действительно, а где истории любви? Неужели на этом форуме остались только несчастные, которые никогда никого не любили?

Поделитесь своими воспоминаниями, глядишь, кому-то станет лучше.

Мой первый муж разглядел меня в трубу теодолита на летней практике в институте. Он стоял на другом конце огромного зеленого поля, поросшего желтой сурепкой. Я тогда не знала, что он за мной наблюдает. Я готовилась к поездке в альплагерь, и пока мои подруги курили, демонстрировала приседания, отжимания и т.д., и все это - в купальнике. Видимо, его это заинтересовало. Только я тогда об этом не знала.

Мне кажется, себя не надо искать. К себе надо просто вернуться. Ведь когда-то вы у себя были, просто потом вы слегка "разошлись".

--------------------

+Цитировать сообщение

rw31
сообщение 31.1.2006, 12:06
Сообщение #27

Злобный модератор

Цитата(Inna @ Jan 31 2006, 09:02) *
Да, действительно, а где истории любви? Неужели на этом форуме остались только несчастные, которые никогда никого не любили?

Счастливые вообще реже пишут...

Мой первый муж

Кажется я что-то пропустил wink.gif А второй уже есть? smile.gif

Я готовилась к поездке в альплагерь, и пока мои подруги курили, демонстрировала приседания, отжимания и т.д., и все это - в купальнике. Видимо, его это заинтересовало. Только я тогда об этом не знала.

Спортсменка, комсомолка... smile.gif

--------------------
Мое время - вечность.

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 1.2.2006, 0:21
Сообщение #28

Хозяйка форума

Цитата

Мой первый муж

Кажется я что-то пропустил wink.gif А второй уже есть? smile.gif

Просто я его посчитала smile.gif smile.gif smile.gif

Впрочем, ему все равно, он ведь об этом не узнает smile.gif

А насчет мужчин - пожалуйста, те, кто читает, но не пишет, напишите хоть пару строк! А то ведь читателей форума всегда гораздо больше, чем писателей.

Как вариант - попросите своих друзей мужского пола заглянуть в этот форум и написать пару строк на тему, которая им понравится больше всего. Это ведь просто. И, глядишь, мужчины снова появятся в нашем виртуальном пространстве smile.gif smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение

Анастасия
сообщение 1.2.2006, 9:45
Сообщение #29

Почетный гость
**

Цитата(Inna @ Jan 31 2006, 14:02) *
а где истории любви? Неужели на этом форуме остались только несчастные, которые никогда никого не любили?

Поделитесь своими воспоминаниями, глядишь, кому-то станет лучше.

Счастливые просто маскируются tongue.gif

А я когда первого мужа увидела у меня был просто культурный шок! Я смотрела и не понимала "как человек может ТАК жить????"

А вообще имеют значения общие интересы, иначе это не пара, а какие-то соседи получаются.... Если с человеком интересно, можно на многое сначала закрыть глаза cool.gif , а потом потихоньку подталкивать к своему идеалу rolleyes.gif

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 1.2.2006, 11:07
Сообщение #30

Хозяйка форума

Цитата
А я когда первого мужа увидела у меня был просто культурный шок! Я смотрела и не понимала "как человек может ТАК жить????"

А можно чуть поподробнее? Что именно Вас поразило?
Цитата
А вообще имеют значения общие интересы, иначе это не пара, а какие-то соседи получаются.... Если с человеком интересно, можно на многое сначала закрыть глаза cool.gif , а потом потихоньку подталкивать к своему идеалу rolleyes.gif

Наверно, на некоторые вещи можно закрыть глаза. Меня саму иногда удивляет, на что я закрываю глаза. Например, могу при желании закрыть глаза на ужасный беспорядок, в котором человек привык жить. Не могу закрыть глаза - на какие-то убеждения, которые противоречат тому, что я считаю правильным и допустимым в рамках здравого смысла. Например, если человек сводит себя в могилу своей глупостью.

Потихоньку подталкивать к идеалу - палка о двух концах. Я тоже пытаюсь это делать. Если человек сам хочет идти к идеалу, то совместными усилиями получается проще. Если не хочет - предпочитаю оставить его в покое, имеет право жить так, как считает нужным. Возможно, это не совсем правильный подход.

--------------------

+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьСоздать новую тему