>
IB Styles

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> Наведение порядка, уюта в душе, Порядок в мыслях
Irina11
сообщение 21.4.2010, 22:41
Сообщение #1

Завсегдатай

Здравствуйте
Все хорошо
Работа, семья, ребенок
А в голове бардак....
Мысли дурацкие......
Техника "Алфавит" не помогает......
В церковь идти надо, а я не могу....
Раньше хорошо помогало: стоишь, слушаешь, вдыхаешь запах ладана
И обретаешь внутреннее спокойствие......
Или просто время нужно, чтобы успокоиться.......?
Или пойти помочь, тому кому еще хуже......?
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение

Flash
сообщение 22.4.2010, 9:38
Сообщение #2

Легенда форума

Из: Украина, Харьков

Может надо напиться и пойти на карусели кататься? smile.gif))
Я заметил по недавними своими событиями, что когда начинает страдать тело (бодун), то напряжение с психики спадает. Может поэтому и заведено у мужиков бухнуть основательно пару раз в месяц smile.gif

Конечно это всё нельзя назвать советом, да и в подобном вопросе совет от меня будет звучать как минимум легкомысленным. У меня нет ни семьи, ни детей... Да и сам большой ребёнок, но это у меня пожизненно, мне так нравится smile.gif

Ира у вас велосипед есть? Считаю очень отличным средством расслабления. Надеюсь наушники, выбрать музыку пободрее и полдня прокататься. А потом приехать домой, 50-100гр коньяку и в ванную. Классно. Когда так хорошо и дурацкие мысли меньше лезут.

+Цитировать сообщение

Дениска
сообщение 22.4.2010, 15:27
Сообщение #3

Легенда форума

Из: Жуковский

А что мешает сходить в церковь?

--------------------
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо...

+Цитировать сообщение

Irina11
сообщение 22.4.2010, 15:54
Сообщение #4

Завсегдатай

Цитата(Flash @ 22.4.2010, 10:38) *
Может надо напиться и пойти на карусели кататься? smile.gif))
Я заметил по недавними своими событиями, что когда начинает страдать тело (бодун), то напряжение с психики спадает. Может поэтому и заведено у мужиков бухнуть основательно пару раз в месяц smile.gif

Конечно это всё нельзя назвать советом, да и в подобном вопросе совет от меня будет звучать как минимум легкомысленным. У меня нет ни семьи, ни детей... Да и сам большой ребёнок, но это у меня пожизненно, мне так нравится smile.gif

Ира у вас велосипед есть? Считаю очень отличным средством расслабления. Надеюсь наушники, выбрать музыку пободрее и полдня прокататься. А потом приехать домой, 50-100гр коньяку и в ванную. Классно. Когда так хорошо и дурацкие мысли меньше лезут.

Надо с утренней пробежки начать...
Отличная идея, правда велосипеда нет
Есть коньяк, ах да, еще воду горячую отключили на выходные
А ты жалеешь, что ушел с той работы?
Сомнения есть?
Вот типа а если бы....... вот так
А лучше вот так сказать.....
Выбор у меня сделан, а почему то кошки скрыбут...... :о)
Думаю, разберусь за выходные......

+Цитировать сообщение

Irina11
сообщение 22.4.2010, 16:00
Сообщение #5

Завсегдатай

Цитата(Дениска @ 22.4.2010, 16:27) *

Как то по-дурацки получается
Я хожу в церковь в костюме, или в платье
головной убор ......
Как назло то в брюках выйду, то без шапки

Вобщем отговорки........ :о)

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 22.4.2010, 16:27
Сообщение #6

Хозяйка форума

Из: Москва

Цитата(Irina11 @ 22.4.2010, 13:00) *
Цитата(Дениска @ 22.4.2010, 16:27) *

Как то по-дурацки получается
Я хожу в церковь в костюме, или в платье
головной убор ......
Как назло то в брюках выйду, то без шапки

Вобщем отговорки........ :о)

Irina11, заведи в кармане (или в сумке) небольшой головной платок, который можно повязать на голову. В один прекрасный день надень с утра юбку... Вообще лично я только недавно узнала, что в брюках нельзя ходить в церковь (мне когда-то раньше об этом говорили, но я все время забывала).

А что случится, если ты придешь в брюках? Бабки шикать будут из углов? Это - их грех, прости им. Если очень хочется, то можно прийти и без головного убора и в брюках, ты же не к бабкам в гости идешь, а к Богу. Не думаю, что его так сильно волнует, взяла ты с собой платок или нет.

--------------------
Будущее начинается сегодня. С мысли. С действия. С тебя. http://www.timesaver.ru ЖЖ

+Цитировать сообщение

Flash
сообщение 22.4.2010, 21:14
Сообщение #7

Легенда форума

Из: Украина, Харьков

Цитата(Irina11 @ 22.4.2010, 15:54) *
Надо с утренней пробежки начать...

Я считаю, что если график не позволяет то вообще не стоит даже и пытаться! Только растройства будут. Для пробежки утром очень важно проснуться самому, без будильниками, или хотя б чувствовать себя выспавшимся. Проснутся как следует и только через полчаса на пробежку.

Цитата(Irina11 @ 22.4.2010, 15:54) *
А ты жалеешь, что ушел с той работы?
Сомнения есть?
Вот типа а если бы....... вот так
А лучше вот так сказать.....

Нет, у меня абсолютно нету жалости. Прошлая работа это был временный затык во время кризиса, плюс где я мог читать книжки и доучиться в институте. Поэтому я сейчас рад крепко, только само место не очень, но смысл работы и денег устраивает. Думаю мне это через 3 месяца надоест, но я ужё все продумал, в начале августа в отпуск, потом на новую работу smile.gif

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 23.4.2010, 10:29
Сообщение #8

Хозяйка форума

Цитата(Flash @ 22.4.2010, 18:14) *
Нет, у меня абсолютно нету жалости. Прошлая работа это был временный затык во время кризиса, плюс где я мог читать книжки и доучиться в институте. Поэтому я сейчас рад крепко, только само место не очень, но смысл работы и денег устраивает. Думаю мне это через 3 месяца надоест, но я ужё все продумал, в начале августа в отпуск, потом на новую работу smile.gif

Ну и правильно! Раньше считалось, что хорошая карьера - это когда человек сидит сиднем лет 20-30 на одном и том же месте. Сейчас считается, что если человек сидит сиднем - значит, специалист он ни ахти какой, поэтому и сидит - в другие места не берут.

Сейчас складывается несправедливая ситуация в том, что многие люди, когда устраиваются на работу, договариваются о зарплатах, которые больше чем те, что получают "старички" - те, кто работает в компании долго. Разумеется, что это не скроешь, и правда быстро вылезает наружу, даже если официально запрещено говорить о зарплатах. Поэтому и "старички" бывают вынуждены либо идти на поклон к руководству, либо задумываться о перемене места работы (не говорю, что это повсеместно, но довольно часто встречается).

--------------------
Будущее начинается сегодня. С мысли. С действия. С тебя. http://www.timesaver.ru ЖЖ

+Цитировать сообщение

Irina11
сообщение 23.4.2010, 16:09
Сообщение #9

Завсегдатай

Цитата(Inna @ 23.4.2010, 11:29) *
Цитата(Flash @ 22.4.2010, 18:14) *

Ну и правильно! Раньше считалось, что хорошая карьера - это когда человек сидит сиднем лет 20-30 на одном и том же месте. Сейчас считается, что если человек сидит сиднем - значит, специалист он ни ахти какой, поэтому и сидит - в другие места не берут.

Сейчас складывается несправедливая ситуация в том, что многие люди, когда устраиваются на работу, договариваются о зарплатах, которые больше чем те, что получают "старички" - те, кто работает в компании долго. Разумеется, что это не скроешь, и правда быстро вылезает наружу, даже если официально запрещено говорить о зарплатах. Поэтому и "старички" бывают вынуждены либо идти на поклон к руководству, либо задумываться о перемене места работы (не говорю, что это повсеместно, но довольно часто встречается).

Впервые я встретила пункт в трудовом договоре,
что нельзя разглашать размер зарплаты....

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 28.4.2010, 12:19
Сообщение #10

Хозяйка форума

Цитата(Irina11 @ 23.4.2010, 14:09) *
Впервые я встретила пункт в трудовом договоре,
что нельзя разглашать размер зарплаты....

Это еще цветочки...

Бывают пункты о том, как нужно одеваться, красить ногти, что нельзя открывать (закрывать) окна и т.д.

--------------------

+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему