>
IB Styles

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> как разобраться в себе?
dsh2309
сообщение 1.6.2010, 18:24
Сообщение #1

Гость
*

Из: г.Чита

Привет всем!!!У меня такая проблема.Недавно вышла замуж,родили малышку,сейчас ей 6 месяцев.Всю беременность и все эти полгода являюсь домохозяйкой.А до этого вела активный образ жизни,учеба в институте,отдых с подругами,но рождение малышки все изменило,да и муж постоянно на работе,большую часть времени одна.Не могу никак привыкнуть к такой жизни,не могу найти себя,конечно большую часть времени проводишь в заботе о малышке.Это счастье.Но замечаю,что мужа пилить стала по поводу и без.Может это так на меня такой новый образ жизни влияет!?Что со мной dry.gif Как бы мне совсем не превратиться в старую перечнецу!!
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 9.6.2010, 10:05
Сообщение #2

Хозяйка форума

Из: Москва

Цитата(dsh2309 @ 1.6.2010, 15:24) *
Привет всем!!!У меня такая проблема.Недавно вышла замуж,родили малышку,сейчас ей 6 месяцев.Всю беременность и все эти полгода являюсь домохозяйкой.А до этого вела активный образ жизни,учеба в институте,отдых с подругами,но рождение малышки все изменило,да и муж постоянно на работе,большую часть времени одна.Не могу никак привыкнуть к такой жизни,не могу найти себя,конечно большую часть времени проводишь в заботе о малышке.Это счастье.Но замечаю,что мужа пилить стала по поводу и без.Может это так на меня такой новый образ жизни влияет!?Что со мной dry.gif Как бы мне совсем не превратиться в старую перечнецу!!

Извините, что сразу не ответили!

Да, это - серьезная проблема. А почему Вы мужа пилите? Попробуйте записать на бумажку все "поводы", по которым это происходит (особенно - наиболее частые). Например: не позаботился, не помог, не понял, как Вам тяжело, не оценил и т.д.

Подумайте, чего бы Вам хотелось, чтобы муж для Вас делал? Что случится, если Вы его об этом попросите.

Возможно, что Вам не хватает времени для сна и отдыха. Можно ли кого-либо попросить временами "подменять" Вас, чтобы Вы могли поспать и отдохнуть?

--------------------
Будущее начинается сегодня. С мысли. С действия. С тебя. http://www.timesaver.ru ЖЖ
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему