>
IB Styles

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> Несовместимость или как разбудить страсть?
Сергей Шеремет
сообщение 5.12.2010, 2:12
Сообщение #1

Завсегдатай

Из: Нягань

Собственно эту тему я в той или иной форме уже поднимал. Есть такая штука, которую называют "######уальной несовместимостью". Она состоит из разных потребностей (их объеме), предпочтениях. Наверное многие пары сталкивались с таким явлением, когда до свадьбы все было ярко страстно и часто, а после - становится тускло. Как вернуть в отношения страсть? Как разбудить ######уальность в женщине? если вдаваться в подробности, то у нас с моей женой проблема в том, что ей надо мало и одинаково, а мне - много и разнообразно. Я уже поднимал эту тему в разговоре с ней, говорил о полезности компромиссов и ни в коем случае не требовал от нее полного подчинения. Но дело в том, что она всячески уходит от этой темы и считает, что проблема только у меня, а у нее все нормально. Я не хочу сейчас способов и советов, как мне повлиять на нее. Мне в первую очередь нужны мои действия, которые могут привести к взаимно приятному результату. Если у кого-то было подобное - поделитесь опытом. Мужчины пусть поделятся опытом, как они смогли это сделать, женщины же пусть опишут ситуацию со своей стороны. Что вас подтолкнуло измениться?
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 19.12.2010, 19:13
Сообщение #2

Хозяйка форума

Из: Москва

Цитата(Сергей Шеремет @ 4.12.2010, 23:12) *
Собственно эту тему я в той или иной форме уже поднимал. Есть такая штука, которую называют "######уальной несовместимостью".

Думаю, что нет никакой сексуальной несовместимости.

Если сомневаешься - попробуй найти сексолога (хотя в твоем городе это может быть сложно сделать) и сходи к нему на консультацию (хорошего сексолога, увы, сложно найти даже в Москве).

Есть несовпадение желаний - твоих и ее. Оно может быть временным или постоянным.

Давай предположим, что оно - временное.

В этом случае могла бы помочь специальная литература, смотрите вместе эротические фильмы, спрашивай ее мнение... Возможно, у нее возникнут сексуальные фантазии, которые вы вместе сможете реализовать... Если ей понравится - дальше возможно большее. Главное - не зайти слишком далеко.

--------------------
Будущее начинается сегодня. С мысли. С действия. С тебя. http://www.timesaver.ru ЖЖ
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему