>
IB Styles

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> Проблемы(гигантские)с любимой, Уходит девушка, Уходит девушка
upup
сообщение 9.2.2011, 1:30
Сообщение #1

Гость
*

Короч говоря встречались 3,года пошел четвертый. Познакомились в школе. Мне сейчас 17 ей тоже младше меня на пол года.Сексом не занимались,но близкая связь была.
Так вот,короч поступил я в универ стали меньше видяться,но вроде все норм,ну короч тут примерно около месяца, я ей звонил и иногда она плакала почему-та,так вот недавно она меня ошарашила и сказала, что стала любить другого,мы оба ревели и.т.д. И она предложила остаться друзьями,так вот пости каджый раз, когда говорим по телефону или вот седня встречались,что я что она рыдаем. Так вот самое интересное, я сегодня к ней приехал,посидели попили чайку,что-то опять поревели,и потом пошли в комнату,посидели за компом, я начал приставать и короч унас был ######, причем дважды, и она была непротив, ей очень понравилось,ну после вели себя как раньше,на кухню сходили поели пофоткались,оба радостные и веселые.
Так вот она все время говорит, что все меня не любит,а любит другого, и мы никогда не будем вместе ((
Но я хочу быть с ней, она лучшая веселая,умная,готовит,красивая......
Что мне делать помогите пожалуйста ;(
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 9.2.2011, 15:31
Сообщение #2

Хозяйка форума

Из: Москва

Цитата(upup @ 8.2.2011, 22:30) *
Короч говоря встречались 3,года пошел четвертый. Познакомились в школе. Мне сейчас 17 ей тоже младше меня на пол года.Сексом не занимались,но близкая связь была.
Так вот,короч поступил я в универ стали меньше видяться,но вроде все норм,ну короч тут примерно около месяца, я ей звонил и иногда она плакала почему-та,так вот недавно она меня ошарашила и сказала, что стала любить другого,мы оба ревели и.т.д. И она предложила остаться друзьями,так вот пости каджый раз, когда говорим по телефону или вот седня встречались,что я что она рыдаем. Так вот самое интересное, я сегодня к ней приехал,посидели попили чайку,что-то опять поревели,и потом пошли в комнату,посидели за компом, я начал приставать и короч унас был ######, причем дважды, и она была непротив, ей очень понравилось,ну после вели себя как раньше,на кухню сходили поели пофоткались,оба радостные и веселые.
Так вот она все время говорит, что все меня не любит,а любит другого, и мы никогда не будем вместе ((
Но я хочу быть с ней, она лучшая веселая,умная,готовит,красивая......
Что мне делать помогите пожалуйста ;(

Сложная история...

Во-первых, постарайтесь успокоиться.

Любит другого, а сексом занимается с Вами? Если Вас это устраивает (хотя бы на время) - оставьте все как есть. Возможно, это не устроит того, другого (и это весьма вероятно, что со временем он все узнает). И тогда "другой" исчезнет с горизонта сам...

Возможно, девушка разберется, кого она на самом деле любит...

Главное - если Вы ее любите - будьте рядом и демонстрируйте ей свою любовь.

--------------------
Будущее начинается сегодня. С мысли. С действия. С тебя. http://www.timesaver.ru ЖЖ

+Цитировать сообщение

upup
сообщение 9.2.2011, 23:16
Сообщение #3

Гость
*

Спасибо
Короч пипец) После универа зашел поесть,сначала она пишет,потом когда я говорю,что уже не в универе, сразу же мне позвонила, и сказала, что ей скучно и голодно, ну я взял поесть и поехал, я очень долго ехал 2 часа, но она меня все равно ждала, не названивала первый раз так))Так вот приехал, покушали,посмеялись посмотрели телек,потом пошли в комнату. Лежим значит смотрим телек,начинаю к ней приставать,она непротив и у нас снова был ######) Ну а потом снова лежали телек смотрели)

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 10.2.2011, 12:10
Сообщение #4

Хозяйка форума

Цитата(upup @ 9.2.2011, 20:16) *
Спасибо
Короч пипец) После универа зашел поесть,сначала она пишет,потом когда я говорю,что уже не в универе, сразу же мне позвонила, и сказала, что ей скучно и голодно, ну я взял поесть и поехал, я очень долго ехал 2 часа, но она меня все равно ждала, не названивала первый раз так))Так вот приехал, покушали,посмеялись посмотрели телек,потом пошли в комнату. Лежим значит смотрим телек,начинаю к ней приставать,она непротив и у нас снова был ######) Ну а потом снова лежали телек смотрели)

Так ли важно, что она раньше говорила?

--------------------
Будущее начинается сегодня. С мысли. С действия. С тебя. http://www.timesaver.ru ЖЖ

+Цитировать сообщение

upup
сообщение 10.2.2011, 22:46
Сообщение #5

Гость
*

Всмысле?

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 11.2.2011, 13:12
Сообщение #6

Хозяйка форума

Цитата(upup @ 10.2.2011, 19:46) *
Всмысле?

Что для Вас важнее - чтобы девушка была и дальше с Вами, или небольшое недоразумение, которое, возможно, скоро забудется (я имею в виду то, что она Вам говорила о другом парне).

--------------------

+Цитировать сообщение

upup
сообщение 12.2.2011, 14:32
Сообщение #7

Гость
*

Я хочу чтобы она была со мной,всмысле вместе я ее люблю и хочу, чтобы она опять стала испытывать тоже самое, что и я!

+Цитировать сообщение

Inna
сообщение 13.2.2011, 1:24
Сообщение #8

Хозяйка форума

Цитата(upup @ 12.2.2011, 12:32) *
Я хочу чтобы она была со мной,всмысле вместе я ее люблю и хочу, чтобы она опять стала испытывать тоже самое, что и я!

Посмотрим, как будут развиваться дела дальше. Пока шансы есть.

--------------------

+Цитировать сообщение

upup
сообщение 14.2.2011, 9:44
Сообщение #9

Гость
*

Вот такая ситуация,я ей сказал,что возможно уеду учиться в другую страну и мы никогда не увидемся. Так вот она сразу расплакалась,и сказал, что я ей как часть души,и ей будет без меня плохо.
Я думаю, что это хороший знак для меня. Да?

+Цитировать сообщение

Irina11
сообщение 26.2.2011, 12:21
Сообщение #10

Завсегдатай

Цитата(upup @ 14.2.2011, 9:44) *
Вот такая ситуация,я ей сказал,что возможно уеду учиться в другую страну и мы никогда не увидемся. Так вот она сразу расплакалась,и сказал, что я ей как часть души,и ей будет без меня плохо.
Я думаю, что это хороший знак для меня. Да?

Знак хороший......

+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему