Обратная связь участников тренинга «Вечерний тайм-менеджмент в упражнениях», ноябрь 2006 г.

Отличная группа, очень результативно поработали. Хотелось бы такой же эффективности при корпоративной работе, но пока сложно это представить. Спасибо!

 

Василькова Елена.

 

Тренинг помог четче осознать, что ворует мое время. Упражнение, которое мы делали (движение к цели) еще более глубоко позволило взглянуть на эту проблему и понять, что из воров времени представляет наибольшую опасность для моей успешной жизни. Также я четче понял структуру своего времени. На что я трачу время и сколько. Большое спасибо за живое общение, интересные упражнения и доходчивость объяснения.

Амардип Валиа.

 

Огромная благодарность Инне за то, что помогла расширить карту мира, взглянуть на свои действия с другой стороны, чтобы сконструировать их в цели, либо игнорировать для достижения других целей.

Степан.

 

Очень интересный тренинг. Удалось выделить основные проблемы, как-то их систематизировать, связать с потерей времени. Надеюсь на последующих занятиях разобрать конкретные ситуации и способы выхода из них.

Беседовский Роман.

 

Понравилось:

Проговорив ловушки времени, получил хорошую мотивацию к жизни по режиму и к изменению ритма жизни. Начал понимать причины демотивации и отсутствия энергии на работе.

Сергей Козырь.

 

Инна, спасибо!

Получилась очень добрая атмосфера, желание помочь друг другу. Спасибо за интересные идеи, которые, может быть, и крутились в голове, но не формулировались. Может быть, надо бы немного подробнее «разбирать полеты» - не только группе между собой, но и Ваша оценка («умное слово редактора»). Очень приятно, что все это в действии – это раскрепощает, свои проблемы уже можно обнажить перед другими – перед собой уже просто приходится.

Наташа.

 

Я на тренинге в первый раз. До этого изучал литературу. Считаю работу в новом коллективе полезной. Особенно интересно было послушать интерпретацию последней игры. Элементы понимания тайм-менеджмента были и раньше. Теперь есть более структурированное отношение к предмету – ворам времени.

Александр Эм.

 

Я смог остановиться и оглянуться назад, увидеть свои зажимы и различные отвлекающие факторы. Уверен – это мне поможет!

Митанов Денис.