Утром, взглянув на свой список дел на сегодня, я понял, что делать мне сейчас ничего не хочется. Мне лень!

К счастью, под рукой была книга как раз об этом. Отбросив список, я увлекся чтением. Книгу написала Инна Иголкина – известный тренер, организатор Всероссийского Фестиваля НЛП. Помню, что ее мастер-класс, на котором побывал когда-то, оставил хорошее впечатление. Книга на 267 страниц называется «Как побороть свою лень».

Оказывается, есть 7 видов лени! Во всем мире озабочены этой темой: проводят исследования, издают книги и даже объединяют лентяев в общественные организации. Кстати, может и нам объединиться?

Для борьбы с ленью есть шесть основных способов. И целая глава книги написана по каждому. Много упражнений. Собраны хорошие, проверенные решения других известных авторов.

Наверняка и вы найдете работающий способ, прием подходящий именно против вашей лени. А если найдете не сразу – тоже не беда. У вас железная отмазка, ибо, изучая эту книгу, вы работаете над собой, занимаетесь самосовершенствованием. А это достойное занятие для любого современного человека, кто заинтересован в увеличении своей личной эффективности!

Спасибо, Инна Иголкина за интересную книгу!