Обратная связь участников тренинга (ноябрь 2004 года, январь 2005 года)

Большое спасибо за интересный, содержательный тренинг! Очень понравился разносторонний обзор темы, хорошая структурированность информации. Ресурснейшая атмосфера: заряжает, заражает, вдохновляет! Очень доброжелательное и искреннее отношение тренера. Узнала полезную информацию — лучше организовалось то, что, как оказалось, уже знала, умела и чем пользовалась. Возникли новые идеи и новые собственные способы мотивации и организация времени — того, как выбрать, чему отдать предпочтение, когда одновременно нужно и хочется быть в нескольких местах, делать несколько дел. Вдохновили красивые примеры применения классических техник НЛП к задачам управления временем. Я уже использую то, что узнала, и свои собственные открытия, которые сделала здесь. Замечательный импульс к самостоятельной работе по оптимальной самоорганизации. Большое спасибо!

Елена

Удалось разработать план подготовки к одному важному мероприятию с использованием АВС-анализа, разбить на блоки работу по курсовой, совместить некоторые цели: покупки и прогулку с подругами, начать планировать неделю немного по-другому, применяя хронометраж.

В результате семинара изменился взгляд на многие известные вещи. Выявилось много аспектов, над которыми нужно серьезно подумать. Необходимо еще не один раз вернуться к материалам семинара и использовать их для работы над собой.

Благодарю Вас за то, что получил такую карту, по которой можно самостоятельно двигаться по интересующему направлению.

Понравились методы, с помощью которых сразу применительно к себе можно проанализировать ситуацию и цель. Работа в парах позволяет увидеть мир другого человека, совершенно отличный от своего. Поэтому в процессе задумываешься о собственных целях и о вариантах решений, что позволяет их разнообразить.

Очень много информации! Попробую применять поочередно.

Понравилось выполнять упражнения. Только при этом начинаешь ЧУВСТВОВАТЬ, что и как происходит.

Роман

Понравилось большое количество техник, предложенных Инной, обилие живых примеров и историй. Спасибо, Инна, за «бриллианты», которыми ты одарила нас.

Олег

Спасибо огромное за тренинг, его организацию и дружескую атмосферу.

Главное — это не прибамбасы, а мотивация и спецификация цели. Понравилось соблюдение времени, эмоциональный настрой ведущей и хороший раздаточный материал.

Очень понравилось. Много интересной информации. Яркая подача материала. Тесный контакт с аудиторией. Спасибо!