Обратная связь от участников тренинга «Управление временем – ключ к Вашему будущему»
10-11 декабря 2005 г.

Мне понравился метод проведения тренинга. После двух дней абсолютно нет усталости. Информации много, но она вся «легла» (осталось «разобрать по полкам»). Понравилась большая таблица (майнд-мэп), (ее понять можно только на тренинге). На сайте я ее не восприняла. Есть ощущение правильности некоторых действий, которые я уже делаю. Знаю сейчас, что еще нужно делать и как для достижения целей.
Ларина Ирина

Понравилось:
Наличие ментальных карт
Непринужденная атмосфера
Наличие раздаточного материала
Выдерживание временных рамок
Метафоры всегда в тему
Периодическое возвращение к целям, поставленным участниками в начале тренинга.
Зюзько Владимир

Особенно хотелось бы выделить дружественную и дающую синергетический эффект атмосферу тренинга, где тренер выступает как партнер.
Евгений Янсон, ОАО «ОГК-2».

Понравилось:
Много методик
Создана рабочая атмосфера
Метамодель таймменеджмента
Раздаточный материал
Ипполитов Михаил

Понравилась творческая атмосфера на тренинге. Как это часто бывает, результат тренинга превзошел ожидания: придя на тайм-менеджмент с целью прописать план работы на год, в итоге я ощутила потребность прописать жизненный план на 5 лет и включить туда не только профессиональные цели, но и мечты, прописанные в виде конкретных задач.
Новоселова Татьяна

Было много всего: много идей, мыслей, схем, моделей. Это как «копилка», а также кладовая – оттуда можно доставать по одной или несколько идей, мыслей, схем, методик и пользоваться этим на благо себе и другим. Огромное спасибо за ту комфортную атмосферу, которая царила на тренинге – это была атмосфера доверия и открытости. Я увидела для себя много того, «над чем, в чем, куда» мне можно расти. Спасибо!
Анна Марченко, бизнес-тренер

Понравилась общая структура курса, подача материала, наличие параллелей с Improvement-ом.
Константин Феоктистов

Заражаешься энергетикой тренера. Хочется после тренинга начинать творить.
Желаю Вам:
Поскорее выпустить книгу!
Помогать людям в их неуверенности
Быть такой же замечательной, очаровательной, веселой, интересной, общительной, какой Вы сейчас и являетесь. Вы мне очень понравились! Спасибо за семинар, я Вам очень благодарна!!!
Трыкова Ирина, студентка 

А вот такая обратная связь пришла вскоре после тренинга:
Мне очень понравился тренинг и то, как ты его вела. Кроме того, я очень приятно провел время.
Высылаю таблицу, которой я пользуюсь, возможно, пригодится. Кто-то из девчонок сказал, что я уже могу и сам вести тренинги, сегодня утром я поймал себя на мысли, что помимо своей воли прорабатываю план тренинга (лучше бы молчали). Если тебе это интересно, готов поделиться совершенно бескорыстно.
Владимир Зюзько, менеджер 

Спасибо за фотографии! Фото с "ресурсным состоянием" - нет слов. И еще раз большое спасибо за тренинг - мечты больше не "пылятся" в подсознании, составлен целый список, теперь главное - приступить к реализации. Мне будет приятно, если именно эту фразу ты решишь использовать как обратную связь по тренингу от меня. Когда у тайм-менеджмента будет вторая ступень - я с радостью приду.
Желаю тебе успешного написания книги в намеченный срок!
Новоселова Татьяна