Эффективный помощник руководителя: слагаемые успеха 2005 г.

Семинар проходил в Школе помощника руководителя

при Национальной Гильдии Профессиональных Консультантов

Тренеры: Инна Иголкина и Ирина Мягкова

 

Индивидуальный подход, доброжелательность, настрой на максимальный эффективный результат

Куськова Ольга Леонидовна

ООО "Транспорт и услуги"

 

Прекрасные педагоги, очень полезный информативный материал, огромный опыт ведущих и участников, жалко расставаться!

Новгородцева Наталья Владимировна

ОАО "Уралсвязь"

 

Спасибо! Очень понравилась теплая дружественная обстановка, доброжелательность. Интересные темы: тайм-менеджмент, стрессоустойчивость. Желание выйти на работу, пересмотреть принципы работы и поделиться знаниями для облегчения труда других и достижения эффективной работы в подразделении.

Шадрина Анна Владимировна

«Почта России», г.Москва

 

Теплая доброжелательная обстановка. Веселые и обучающие игры. Семинар дал толчок к дальнейшему развитию, стимул к обучению, к совершенствованию себя. Узнала много новой информации, а то, что знала (когда-то) – вспомнила и снова систематизировала свои знания. Я обязательно порекомендую вас в отделе кадров. Может быть, нам нужно будет провести какой-нибудь корпоративный семинар-тренинг для сотрудников прямо на "Почте России".

Крылова Людмила Евгеньевна

«Почта России», г.Москва

 

Спасибо за высокий профессионализм, открытость, доброжелательность, создание непринужденной атмосферы. Семинар четко продуман и структурирован. Хотелось бы поподробнее остановиться на психотипах мужчины и женщины.

Шевченко Оксана Николаевна.

«Дж.Т.И.Елец», г.Елец

 

Отличные педагоги (консультанты, тренеры) Смена видов деятельности, применение теории на практике, коллективное обсуждение. Решение различного рода проблем и задач, которые встречаются в работе. Приятная атмосфера, хочется прийти еще.

Мухина Елена Алексеевна

«Новая Перевозочная Компания», г. Москва

 

Семинар на актуальные темы. Я получила много полезной информации, он помог увидеть свою работу со стороны, оценить сильные стороны и выявить области, где надо поработать, причем даны отличные рекомендации по каждому случаю. Высокий уровень консультантов, живая речь, много примеров из жизни. Своим энтузиазмом воодушевили на постановку новых приоритетов. Спасибо.

Павлова Наталья Анатольевна

филиал ОАО «ЮТК «Кубаньэлектросвязь» Краснодар

 

Отзывы опубликованы на сайтах http://www.cursus.ru/otzivi.html и http://www.b-seminar.ru/recom/